Новиков — первый из "Форда", второй среди всех Финн Микко Хирвонен ("Ситроен") лидирует после двух дней Ралли Италии WRC-2012, российский пилот Евгений Новиков на "Форде" держится вторым.
"День жестянщика" по-итальянски По итогам двух дней Ралли Италии — 2012 лидирует Микко Хирвонен на "Ситроене", а вторым идёт Евгений Новиков на "Форде"!
Вехи истории: из Формулы-1 в DTM и наоборот Уход Дэвида Култхарда из DTM подтолкнул нас к мысли проанализировать выступления всех пилотов Формулы-1 в немецкой серии.
19 октября 2012, 22:15
Авто
4.68 19
Идеальный уик-энд Петрова В Корее Виталий Петров провёл отличный Гран-при, опередив напарника в квалификации и на финише гонки.
15 октября 2012, 14:00
Авто
4.39 41
Педроса побеждает, Лоренсо лидирует
Педроса побеждает, Лоренсо лидирует Дани Педроса выиграл Гран-при Японии MotoGP-2012, Хорхе Лоренсо довольствовался поулом на "Мотеги".
14 октября 2012, 15:00
Авто
5.00 4
Опять позади "Маруси"
Опять позади "Маруси" В Японии Виталий Петров финишировал за напарником по "Кэтерхэму" и пилотом "Маруси", а в квалификации уступил ещё и "ХРТ".
8 октября 2012, 11:30
Авто
3.96 25
"Ситроен" и Лёб вновь переписали книгу истории WRC Себастьен Лёб и "Ситроен" на Ралли Франции WRC-2012 победили, завоевав титулы. Россиянин Евгений Новиков стал седьмым.
7 октября 2012, 23:00
Авто
4.00 6
Последний шаг к триумфу После СУ16 лидерство на Ралли Франции WRC-2012 удерживает Себастьен Лёб, а россиянин Евгений Новиков идёт восьмым.
6 октября 2012, 23:15
Авто
5.00 5
Лёб и "Ситроен" уверенно идут к чемпионству По итогам восьми допов Ралли Франции WRC-2012 лидирует Себастьен Лёб, а россиянин Евгений Новиков держится девятым.
5 октября 2012, 23:30
Авто
3.67 6
Голливудский сценарий обострения интриги Гонка в Валенсии за этап до финиша сезона до предела накалила ситуацию в обоих зачётах DTM-2012.
1 октября 2012, 02:00
Авто
4.43 7
Испанская дуэль: Педроса взял верх над Лоренсо "Дукати" на Гран-при Арагона MotoGP вновь не повезло, а "Хонда" и "Ямаха" традиционно сражались за победу.
30 сентября 2012, 21:30
Авто
5.00 4
Петрова затолкали на улицах Сингапура Гран-при Сингапура Виталий Петров закончил позади Хейкки Ковалайнена, "Маруси" и "ХРТ", хотя в квалификации их опередил.
24 сентября 2012, 14:00
Авто
3.23 26
Себастьян Феттель
Гран-при Сингапура: все комментарии Предлагаем вашему вниманию традиционную подборку всех комментариев после гонки Гран-при Сингапура, собранных воедино.
24 сентября 2012, 02:00
Авто
5.00 3
Мальдонадо, Хэмилтон, Феттель
Хэмилтон сделал полшага к победе Льюис Хэмилтон завоевал поул-позицию Гран-при Сингапура Формулы-1, Виталий Петров стал 19-м. Лидер сезона Фернандо Алонсо стартует пятым.
22 сентября 2012, 19:00
Авто
4.33 6
Три мушкетёра: Спенглер, Паффетт и Грин
Три мушкетёра: Спенглер, Паффетт и Грин Тройка лидеров DTM как стартовала на "Ошерслебене", так в том же порядке и пришла к финишу восьмого этапа, обострив борьбу за чемпионство.
17 сентября 2012, 12:00
Авто
5.00 5
Если не везёт, так по полной! Хорхе Лоренсо одержал победу на этапе MotoGP-2012, Валентино Росси завоевал первый подиум посуху, а Дани Педроса не смог реализовать поул, стартовал последним и сошёл – таков Гран-при Сан-Марино.
17 сентября 2012, 00:00
Авто
5.00 4
Лёб отнял у "Форда" дубль, но не победу В финальный день Ралли Великобритании команда "Форд" всё же не смогла удержать два первых места и отдала серебро в гонке "Ситроену". Евгений Новиков финишировал в Уэльсе шестым.
16 сентября 2012, 19:30
Авто
5.00 6
"Ситроен", давай, до свидания?! Второй день Ралли Великобритании перемен в десятке лидеров не принёс: заводские "Форды" возглавляют гонку, заводские "Ситроены" тщетно пытаются их нагнать, да и вообще в топ-10 положение стабильно.
16 сентября 2012, 00:00
Авто
2.82 11
Латвала лидирует, Сольберг догоняет, а Лёб отстаёт Перед стартом этапа WRC-2012 в Уэльсе британских поклонников ралли ждала приятная новость – после девяти месяцев вне гонок в чемпионат мира вернулся Мэтью Уилсон.
14 сентября 2012, 23:00
Авто
5.00 3
Петров остался без подарков "Праздничный" Гран-при Италии для Петрова прошёл без подарков со стороны напарника по "Кэтерхэму" Хейкки Ковалайнена – в квалификации и гонке Виталий оказался позади финна.
10 сентября 2012, 12:00
Авто
3.83 29
Берни Экклстоун и Михаэль Шумахер
Кризис на всех фронтах: Формула-1 как 30 лет назад Журналисты немецкого издания Auto Motor und Sport констатируют, что в Формуле-1 сложилась кризисная ситуация: ФИА, команды и Берни Экклстоун никак не могут договориться, как жить дальше.
7 сентября 2012, 14:45
Авто
5.00 6
Здравствуй и прощай, FIA GT1
Здравствуй и прощай, FIA GT1 Первый и последний этап FIA GT1 World Championship завершился в России 2 сентября – на трассе Moscow Raceway состоялись гонки GT1 и GT3.
3 сентября 2012, 23:30
Авто
5.00 7
The track is very slow
The track is very slow С третьей попытки первенство FIA GT всё же добралось до России. К сожалению, серия пришла в нашу страну уже на последнем издыхании.
2 сентября 2012, 01:00