• 57:59
    4:1
    Дмитрий Дударев
Россия — Казахстан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияКазахстан в рамках турнира ЧМ-2010, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 11 мая 2010 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ланксесс-Арена.

удар клюшкой
2'
08:38
Александр Шин
подножка
2'
12:03
Евгений Фадеев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:53
Владимир Антипин
задержка соперника клюшкой
2'
20:51
Виталий Атюшов
подножка
2'
24:03
2'
24:24
2'
38:31
Максим Сушинский
2'

6-4-0 10
60'

Не напрягаясь добыли сегодня победу наши ребята. Затратили ровно столько сил, сколько было нужно. Теперь российскую дружину ожидает поединок с командой Белоруссии. Лучшими же игроками матча стали: в составе команды Казахстана - Виталий Еремеев, России - Илья Ковальчук. На этом мы заканчиваем нашу трансляцию, всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, удачи и побед нашим ребятам!

60'

Всё, звучит финальная сирена! Победа сборной России!

59'

Овечкин подправляет шайбу - Еремеев надежен.

59'

Последние две минуты основного времени.

58'

Дударев забивает. Последовал пас из-за ворот и Дмитрий послал шайбу между щитков Ерёмено.

58'

Здорово играет Ерёменко, отбивает он бросок в упор!

57'

Сушинский удаляется под занавес встречи.

55'

Единственная интрига оставшаяся в матче - это сумеет ли Ерёменко оставить свои ворота "сухими".

54'

Доигрывают матч уже команды.

53'

Мозякин казалось бы бросал наверняка, но Еремеев каким-то чудом успел переместиться и поймать шайбу.

52'

Шафранов набросил шайбу на ворота Ерёменко, поймал её Александр. Вбрасывание.

51'

Овечкин атакует с острого угла - Еремеев ловит.

50'

В спокойном темпе проходит сейчас игра.

49'

Калинин бросает в упор - Еремеев спасает!

49'

Спиридонов заряжает - Ерёменко ловит.

48'

А теперь выстрел Овечкина принимает на себя Еремеев.

47'

Овечкин бросает - шайба попадает в Афиногенова.

46'

Ковальчук под острым углом выкатился на ворота Еремеева, нанёс бросок и шайба попала в сетку....с внешней стороны.

45'

Кулёмин бросает - Еремеев на месте.

44'

Хороший момент упустил Литвиненко. Бросал он с хорошей позиции, но в ворота попасть не сумел.

44'

ГООООООООООЛ!!! Гребешков на замахе уложил Еремеева и послал шайбу в пустые ворота!

43'

Разыгрывают шайбу казахи в нашей зоне.

41'

Впятером россияне.

41'

Началась третья двадцатиминутка.

40'

Добавили наши ребята в скорости, начали получаться красивые комбинации, и как итог еще два забитых гола. Счёт как говорится по игре.

40'

Всё, закончен второй период. Перерыв.

40'

Последняя минута периода.

39'

Не забили наши 100-процентный момент и Овечкин нарушил правила.

38'

СЁМИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то Александр забивает! Отобрал он шайбу у соперника и нанес блестящий бросок с кистей!

37'

В лицо шайба попала Бумагину....помощь оказывают нападающему.

37'

Козлов пытылся пропихнуть шайбу в ближний угол - не получилось

36'

Емелин заряжает - рядом со штангой.

35'

Рымарев атакует - Ерёменко надежен!

34'

Злоупотребляю наши ребята "красотой", могли бы они и почаще беспокоить Еремеева.

33'

Мозякин бросал в падении - чуть мимо прошла шайба.

32'

Ковальчук выскочил на рандеву с Еремеевым, показал несколько финтов, но бросить забыл.

31'

Немного успокоилась игра. Без бросков обходятся команды.

29'

Ерёменко парирует бросок Краснослободцева.

28'

Куликов заряжает от синей - рядом со штангой!

27'

Мозякин из-под защитника - Еремеев ловит.

27'

В полных составах команды.

26'

Литвиненко заряжает - Ерёменко надежен.

25'

Недолго сборная Казахстана играла в большинстве. Дударев нарушил правила.

25'

А вот и первое удаление у россиян.

24'

Проброс. Вбрасывание в зоне ворот Виталия Еремеева.

23'

В полном составе казахи.

22'

Савченко эффектно припечатал к борту Сёмина.

22'

Пока казахи здорово обороняются.

21'

Снова удаление у Казахстана. На этот раз Антипин наказан малым штрафом.

21'

Сёмин отдал блестящею передачу.

21'

ГОООООООООООООЛ!!! 20-я шайба Ковальчука на чемпионатах мира! Убежал Илья один на один с Еремеевым и хлестким броском сделал счёт 2:0.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка.

20'

Выигрывают наши ребята, но мало удовольствия мы получаем от их игры. На классе забросили одну шайбу, при этом почти не напрягаясь. Конечно, понятно, что в соперниках Казахстан, но хотелось бы увидеть более яркую игру в следующих двух периодах.

20'

Звучит сирена! Перерыв.

20'

19'

Шин бросает - Ерёменко в ловушку ловит.

19'

Анисимов здорово поборолся с соперником и нанёс опасный бросок - Еремеев на месте!

18'

Калинин от синей - шайба проходит мимо ворот.

17'

Фадеев появляется на льду.

17'

Мало чего сейчас получается у наших ребят в большинстве.

16'

Корнеев здорово подключился на дальней штанге, но не дошла до него передача.

15'

Еще одно удаление у казахов.

15'

Ковальчук бросает - Еремеев отбивает.

15'

14'

Пока всё спокойно у ворот Еремеева.

13'

Шин отправляется на скамейку штрафников.

12'

Удаление будет у сборной Казахстана...

11'

Штанга спасет наши ворота! Огрызнулись казахи.

11'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Овечкин получил шайбу на синей линии, сделал пару шагов вперёд и неотразимым броском отправил снаряд по назначению!

10'

Сушинский пытался замкнуть передачу Ковальчука на дальней штанге, но не получилось у Максима.

9'

Васильченко наказан малым штрафом.

9'

Атюшов от синей - Еремеев намертво фиксирует шайбу.

8'

Начинают наши ребят потихоньку просыпаться.

7'

Сёмин бросает - чуть мимо.

7'

Вновь здорово играет Ерёменко! Дважды Старченко пытался пропихнуть шайбу в наши ворота, но Саша не позволил ему это сделать.

6'

Рымарев с неудобной - Ерёменко спасает!

5'

Чуть-чуть Кулёмин не успел подправить шайбу в ворота. Опасно было!

4'

Первая атака на ворота Еремеева и сразу очень опасно! Козлов бросал с хорошей дистанции, но вратарь сыграл здорово!

3'

На первых минутах игра проходит в зоне россиян. Слишком сонными вышли наши ребята на матч.

2'

Не играет сегодня Александр Фролов, вместо него в двух звеньях пока выходит Максим Афиногенов.

1'

Поехали! В воротах сборной России - Александр Ерёменко, в "рамке" казахов - Виталий Еремеев. Удачи нашим ребятам!

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию второго поединка сборной России на чемпионате мира в Германии. Сегодня нашими соперниками станет команда Казахстана. В своём первом матче казахи проиграли белорусским хоккеистам 2:5 и решающей для них станет последняя игра в группе со словаками. Но это не значит, что сегодня наших ребят ждёт лёгкая прогулка, можно не сомневаться, что сборная Казахстана будет биться и просто так ничего не отдаст.

Финал 1 23.05.2010  22:30