0 0
0
0 1

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 500 зрителей (93% при вместимости 5 915)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 48:47
    0:1
    Айрат Зиазов
Адмирал — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 ноября 2013 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

подножка
2'
00:33
Матиас Порселанд
задержка соперника
2'
04:00
Виктор Другов
задержка соперника клюшкой
2'
06:08
2'
14:06
Сергей Розин
2'
17:40
задержка игры
2'
32:57
Алексей Угаров
2'
37:16
Павел Макаренко
незаконное и опасное снаряжение
2'
41:09
Яков Селезнёв
выброс шайбы
2'

6-2-4 12
60'

Всё, матч окончен! "Витязь" на выезде одержал победу над "Адмиралом" со счётом 1:0. Единственную шайбу на 49-й минуте провёл Айрат Зиазов, а Иван Лисутин записал на свой счёт уже пятый сухой матч в чемпионате. На этом мы заканчиваем трансляцию. Встречу комментировал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Лисутин реагирует сразу на два подряд броска! Не повезло сейчас Угарову и Бергфорсу.

60'

Тайм-аут берёт Йортикка.

60'

Убежал Иванников с ворот, "Адмирал" вшестером пошёл в атаку.

59'

В полном составе "Витязь", чуть больше минуты еще играть.

58'

Момент! Угаров бросал в упор, но Лисутин вновь сыграл просто великолепно!

57'

Селезнёв удалён за выброс шайбы, хороший шанс получает "Адмирал".

56'

"Витязь" обороняется всей командой, "Адмиралу" никак не удаётся подобраться к воротам Лисутина.

55'

Васильев от борта сделал передачу в центр, но Грачёв перехватил шайбу у Зиазова.

54'

Лисин на скорости ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, Угарову в последний момент помешали бросить!

52'

Антропов из круга вбрасывания щёлкнул под перекладину — шайба угодила в шлем Лисутину. Небольшая пауза образовалась.

51'

Макеев! Резко сместился в центр и со средней дистанции нанёс бросок под перекладину — Иванников среагировал!

49'
0:1

ГООООООООЛ! Три в два прошла атака у "Витязя", Васильев с левого края сделал передачу в центр и Зиазов послал шайбу точно под перекладину!

48'

Макеев отобрал шайбу у защитника и из круга вбрасывания с кистей бросил в дальний угол — Иванников щитком дотянулся до шайбы!

47'

Лисин с Угаровым убежали два в два, но Мезеи здорово сыграл на перехвате и не позволил Энверу сделать точную передачу на дальнюю штангу.

45'

Лисин легко ушёл от соперника и от борта несильно набросил на ворота, Лисутин забрал шайбу в ловушку.

44'

Вернулся на лёд Макаренко, совсем ничего не удалось создать хозяевам в большинстве.

42'

Удаление у "Витязя".

42'

Барбашев выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочил к Первушину, который бросил в ближний угол — Лисутин на месте.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после двух периодов.

40'

Пайетт в последний момент помешал Порселанду нанести бросок с близкого расстояния, а могло получиться очень опасно!

40'

В полном составе "Адмирал".

38'

Мезей! Мощнейший выстрел от синей линии — Иванников отразил перед собой, а Клименко после добивания не попал в створ!

38'

Угаров отравляется на скамейку штрафников.

37'

Иггулден с левого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — Иванников хорош!

35'

В полном составе "Витязь".

34'

Лисин сделал отличную разрезающую передачу на пятак, Тернавский с близкого расстояния не сумел пробить Лисутина.

33'

Кокшаров в борьбе у борта нарушил правила.

32'

Антропов! Зарядил от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

31'

Лисин от борта несильно набросил на пятак, шайба не дошла до Лисутина.

29'

Угаров под углом выкатился на ворота, но вновь Лисутин сыграл выше всяких похвал.

28'

Лисин! По центру выкатился на пятак, но Лисутин не дал себя переиграть!

27'

Кокшаров! Мощнейший выстрел из круга вбрасывания, Иванников надёжно прикрыл ближний угол!

25'

Порселанд отличным силовым приёмом остановил прорыв Афиногенова, не удалось Максиму выкатиться на пятак.

24'

Угаров на скорости ворвался в зону и с кистей нанёс бросок под перекладину — Лисутин блином отбил шайбу в сторону.

23'

Очень вязкая игра идёт, команды много внимания уделяют обороне собственных ворот.

22'

Шюц промчался по флангу и нанёс бросок с острого угла, Лисутин на месте.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода.

20'

18'

Розин за воротами нарушил правила против Барбашева, еще одно удаление у гостей.

17'

Антропов мощно щёлкнул из круга вбрасывания в ближний угол — штанга выручила гостей!

17'

Вернулся на лёд Афиногенов, в полном составе "Витязь".

16'

Бергфорс прострелил вдоль ворот, а Шюц из убойной позиции не попал по шайбе!

15'

Порселанд приложился от синей линии — Лисутин отбил перед собой, а Никитенко с пятака не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

15'

Афиногенов нарушил правила против Лисина, большинство будет у "Адмирала".

14'

Быструю контратаку провели гости, Солодухин из круга вбрасывания бросил в дальнюю девятку — Иванников забрал шайбу в ловушку!

13'

Зиазов на скорости ушёл за ворота, однако Тернавский не позволил ему вылезти на пятак.

11'

Угаров! Из-за ворот выкатился на пятак и нанёс бросок в ближний угол — Лисутин щитком отбил шайбу в сторону!

10'

Бортников из угла площадки прострелил на пятак, Лисутин оказался первым на шайбе.

9'

Выстояли хозяева в меньшинстве, ничего опасного не удалось создать "Витязю".

7'

Еще одно удаление у хозяев, Другов получил две минуты штрафа.

7'

Шикарную комбинацию разыграли гости, Шитиков под углом выскочил на ворота, но Иванников сумел щитком отразить шайбу!

6'

5'

Момент! Лисин вывел Угарова один на один с вратарём, но Лисутин не дал себя переиграть в ближнем бою!

4'

Удаление будет у "Адмирала", Порселанд отправляется на скамейку штрафников.

3'

3'

Никитенко! Добивал шайбу на пятаке, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

2'

Острую контратаку провели гости в меньшинстве, Иггулден с ползоны нанёс бросок в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой.

1'

Кокшаров удалён за подножку, против Лисина были нарушены правила.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Евгений Иванников — Иван Лисутин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Адмирал" — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.

19.11.2013 13:00