• 60:21
    1:2
    Феликс Шюц
США — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СШАГермания в рамках турнира ЧМ-2010, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 7 мая 2010 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Фелтинс-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
01:49
Свен Фельски
подножка
2'
10:11
2'
10:20
Патрик Хагер
грубость
2'
18:54
Свен Бутэншён
толчок клюшкой
2'
26:15
Тейлор Чорни
игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:52
Роберт Дитрих
2'
43:59
Ти Джей Гальярди
задержка соперника
2'

4-2-2-0 8
61'

Для вас всё это время работал Павел Панышев! Здоровья, успехов и удачи, уважаемые болельщики! До скорых встреч!

61'

Сначала все подумали, что было движение ногой и гол могут отменить. Но нет, всё по правилам! Поздравляем Германию с победой! Очень неожиданный результат, надо заметить! Лидера сегодня не было у сборной США, некому было повести партнёров за собой. А немцы, в том числе и благодаря бешеной поддержке трибун, добились успеха!

61'

ГООООООООЛ! Вот тебе на! Тут же шайба влетает в ворота Клемменсена! После видеопросмотра гол засчитан!

61'

В формате 4 на 4 овертайм.

60'

Да, звучит сирена. Одно очко хозяева первенства уже заработали! Очень хороший результат для них! Ждём дополнительного времени.

59'

Похоже, овертайм нас ожидает.

58'

Держатся из последних сил подопечные Уве Круппа!

57'

Как-будто в большинстве сейчас хоккеисты из Америки. Почти не выходит шайба из зоны Эндраса.

56'

Болельщики посвистывают...

55'

Германия в последнее время только обороняется. Подустали немецкие ребята, видимо.

54'

Американцы пытаются вырвать победу в основное время.

53'

Опять какая-то небольшая стычка.

52'

Не получается у бундестим создать хоть какой-то момент в большинстве.

51'

За задержку соперника клюшкой удаляется форвард "Колорадо".

50'

Публика негодует,даже видеопросмотр момента был. Чистый гол.

49'

ГООООООООЛ! 1-1! Хансон бросил и шайба заползла в ворота между щитков Эндраса! Ничья! Райан Картер тут тоже участвовал в эпизоде, но гол записан на Кристиана Хансона.

48'

Да, серьёзный конкурент у Дмитрия Кочнева! Очень уверенно Дэннис Эндрас действует!

47'

Небольшая пауза, но матч возобновился. 1-0, пока без изменений.

46'

Серия бросков - отбились немцы!

45'

Окпосо вошёл в зону и бросил, неточно.

44'

За задержку соперника клюшкой.

43'

Как на футболе поддержка у хозяев! Да и на футболе то такое не всегда бывает...

42'

Американцы наседают на ворота Эндраса, будет очередное вбрасывание в его зоне.

41'

Нужно что-то придумывать звёздно-полосатым. Иначе первая сенсация мундиаля может состояться уже в день открытия!

41'

Продолжаем нашу трансляцию!!!

40'

Всё, закончился второй отрезок матча. 1-0, Германия впереди! Нас наверняка ждёт интереснейшая концовка встречи! А пока давайте немного отдохнём!

39'

Молодая сборная США выглядит не слишком впечатляюще. И это не с самым сильным соперником...

38'

Ничего опасного у ворот Скотта Клемменсена так и не произошло.

37'

Шанс для Германии счёт удвоить. Но оборона для них сейчас превыше всего. Даже в большинстве.

36'

За опасную игру высокоподнятой клюшкой.

35'

Лишние остановки отсутсвуют, судейство хорошее сегодня.

34'

Американцы больше атакуют, а немцы - контратакуют.

33'

На трибунах люди с пивом, никакой полиции нет и в помине. Организация превосходная, глупых запретов нет.

32'

Германия ждёт своего второго шанса и строго играет в обороне.

31'

Небольшой кулачный бой, обошлось без удалений.

30'

Постепенно команда США перехватывает игровое преимущество.

29'

Хитрец Дэннис Эндрас постоянно сдвигает свои ворота, когда около них какая-то опасность. Судьи пока этого не замечают. Или делают вид, что не замечают.

28'

Встали в зоне Германии американцы, но замешкались, и хозяева шайбу выбросили.

27'

За толчок соперника на борт.

26'

ГООООООООЛ! Вот и по-конкретному огрызнулись! Первая шайба чемпионата мира-2010 заброшена хозяевами мундиаля! Забыли Вольфа у ворот, и он добил хоккейный снаряд в "рамку". Первый раз Клемменсен спас, а вот с повторным броском совладать было практически нереально!!!!

