Михаил Чесалин
Статьи автора
Мария Шекерова против Идалис Ортиз
Три медали из четырёх возможных Зафар Махмадов, Мария Шекерова и Ренат Саидов стали обладателями медалей Универсиады в первый день соревнований по дзюдо в Казани.
7 июля 2013, 19:00
Другие
5.00 1
Леонид Екимов
Екимов: стрельба – моё любимое дело Российский стрелок Леонид Екимов рассказал об итогах соревнований в "Лисьей Норе", Универсиаде и собственных развлечениях.
6 июля 2013, 19:00
Стрельба
Универсиада 2013. Анонс соревнований первого дня
Семь видов спорта в первый день Универсиады 6 июля на Универсиаде в Казани не будут разыграны медали, зато состоится красочная церемония открытия и пройдёт ряд предварительных стартов.
6 июля 2013, 10:00
Другие
Елена Веснина (теннис)
282 претендентки на награды В состав сборной России на Универсиаду-2013 вошли 640 спортсменов, из которых 282 девушки, представляющие нашу страну в 26 видах спорта.
5 июля 2013, 14:00
Другие
5.00 1
Медали раздаются согласно расписанию За 13 дней казанской Универсиады в 27 видах спорта будет разыгран 351 комплект наград. Чуть меньше половины из них достанется женщинам.
4 июля 2013, 12:45
Другие
Алия Мустафина
Спортсменки, студентки и просто красавицы Определяем самых ярких представительниц сборной России, от которых вся страна будет ждать победного выступления на казанской Универсиаде.
3 июля 2013, 13:00
Другие
5.00 3
Женская сборная России по регби-7
Минисламов: мы выполнили задачу-минимум Тренер женской сборной по регби-7 Марат Минисламов оценил выступление российской команды и подвёл итоги всего московского Кубка мира.
2 июля 2013, 17:00
Другие
Кубок мира по регби-7
Алексеенко: наша игра шла от сердца Главный тренер мужской сборной по регби-7 подводит итоги московского Кубка мира и оценивает игру российской национальной команды.
1 июля 2013, 17:30
Другие
В игре женская сборная России по регби-7
Новозеландский триумф в "Лужниках" Закончился трёхдневный Кубок мира по регби-7 в Москве. Российская женская команда – седьмая, мужчины получили главный утешительный приз.
30 июня 2013, 23:00
Другие
Россиянки оставили борьбу за награды Женская сборная России по регби-7 на Кубке мира в Москве в четвертьфинале уступила канадской команде 12:15 и прекратила борьбу за награды.
30 июня 2013, 15:00
Другие
Россиянки пробились в четвертьфинал На московском Кубке мира по регби-7 женская сборная России обыграла Японию и Англию и вышла в четвертьфинал турнира.
29 июня 2013, 23:15
Другие
5.00 1
Россияне остались в группе без побед На Кубке мира по регби-7 в московских "Лужниках" завершился групповой этап. В своём третьем матче россияне сыграли вничью с японцами.
29 июня 2013, 21:45
Другие
Шотландия – Россия – 21:5.
Шотландцы сильнее россиян Мужская сборная России по регби-7 на Кубке мира в московских Лужниках в своём втором матче набрала очки, но уступила Шотландии – 5:21.
29 июня 2013, 14:00
Другие
Открытие Кубка мира по регби-7
Россия стартовала на Кубке мира с поражения В московских "Лужниках" стартовал Кубок мира по регби-7. Российская мужская команда в первом матче уступила южноафриканцам со счётом 0:31.
28 июня 2013, 20:16
Другие
1.00 1
Последнее золото турнира досталось Климову В шестой день чемпионата России по пулевой стрельбе был разыгран последний комплект наград. Чемпионом стал Алексей Климов.
27 июня 2013, 23:45
Стрельба
Великолепная "семёрка" в Москве В российскую столицу за званием лучших в мире приехали сильнейшие регбисты планеты. 28 июня в Москве стартует Кубок мира по регби-7.
27 июня 2013, 18:30
Другие
5.00 1
Открытие Универсиады-1973 в Москве
Пять лучших Универсиад для СССР и России Российские и советские спортсмены всегда успешно выступали на Универсиадах. Мы вспоминаем пять самых выдающихся турниров.
26 июня 2013, 19:00
Другие
Полина Хорошева
На стрельбищах становится всё тише В пятый день чемпионата России по пулевой стрельбе Леонид Екимов выиграл третье золото подряд, чемпионкой также стала Полина Хорошева.
26 июня 2013, 13:45
Стрельба
Мужской день в "Лисьей норе" В четвёртый день чемпионата России по пулевой стрельбе в финалах участвовали только мужчины. Победили Леонид Екимов и Евгений Панченко.
24 июня 2013, 15:15
Стрельба
Молодые стрелки творят сенсации В третий день чемпионата России по пулевой стрельбе было разыграно пять комплектов наград. Золотые медали достались и молодым стрелкам.
24 июня 2013, 00:15
Стрельба
Батяновский: трасса в Сочи должна жить Исполнительный директор Федерации бобслея России рассказал о победе российской заявки на право проведения чемпионата мира-2017 в Сочи.
23 июня 2013, 21:15
Олимпиада 2022
4.50 2
Ни дня без интриги Во 2-й день чемпионата России по пулевой стрельбе золотые медали примерили Марина Гулак, Марина Бобкова, Леонид Екимов и Станислав Кузнецов.
22 июня 2013, 21:15
Стрельба
Опыт точнее молодости Первыми победителями на чемпионате России по пулевой стрельбе в "Лисьей норе" стали Михаил Азаренко, Артём Хаджибеков и Ольга Кузнецова.
21 июня 2013, 01:00
Стрельба
Барановский: регби подходит нашему менталитету Главный тренер молодёжной женской сборной России по регби-7 Павел Барановский рассказал о московском Кубке мира, стартующем через неделю.
20 июня 2013, 23:15
Другие
Открытие чемпионата России по пулевой стрельбе
"Венец российских соревнований по стрельбе" После двухнедельного отсутствия лучшие представители российской пулевой стрельбы вернулись в "Лисью нору" – на чемпионат России.
20 июня 2013, 00:00