Галина Козлова
Статьи автора
Шалимов: первый тайм "Зенит" провёл как хозяин Наставник сборной ФНЛ Игорь Шалимов прокомментировал игру "Зенита" в матче группового этапа Лиги чемпионов против "Шахтёра" и оценил шансы ЦСКА в предстоящей игре с "Трабзонспором".
2 ноября 2011, 19:31
Футбол
4.20 5
Черданцев: раньше был настоящим болельщиком Известный ведущий и комментатор НТВ и "НТВ-Плюс" Георгий Черданцев принял участие в видеоконференции в рамках проекта "МультиФон" и ответил на наиболее интересные вопросы болельщиков.
1 ноября 2011, 19:55
Футбол
4.64 11
"Программа-минимум — не отмахнуться от болельщика" Тонкости общения "Шахтёра" с журналистами, годовой отчёт "горняков", а также комментарий Владимира Быстрова накануне ответственного матча в Санкт-Петербурге — в обзоре спортивной прессы.
1 ноября 2011, 10:00
Футбол
3.67 3
Саркисян: "Локо" не хватает классного нападающего Главный редактор издания Total Football Таш Саркисян ответил на вопросы посетителей Bud-чата и обсудил самые актуальные темы в мире футбола.
31 октября 2011, 16:00
Футбол
3.36 11
Карпин: "Спартаку" нужно усиление в центре поля Наставник московского "Спартака" Валерий Карпин, ставший гостем Bud-чата, ответил на наиболее интересные вопросы пользователей и прокомментировал трансферную политику команды.
28 октября 2011, 18:18
Футбол
3.82 11
Сабитов: столичные конкуренты всегда амбициозны Известный футбольный специалист и тренер Равиль Сабитов поделился ожиданиями от матчей 29-го тура российской Премьер-Лиги, обратив особое внимание на московское дерби "Спартака" и "Локомотива".
27 октября 2011, 20:05
Футбол
3.67 3
Дзагоев: самый большой критик для меня — я сам Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев, ставший гостем Bud-чата, ответил на наиболее интересные вопросы пользователей и поделился своим видением перспектив армейцев в Лиге чемпионов.
26 октября 2011, 18:30
Футбол
4.25 12
Габулов: для ЦСКА вполне реально выйти из группы Вратарь столичного ЦСКА Владимир Габулов, принявший участие в видеоконференции в рамках проекта "МультиФон", ответил на наиболее интересные вопросы болельщиков.
25 октября 2011, 23:00
Футбол
4.56 9
"В стране появляется ещё одна топ-команда" Известный футбольный специалист Александр Аверьянов проанализировал матчи 28-го тура Премьер-Лиги, отметив, что в российском чемпионате может вскоре появиться ещё одна команда топ-уровня.
25 октября 2011, 16:30
Футбол
3.36 11
Шарапова: надеюсь на последний рывок в Стамбуле Россиянка Мария Шарапова поделилась ожиданиями от итогового турнира WTA в Стамбуле, поведала о своих планах на Олимпиаду-2012 и о том, как посетила матч своего жениха Саши Вуячича.
24 октября 2011, 20:00
Теннис
4.00 4
"Манчестер Сити": "почему всё время мы?" Один из худших моментов в карьере сэра Алекса Фергюсона, новые грани конфликта Фабрегаса и Кануте, а также слабости в игре ЦСКА и "Анжи" — в обзоре прессы.
24 октября 2011, 11:00
Футбол
4.33 6
Сычёв: личные успехи для меня на втором месте Нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычёв, отметившийся дублем в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы с греческим АЕК, согласился, что в первом тайме игра у команды не получилась.
21 октября 2011, 11:20
Футбол
2.75 4
Игнатьев: лично я стоял в бочке со льдом О победе над АЕК в матче Лиги Европы рассказал полузащитник "Локо" Владислав Игнатьев. По словам футболиста, несмотря на неуверенный первый тайм, о недооценке соперника не могло быть и речи.
21 октября 2011, 02:30
Футбол
2.75 4
"На второй тайм вышли уже единым коллективом" Игроки "Локомотива" после уверенной победы над греческим АЕК объяснили неудачный первый тайм недостатком мотивации, а также рассказали, какие установки давал им тренер во время перерыва.
21 октября 2011, 02:00
Футбол
4.00 4
Сделать ставку на сборную "Чемпионат.com" побеседовал с опытными бизнесменами и аналитиками c целью разобраться, что сулит отечественному рынку выход сборной России в финальную стадию Евро-2012.
20 октября 2011, 12:00
Бизнес
5.00 3
Шалимов: в Турции ЦСКА ждёт ключевой матч Экс-игрок сборных России и СССР Игорь Шалимов подвёл итог победного для ЦСКА матча с "Трабзонспором" в групповом этапе ЛЧ, а также оценил шансы "Зенита" в предстоящей игре с "Шахтёром".
19 октября 2011, 19:00
Футбол
4.00 4
А. Радваньска: выбора нет — надо набирать очки Полька Агнешка Радваньска на пресс-конференции в преддверии Кубка Кремля поделилась ожиданиями от соревнований и выразила надежду на участие в итоговом турнире года в Стамбуле.
17 октября 2011, 20:00
Теннис
5.00 1
Бушманов: травмы обедняют потенциал ЦСКА Бывший защитник сборной России Евгений Бушманов подвёл итоги матчей 27-го тура Премьер-Лиги, объяснив кризис в ЦСКА обилием травм, а также высоко оценив качество игры в матче "Зенита" и "Динамо".
17 октября 2011, 19:30
Футбол
4.20 5
Силкин: в Европе "Динамо" бы не опозорилось Наставник "Динамо" после матча 27-го тура Премьер-Лиги против "Зенита" отметил, что его подопечным было бы не стыдно показаться в еврокубках, а Лучано Спаллетти пожаловался на фортуну.
15 октября 2011, 22:00
Футбол
2.83 6
Кукушкин: уже доказал, что сюрпризы случаются Казахстанец Михаил Кукушкин, продолжающий тренировки перед Кубком Кремля, в интервью "Чемпионат.com" рассказал о своей готовности к турниру и выразил надежду на повторение успеха в Петербурге.
14 октября 2011, 19:40
Теннис
5.00 1
"Виртуоз, на которого нельзя положиться" Терзания Капелло в связи с дисквалификацией Руни, принципиальный матч "Динамо" и "Зенита", а также футбольное долгожительство Тотти — в обзоре спортивной прессы.
14 октября 2011, 10:15
Футбол
3.33 6
Куницын: нам нужны изменения в календаре ATP Игорь Куницын, продолжающий подготовку к Кубку Кремля – 2011, в интервью "Чемпионат.com" поделился ожиданиями от турнира и согласился с игроками, требующими изменений в календаре ATP-тура.
12 октября 2011, 18:30
Теннис
5.00 2
Смолов: понимаем друг друга с полуслова Нападающий молодёжной сборной России Фёдор Смолов, ставший автором победного гола в отборочном матче чемпионата Европы против Португалии, поделился своими впечатлениями от противостояния.
12 октября 2011, 11:01
Футбол
3.67 3
Писарев: победой над Португалией обеспечили задел Главный тренер молодёжной сборной России Николай Писарев подвёл итоги матча отборочного турнира чемпионата Европы — 2013, в котором его подопечные одержали волевую победу над командой Португалии.
11 октября 2011, 23:23
Футбол
4.00 4
Непомнящий: самое красивое в футболе — это счёт Известный тренер Валерий Непомнящий проанализировал выступление сборной России в матче против команды Словакии, завершившемся победой россиян со счётом 1:0.
8 октября 2011, 01:18