Андрей Иванов
Статьи автора
Антон, да не он. Как Россия проиграла золото эстафеты Мужская сборная России по биатлону стала второй в эстафете. Победу упустил Бабиков, растерявший 15 секунд лидерства на последнем круге.
11 января 2017, 18:15
Биатлон
3.51 103
Кубок мира по биатлону
Забыть Оберхоф. Как первый этап года принёс России лишь уныние Татьяна Акимова половину масс-старта претендовала на первую российскую медаль Оберхофа. На «стойке» мечты о призах были расстреляны.
8 января 2017, 17:37
Биатлон
3.74 23
Медали подождут. Как сборная России в Оберхофе мир посмотрела Мужская сборная России упустила шанс завоевать медали на этапе Кубка мира в Оберхофе, а Фуркад на финише пропустил двойной немецкий удар.
8 января 2017, 15:30
Биатлон
3.53 30
«Сибиряк» — «Динамо»
Рождественская рубка. Каким был первый матч Суперлиги в 2017 году В первом матче Суперлиги в 2017 году сыграли «Динамо» и «Сибиряк». Рождественский подарок сделать себе не сумели ни те, ни другие.
7 января 2017, 13:40
Другие
3.70 10
Скоро сказка сказалась. Как Фролина обыграла всю сборную России Женская сборная России по биатлону снова стала сама собой. В спринте Оберхофа лучшей из россиянок стала… кореянка Анна Фролина.
6 января 2017, 17:40
Биатлон
3.33 64
«Прогресс» – «Динамо»
В гостях – не дома. «Прогресс» не дал чемпиону победить «Прогресс» подтвердил статус одной из самых негостеприимных команд Суперлиги. «Динамо» дважды вело в счёте, но победить не смогло.
24 декабря 2016, 14:51
Другие
3.70 10
За биатлон умрём
Опрос
За биатлон умрём. Как России ответить на дисквалификацию? Что важнее – золото или второе место, 3 победы или 3 провала? И главное: что делать России в случае дисквалификации 22 декабря? Выбирай!
20 декабря 2016, 16:15
Биатлон
3.98 52
Татьяна Акимова
Конец большого биатлона. Почему Акимова не выиграла медаль Татьяна Акимова лидировала по ходу масс-старта на третьем этапе Кубка мира, но дважды промазала. Праздник пришёл на чешскую улицу.
18 декабря 2016, 17:10
Биатлон
2.99 83
Мини-счёт в мини-футболе. «Динамо» хватило одного гола В десятом туре мини-футбольной Суперлиги «Ухта» на выезде пропустила всего один мяч от действующего чемпиона страны. Но всё равно уступила.
17 декабря 2016, 20:35
Другие
2.20 5
Антон Шипулин
Не согласны на медаль. Когда Шипулин победит Фуркада? Антон Шипулин выиграл серебро в гонке преследования и вышел на второе место в общем зачёте Кубка мира. Быстрее и выше только Фуркад.
17 декабря 2016, 18:00
Биатлон
3.81 16
«Динамо» – «Ухта»
Ух ты… Как бело-голубые громили «Ухту» Подмосковное «Динамо» предсказуемо легко разгромило «Ухту» в первом матче 10-го тура Суперлиги. Гости сопротивлялись лишь 14 минут.
16 декабря 2016, 21:30
Другие
3.14 7
Не лучший подарок для сына. Как Шипулин почти победил Фуркада Полторы секунды не хватило Антону Шипулину в спринте, чтобы сделать золотой подарок сыну на день рождения. Всё испортил Мартен Фуркад.
15 декабря 2016, 20:46
Биатлон
3.30 37
За биатлон умрём. Что хуже – проигранный финиш или штрафной круг? Что важнее – штрафной круг Елисеева или проигранный финиш Шипулина? Где женские медали и будут ли победы в Нове-Место – делай свой выбор!
13 декабря 2016, 14:45
Биатлон
3.82 44
Счастье за горами. Как Россия осталась в двух минутах от победы Шестое место – приличный итог выступления женской сборной России в эстафетной гонке на втором этапе КМ. На большее никто и не рассчитывал.
11 декабря 2016, 18:05
Биатлон
4.20 44
Круговая порука. Как Россия не выиграла первую эстафету сезона Мужская сборная России уступила Франции и завоевала серебро в эстафетной гонке. Претендовать на большее помешал один штрафной круг.
11 декабря 2016, 14:45
Биатлон
4.10 72
Им бы эти лыжи взять и отменить Четыре российские биатлонистки феноменально стреляли в гонке преследования на этапе Кубка мира в Поклюке. В десятке лучших нас снова нет.
10 декабря 2016, 17:45
Биатлон
4.31 42
Новый проигранный финиш. Когда вернётся прежний Шипулин? Антон Шипулин снова проиграл финиш – теперь Свендсену, но без медали не остался. Цветков и Елисеев – в восьмёрке гонки преследования.
10 декабря 2016, 14:40
Биатлон
3.07 29
«Так хочется бежать завтра!» Россия борется лишь за участие Немка Дальмайер выиграла женский спринт на 2-м этапе Кубка мира по биатлону. Россиянок в топ-10 нет, зато есть Слепцова – в преследовании.
9 декабря 2016, 18:00
Биатлон
4.29 17
Медальная серия. Как Шипулин возвращает себе лидерство Шипулин взял бронзу спринта на 2-м этапе КМ по биатлону и двукратно увеличил медальную серию сборной России. Теперь она составляет 2 гонки.
9 декабря 2016, 15:00
Биатлон
4.13 23
Опрос
За биатлон умрём. Итоги первого этапа, прогнозы на второй Какое событие первого этапа Кубка мира стало главным? Сколько золота выиграют мужчины в Поклюке и что светит женщинам – делай свой выбор!
6 декабря 2016, 16:15
Биатлон
4.25 53
Наши – всё. Печальный итог выступления женской сборной России Российские биатлонистки уныло завершили первый этап Кубка мира в Эстерсунде. 29-е место в пасьюте – на большее мы пока не способны.
4 декабря 2016, 14:12
Биатлон
4.32 22
Кому за 30. Сборная России снова знает своё место Женская сборная России в спринте этапа КМ в Эстерсунде выступила в свою силу. В первой тридцатке одна представительница нашей команды есть.
3 декабря 2016, 15:13
Биатлон
4.31 52
«Шахматными досками можно всю Россию застелить. Было бы желание» Как вернуть шахматам популярность, почему Карякин должен получить шанс на реванш и что нужнее – монотонная «классика» или грандиозный финал.
2 декабря 2016, 14:46
Другие
4.50 18
Чемпионат мира по шахматам
Трусливый бег. Как Карякин посрамил скептиков Нокаут на первых секундах, разочарование русского бостонца, извиняющийся Карлсен, бегство специалистов – в шахматном репортаже из Нью-Йорка.
29 ноября 2016, 10:15
Другие
4.47 264
Илья Мерензон
Эксклюзив
«Это же шахматы! Как понять, кто победит – «Реал» или «Спартак» Зачем нужна «исповедальня», сколько продлится «армагеддон» и почему можно встретить динозавра на Тверской – весь мир ждёт 12-ю партию!
28 ноября 2016, 16:30