26'

Германия пытается огрызаться и иногда у неё это получается.

25'

Капитан США Джек Джонсон начал атаку на ворота бундестим, снова безрезультатно.

24'

Пара не слишком опасных бросков по воротам Эндраса.

23'

Достаточно спокойная, неспешная игра. Голевых моментов очень мало.

22'

Ответная атака, бросок из-под защитника, Клемменсен шайбу забрал.

21'

Был бросок по воротам Эндраса, но ворота сдвинуты. Вбрасывание.

21'

Поехали дальше!

20'

Вот-вот начнётся второй период!

20'

Не смогли как следует разыграть лишнего американцы. 0-0 после первого периода при равной, в целом, игре. Уходим на перерыв!

19'

За удар соперника рукой.

18'

Клемменсен, знаете ли, без работы тоже не остаётся! Бросают по его воротам!

17'

Контратака со стороны Германии не получилась.

16'

Грин неопасно бросал.

15'

Поют немецкие фанаты! 76.152 человека когда показывают свои вокальные способности - это сильно!

14'

Очень опасно было у ворот сборной США! Роберт Дитрих бросал, небольшая заварушка после этого у ворот случилась, но судьи быстро всех успокоили.

13'

Неплохая контратака хозяев мундиаля, Клемменсен там клюшку потерял в небольшом столкновении, но гола нет.

12'

Выход один на один Ника Фолино, но Дэннис Эндрас спасает Германию!

12'

4 на 4 у нас проходит игра.

11'

Тоже за подножку. Только теперь у Америки удаление.

11'

За подножку

10'

Гонят болельщики своих любимцев вперёд!

9'

Неплохой момент у ворот Клемменсена, но поймал он чёрный диск достаточно уверенно.

9'

Марсел Гоч забрался с шайбой в зону США после того, как там оказались его партнёры. Положение "вне игры".

8'

Несложный бросок - Эндрас легко шайбу отбивает.

7'

Поактивнее звёздно-полосатые. Остановок очень мало в игре.

6'

Но бундестим в защите не отсиживается! Тоже пытаются атаковать эти парни.

5'

Кристиан Хансон неплохо бросал, но прозвучал свисток. Кто-то из американцев проехал в площади ворот соперника.

5'

Пока действия обоих очень осторожны. Опасных моментов не возникает.

4'

В полном составе сборная США.

3'

Германия в большинстве, но в зоне соперника закрепиться никак не может.

2'

А вот и первое удаление. За задержку соперника.

2'

Команды присматриваются друг к другу.

1'

Понеслась!

0'

Просто потрясающая атмосфера в Гельзенкирхене! О вратарях - Скотт Клемменсен из "Флориды" у США, Дэннис Эндрас у бундестим!

0'

Немцы как всегда, в своём репертуаре! Это надо же было такую красоту соорудить! В четыре раза меньше футбольного поля хоккейная коробка, но переиначили всё по высшему классу! Буквально за неделю! Зрителей - тьма! Праздник у них в стране!!!

0'

Понятно, что фаворитами схватки считаются американцы. Но немцы, тем более на глазах своей многочисленной публики, просто так не сдадутся и наверняка дадут заокеанской дружине суровый бой! В общем,ждём интересной и захватывающей игры! Для Вас этим вечером будет работать корреспондент отдела "Хоккей" Павел Панышев. Оставайтесь в сети!

0'

Сегодня, примерно в 22.10 по Москве, свои клюшки в матче открытия скрестят хозяева турнира, хоккеисты Германии, а так же серебряные призёры Олимпиады в Ванкувере, команда США. Что примечательно, стартовый поединок пройдёт в Гельзенкирхене на стадионе Veltins-Arena (Фелтинс-Арена) - домашней площадке футбольного клуба "Шальке-04". Вместимость этого спортивного сооружения после установки дополнительных кресел увеличилась до 76 152 мест. Отчётное противостояние будет единственным на мировом первенстве, которое состоится именно здесь. Все остальные встречи будут сыграны в Кёльне и Маннгейме.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители игры с шайбой!!! Начиная с седьмого мая вашему вниманию предлагается освещение и подробный рассказ о чемпионате мира по хоккею - 2010, который пройдёт в немецких городах Кёльн и Маннгейм. Лучший спортивный интернет-портал России, "Чемпионат.ру", будет держать Вас в курсе всех событий, происходящих на мундиале!!!

Финал 1 23.05.2010  22:30