• 24:42
    0:2
    Даниэль Кройцер
Словакия — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СловакияГермания в рамках турнира ЧМ-2010, Группа Е. 3-й тур. Начало встречи 18 мая 2010 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ланксесс-Арена.

толчок на борт
2'
00:47
Иван Черник
задержка соперника клюшкой
2'
10:08
Милан Бартович
2'
16:34
Марцель Гоч
толчок клюшкой
2'
24:56
Феликс Шюц
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
35:37
Рихард Линтнер
задержка соперника
2'

0-6-0 6
60'

Итак, для словаков турнир закончен. Они едут домой, готовиться к следующему чемпионату мира, который пройдет в Братиславе и Кошице. Немцы занимают третье место в подгруппе Е. Их соперник по четвертьфиналу определится поздним вечером по Москве. На этом наша трансляция завершена! Для вас работал Павел Панышев, удачи и всех благ, дорогие болельщики!

60'

Лучшие игроки матча: Марек Сватош у Словакии и Александер Барта у Германии!

60'

Нет, безрезультатно! Звучит финальная сирена! 2:1, немцы победили!

59'

Уходит Будай из ворот!

59'

Хэнлон берёт 30 секунд.

59'

Две минуты осталось! Пока нет моментов у Словакии!

58'

Михаэль Вольф мог забивать, но в ворота не попал.

57'

Барта с острого угла атаковал, снова голкипер спасает словаков!

56'

Будай "тащит!" Словаки уже о защите особо не думают, пытаются отыграться они!

55'

Небольшая пауза в игре.

54'

Отличный момент у Барты снова!!!

53'

Всё меньше и меньше времени у Словакии, чтобы сравнять счёт!

52'

Шатан много времени проводит на льду, кому, как ни ему вести за собой партнёров!

51'

Хэнлон очень активно работает на тренерском мостике!

50'

Марсел Гоч бросил и попал в кого-то из защитников.

49'

Линтнера удаляют за задержку соперника.

49'

Граняк следом неплохо щёлкнул по воротам, но точно в голкипера!

48'

У Заграпана снова ничего не получилось впереди, ответная контратака в итоге.

47'

Неплохой момент у Барты был, уже забивавшего сегодня.

46'

В зоне словаков игра!

45'

Фельски бросил, точно в ловушку Будаю!

44'

Пока тихо... Может, на концовку силы оба коллектива берегут?

43'

Линтнер и Шатан пытались создать момент у ворот Эндраса, защитники немцев не позволили им это сделать.

42'

Словакия активно начала! Нужно сравнивать им счёт.

41'

Стартовал заключительный период!

40'

Звучит сирена! 2:1, в пользу Германии! Перерыв!

40'

ГООООООООЛ! Марек Сватош всё-таки забивает! 2:1, сокращают парни Глена Хэнлона разрыв в счёте! Точный пас на счету Доминика Граняка!

39'

Давят словаки!

38'

Броски по воротам Эндраса есть, но шайба в ворота никак не хочет идти!

37'

Шанс для Словакии!!!

36'

Шутц получил 4 минуты штрафа за опасную игру высокоподнятой клюшкой против Линтнера. Видимо, травму нанёс.

35'

Кройцер бросал, но Будай легко поймал снаряд в ловушку.

35'

Германия потихонечку пытается сушить игру, у словаков же голевых моментов откровенно мало.

34'

Подконицки практически в одиночку создал момент, но гол не забил.

33'

Выход два в один был, но Фельски и Кройцер не разобрались между собой и момент упущен.

33'

Сватош неплохо бросил по воротам, но шайба прямо в Эндраса попала.

32'

Болельщики немцев уже праздник устроили на трибунах, веселятся по полной фанаты бундестим!

31'

Шатана показали на скамейке запасных - каким-то обречённым он выглядит...

30'

Будай тут чуть сам гол в свои ворота не привёз! Перемудрил Петер, заигрался бедняга.

30 '

Уве Крупп очень нервничает! Думает наверно, как бы не разбазарить преимущество в две шайбы!

