• 58:05
    1:5
    Андрей Подконицки
Казахстан — Словакия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КазахстанСловакия в рамках турнира ЧМ-2010, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 13 мая 2010 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ланксесс-Арена.

28.5

2'
03:30
Рихард Паник
задержка соперника клюшкой
2'
18:26
Андрей Спиридонов
2'
27:50
Алексей Васильченко
2'
29:47
Марек Сватош
игра высоко поднятой клюшкой
2'
48:01
выброс шайбы
2'
50:29
Томаш Староста
подножка
2'

2-0-4 6
60'

Уверенная победа словаков, добыли они её можно сказать на классе. Сборная Казахстана только в третьем периоде показала "зубы", но как говорится поезд уже ушёл. Таким образом словацкая дружина с 6-ю очками занимает второе место в группе "А", а казахстанцы отправляются бороться за право остаться в сильнейшем дивизионе. На это мы заканчиваем нашу трансляцию, всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, удачи!

60'

Всё, звучит финальная сирена! Победа словаков!

59'

Подконицкий окончательно добивает сборную Казахстана!

57'

Будай здорово играет, отбивает он опаснейший бросок казахстанского нападающего.

56'

Староста наказан малым штрафом.

55'

Татар не промахнулся! 4:1!

55'

Буллит назначен в ворота Казахстана.

55'

Еремеев отбивает неприятный выстрел по своим владениям.

54'

Сравнялись казахстанские хоккеисты со словаками по броскам, но вот в счёте они по прежнему отстают.

53'

Доигрывают уже команды поединок. Хотя команда Андрея Шаянова пытается забить еще.

51'

Васильченко удаляется.

51'

Отбились словаки.

49'

Сватош отправляется на скамейку штрафников.

49'

По прежнему отдыхает Виталий Еремеев. Но и Будай в последние минуты так же довольно комфортно себя чувствует.

47'

9-0 по броскам в третьем периоде. Совсем расслабились словаки.

46'

Продолжают давить казахстанские хоккеисты. Почему раньше так не играть?

45'

ГООООООООООООООЛ!!! Дударев отыгрывает одну шайбу!

43'

Пытаются казахстанцы изобразить, что-то в атаке, но пока мало, что у них получается.

41'

Начался третий период.

40'

Звучит сирена! Спокойно словаки увеличили своё преимущество и третий период, по сути, будет формальностью. Перерыв.

40'

Последняя минута периода.

39'

Обменялись команды острыми выпадами, но счёт на табло не изменился.

38'

А Будай хорош, несмотря на то что весь сезон отсидел в запасе "Колорадо".

37'

Вот, появляются броски по воротам Будая, осталось только в точности добавить.

36'

Хотя бы ради приличия казахстанцам надо распечатать Будая.

34'

Черник оформляет дубль! На 99% сборная Казахстана составит компанию итальянцам, французам и американцем в утешительном турнире.

34'

Невидно за счёт чего дружина Андрея Шаянова собирается внести перелом в этот матч.

32'

Успокоилась немного игра.

31'

Еремеев бьётся как может. Отбивает он целую серию выстрелов по своим воротам.

30'

Еще одно удаление у сборной Казахстана.....3 секунды они будут играть втроём против пяти словаков.

28'

Спиридонов удаляется.

28'

Спокойны словаки, а вот их соперники выглядят обескураживающие. Тяжело будет казахстанцам спасти эту игру.

27'

Продолжают словаки атаковать.

26'

Заграпан и Сватош у него в ассистентах.

26'

ГООООООЛ!!! Черник похоже хоронит все надежды казахстанских хоккеистов на выход во второй этап!

24'

Отбились словаки и уже они кружатся у ворот Еремеева.

22'

Очень активно начали второй период подопечные Андрея Шаянова, но цифры на табло пока не меняются

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период. Заслуженно словаки ведут в счете. Перерыв.

20'

19'

Паник наказан малым штрафом. Шанс у казахов!

19'

Активизировались подопечные Андрея Шаянова, потревожили они несколько раз Будая, но тот стеной стоит.

18'

Теперь казахстанским хоккеистам нужно забивать четыре шайбы и при этом больше не пропускать. Задача конечно не из легких.

17'

А сейчас и он бессилен! Заграпан открывает счёт в матче!

16'

Выручает Еремеев!

15'

Всё-таки более цельную игру демонстрируют словаки, тяжело казахам будет добиться необходимого результата.

13'

Еремеев здорово играет, отбивает он пару опасных выстрелов словацких нападающих. Пока очень надежен Виталий.

12'

Загорают сейчас вратари обеих команд. Неплохо смотрятся сборная Казахстана, но этого мало, им надо забивать.

11'

8-4 пока по броскам впереди словаки.

10'

Выровняли казахстанцы игру. Много борьбы сейчас на площадке.

9'

А вот и Будай вступает в игру. В угол он отбивает снаряд.

8'

Пока небольшое преимущество на стороне словацких хоккеистов, больше они владеют шайбой.

6'

В полном составе казахи.

6'

Штурмуют словаки владения Еремеева! Но Виталий стоит стеной! Отбивает он целую серию бросков!

5'

Еремеев отбивает дальний бросок.

4'

Дударев отправляется на скамейку штрафников.

3'

По очереди вступили в игру вратари - оба раза угроза была отведена.

2'

Будай отбивает первый бросок в матче.

1'

Поехали! В воротах сборной Казахстана - Виталий Еремеев, в "рамке" словаков - Петер Будай.

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию поединка между национальными сборными Казахстана и Словакии. В этом матче определяется последний счастливчик от группы "А", который отправится во второй этап. Больше шансов на это у словаков, но и у казахстанских хоккеистов есть надежда. А что бы она стала реальностью дружине Андрея Шаянова нужно сегодня побеждать с разницей в три и более шайб. Задача сложная, но не невыполнимая. Так что матч ожидает получиться очень интересным.

Финал 1 23.05.2010  22:30