2 1
0
1 1

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 500 зрителей (93% при вместимости 5 915)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Константин Соколов
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 ноября 2013 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:10
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:21
Шон Хешка
удар клюшкой
2'
39:30
2'
45:15
Владимир Первушин
2'
45:15
2'

2-2-4 8
60'

Все, матч окончен! "Адмирал" на своём льду обыграл казанский "Ак Барс" со счётом 3:2. На этом мы заканчиваем трансляцию. Хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Бурмистров! С кистей атаковал с острого угла, Иванников блином отбил шайбу в сторону!

59'

Здорово обороняются хозяева, казанцам толком не удаётся войти в зону.

58'

Шютц несильно набросил от синей линии, шайба ушла далеко в сторону.

56'

"Адмирал" продолжает прессинговать казанцев. Похоже, сил на концовку осталось больше у подопечных Йортикки.

55'

В полном составе "Ак Барс".

54'

Бортников из угла площадки прострелил на пятак, но не дошла шайба до Другова.

53'

Захарчук за подножку удалён на две минуты.

51'
3:2

ГООООООООЛ! Красиво сыграли хозяева! Соколов с Бортниковым разыграли двоечку, и Константин из круга вбрасывания в касание вогнал шайбу в ближнюю девятку!

49'

Резко возросли скорости в матче. Бортников с правого фланга сместился в центр и бросил в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой!

48'

В равных составах продолжается игра.

47'

Варнаков уже лёжа на льду дважды умудрился бросить по воротам, Иванников сыграл надёжно!

46'

Винцоур и Первушин получили по две минуты, четыре на четыре пойдет игра.

46'

Обоюдное удаление будет.

46'

Кузнецов опасно бросал с пятака, Гарипов вновь выручил свою команду!

46'
2:2

Бортников не сумел переиграть голкипера в ближнем бою.

46'

Буллит в ворота "Ак Барса", сбили убегавшего на ворота Бортникова!

45'

"Ак Барс" заиграл значительно острее, хозяева пока больше обороняются.

43'
2:2

ГОООООООЛ! Медведев от синей линии набросил на ворота, Петров удачно подставил клюшку на пятаке и шайба влетела в ворота "Адмирала"!

42'

42'

Шютц укрыл шайбу корпусом, выкатился на пятак, но в ближнем бою не сумел переиграть Гарипова!

41'

Петров на скорости промчался по флангу и нанёс бросок в ближнюю девятку, Иванников был начеку.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Адмирала" после двух периодов.

40'

Хешка в борьбе у борта нарушил правила, удаление будет у "Ак Барса".

38'

Угаров несильно атаковал со входа в зону, Гарипов выловил шайбу из-под перекладины.

37'

Серией дальних бросков ответили казанцы, Иванников действует уверенно.

36'

Другов на скорости протащил шайбу по флангу и сделал передачу на дальнюю штангу, Соколов немного не успел, чтобы замкнуть!

34'

Три в два убежали хозяева, Бортников сместился в центр и нанёс бросок в ближний угол — Гарипов выручил!

32'

Гарипов перед собой отразил дальний выстрел Шютца, а добить было некому.

31'
2:1

ГОООООООООЛ! Отлично разыграли хозяева! Барбашев сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, Коммодор выскочил на ворота Гарипова и с кистей отправил шайбу в цель!

30'

Стэплтон под острым углом выкатился на ворота, но в ближнем бою не сумел переиграть Иванникова.

28'

Придавили казанцы. Хешка от синей линии бросил в ближнюю девятку, Иванников забрал шайбу в ловушку.

26'
1:1

ГООООООООЛ! Два в два прошла атака у казанцев, Винцоур выкатился на ударную позицию и с кистей послал шайбу точно в дальнюю девятку!

26'

Опасно! Петров опасно атаковал с пятака, Иванников щитком отвёл угрозу от ворот!

25'

С трудом хозяева выстояли в меньшинстве, вернулся на лёд Соколов.

23'

Удаление у "Адмирала".

22'
1:0

ГООООООООЛ! Затяжная атака получилась у хозяев. Шютц от борта сделал передачу на пятак, Бергфорс в касание вогнал шайбу под перекладину!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода.

20'

Осипов! Пушечный выстрел от синей линии, но шайба до ворот так и не дошла — немного неточно получилось.

18'

Много борьбы у бортов, команды больше внимания уделяют обороне.

17'

Бергфорс из угла площадки прострелил на ближнюю штангу, Гарипов оказался первым на шайбе.

16'

Бергфорс! Протащил шайбу по левому флангу, бросил в ближнюю девятку — Гарипов сыграл надёжно!

14'

Тернавский приложился от синей линии, шайба после рикошета от конька защитника ушла в сторону.

13'

Медведев получил шайбу на синей линии, бросил в ближний угол — Иванников среагировал.

12'

11'

Хозяева долго держат шайбу в чужой зоне, однако дело до броска так и не доходит.

10'

Лукоянов удалён на две минуты.

9'

Другов выкатился из-за ворот и нанёс бросок с острого угла, Гарипов сыграл надёжно.

8'

Бортников по центру ворвался в чужую зону, бросил под перекладину — Гарипов на месте!

7'

Быстрой атакой ответили хозяева, Другов атаковал от синей линии — шайба ушла в сторону.

5'

Никулин! Мощнейший выстрел от синей линии, Иванников выручил!

4'

Терещенко из-за ворот сделал передачу на ближнюю штангу, Петров нанёс бросок с кистей — Иванников забрал шайбу в ловушку!

3'

Никитенко протащил шайбу по флангу, но его на синей линии встретил Медведев и шайбу отобрал.

2'

Аккуратное начало, команды не спешат форсировать события. Без моментов пока.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Евгений Иванников — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Адмирал" — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.

13.11.2013 13:00