29'

Пока ничего опасного и интересного не происходит.

28'

Заграпан пытался что-то придумать у ворот Эндраса, ничего у него не вышло.

27'

В полном составе подопечные Уве Круппа!

26'

Словаки в зоне встали на минуту, но ничего толкового не создали. Немцы шайбу выбросили.

25'

За толчок соперника на борт. Капитан немцев правила нарушил.

25'

ГООООООООЛ! Кройцер отличился после блестящего паса из-за ворот Барты! Сначала один был автором гола, а другой ассистентом. Теперь - наоборот! 2:0!

24'

Пауз много стало в игре.

23'

Иван Черник раз за разом тревожит Эндраса! Татар тоже не отстаёт от своего напарника.

22'

Кукумберг получил микроповрежднение в столкновении с одним из соперников!

21'

Кристоф Улльманн имел неплохой шанс для взятия ворот, но Петер Будай оказался на высоте!

21'

Едем дальше!

20'

Всё, первый период окончен! 1:0, впереди немцы! У словаков же пока мало шансов для того, чтобы отыграться. Но это только пока. Ждём второй двадцатиминутки!

19'

У Триппа следом был момент! Но вновь безрезультатно. В большинстве Германия пока забить не может.

18'

Феликс Шутц несколько раз бросал по воротам Будая! Но цели шайба всё же не достигла.

17'

Снова в меньшинстве остаются подопечные Хэнлона! У немцев удалений пока что не было...

16'

Тут же Барта мог дубль оформить, но защитники соперника его остановили.

15'

Шатан тут шороху наводит, конечно! Видно, что настоящий лидер прибыл в расположение Словакии! Вот только не поздно ли уже?

14'

Несколько неплохих контратак в исполнении Словакии, пока безрезультатно.

13'

Нет, большинство хозяевам турнира реализовать снова не удалось.

12'

Кстати, Мирослав Шатан принимает участие в этой встрече! Опытнейший ветеран приехал на чемпионат мира помочь своим более молодым партнёрам. Ведь "Бостон" борьбу за кубок Стэнли завершил.

11'

За задержку соперника клюшкой. Второе удаление в матче у команды Словакии.

10'

Милан Бартович наносил бросок , но Дэннис Эндрас с ним уверенно справился.

9'

Что-то нужно Глену Хэнлону менять, прежде всего тактически. Иначе худо будет...

8'

Германия, видимо, решила сразу взяться за дело! Ведёт она игру, очень хочется этим парням в четвертьфинал!

7'

ГООООООООЛ! Открыт счёт!!! Нападающий Александр Барта отличился! 1:0, в пользу Германии! Ассистент - Даниэль Кройцер.

6'

Очень резво начали и те, и другие.

5'

Болельщики гонят своих вперёд!!! Немцев почти полный стадион, как всегда.

4'

Сватош уже на льду, полные составы. Воротам Эндраса тоже постоянно угрожают,постоянно в створ броски.

3'

Марсел Гоч неплохо атаковал владения Будая - слегка неточно.

2'

Немцы пока в зоне толком закрепиться не могут, грамотно их соперник обороняется.

1'

Тут же удаление. Игрок "Колорадо" и сборной Глена Хэнлона отправляется на 2 минуты в бокс для штрафников.

1'

В воротах словаков Петер Будай, у немцев - Дэннис Эндрас.

1'

Поехали!!!

0'

Ваш комментатор - Павел Панышев. Ждём начала игры!

0'

Поединок предстоит важнейший. Германии для выхода в 1/4 необходимо выигрывать с любым счётом (без разницы, в основное время или нет). Словакам - аналогично. Победа любой из команд выводит её в плей-офф, поражение отправляет домой.

0'

Вечер добрый, уважаемые любители хоккея и пользователи "Чемпионат.ру!" Вашему вниманию предлагается текстовая трансляция матча второго группового этапа, в котором Германия встречается со Словакией.

Финал 1 23.05.2010  22:30