Вечеринка в стиле Болта Усейн Болт в России времени даром не теряет. Лучший легкоатлет планеты стал главной звездой ямайской вечеринки в Парке Горького.
5 августа 2013, 01:45
Другие
5.00 7
Елена Соколова
От "России" до "мира" – один шаг 22 июля в Москве начнётся генеральная репетиция чемпионата мира по лёгкой атлетике. Спортсмены сразятся за медали национального первенства.
21 июля 2013, 13:00
Другие
Светлана Ромашина
Золотой почин Светланы Ромашиной В первый день чемпионата мира по водным видам спорта в Барселоне россияне выиграли одно золото: отличилась синхронистка Светлана Ромашина.
20 июля 2013, 23:30
Другие
5.00 1
Россияне и венгры обменялись победами Россия и Венгрия в принципиальном матче забили лишь девять мячей. Наши ватерполисты, к сожалению, уступили в борьбе за золото – 4:5.
17 июля 2013, 16:15
Казань 2013
5.00 3
Сборная России по водному поло
Ватерполистки примерили золотые медали Женская сборная России в финальном матче одолела венгерскую команду и завоевала золотые медали Всемирных студенческих игр в Казани.
16 июля 2013, 22:00
Казань 2013
Болельщики сборной Австралии
Финишное ускорение 16 июля на Универсиаде заканчиваются соревнования по семи различным видам спорта. Всего же студенты разыграют 40 комплектов наград.
16 июля 2013, 10:00
Казань 2013
5.00 1
Юрий Постригай и Александр Дьяченко
Россияне догребли до 16 медалей На соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ в Казани 15 июля российские спортсмены завоевали 8 золотых медалей из 18 возможных.
15 июля 2013, 18:30
Казань 2013
Елена Веснина
Точка кипения В 10-й день казанской Универсиады будет разыгран абсолютный максимум наград – 56 комплектов в 13 различных видах спорта.
15 июля 2013, 10:30
Казань 2013
3.00 2
Виктор Мелантьев и Илья Первухин
Считаем до пяти На соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ в Казани 14 июля российские спортсмены завоевали два золота, два серебра и бронзу.
14 июля 2013, 13:15
Казань 2013
5.00 1
Российская гимнастка Александра Меркулова
Второе дыхание В девятый день казанской Универсиады стартуют соревнования по трём видам спорта. Кроме того, атлеты разыграют 28 комплектов наград.
14 июля 2013, 11:16
Казань 2013
5.00 2
Анастасия Зуева
Пловцы побеждали трижды В четвёртый день соревнований по плаванию на казанской Универсиаде было разыграно семь комплектов наград. Россияне выиграли три финала.
13 июля 2013, 22:30
Казань 2013
Главные события восьмого дня Универсиады
Затишье перед бурей В восьмой день Универсиады наступает кратковременное затишье: будет разыграно лишь 17 комплектов наград в пяти различных видах спорта.
13 июля 2013, 10:00
Казань 2013
Юлия Ефимова
Курс на 100 побед взят В седьмой день Универсиады будет разыграно 40 комплектов наград. Завершатся соревнования в фехтовании, а также в лёгкой и тяжёлой атлетике.
12 июля 2013, 10:31
Казань 2013
4.50 4
Плавание на Универсиаде
Засуха в казанском бассейне 11 июля сборная России по плаванию была представлена восемью спортсменами в пяти финалах, но, несмотря на это, осталась без медалей.
11 июля 2013, 22:45
Казань 2013
5.00 1
Главные события шестого дня Универсиады
Падение великого китайского рекорда? В шестой день Универсиады спортсмены разыграют 30 комплектов наград. Наибольшее количество из них достанется легкоатлетам.
11 июля 2013, 10:00
Казань 2013
5.00 4
Яна Мартынова
Рекорды не в силах устоять 10 июля сборная России по плаванию завоевала сразу три золотых награды из четырёх. Золото получили кролевые эстафеты и Яна Мартынова.
10 июля 2013, 22:30
Казань 2013
5.00 1
Миша Алоян
День боксёров, гимнастов и легкоатлетов 10 июля в Казани будет разыграно 44 комплекта наград. В лёгкой атлетике, боксе и спортивной гимнастике определятся по 10 чемпионов.
10 июля 2013, 10:15
Казань 2013
5.00 3
Чемпион Универсиады Сергей Мудров
Семеро чемпионов соперников не ждут 9 июля сборная России на соревнованиях по лёгкой атлетике выиграла 7 из 11 финалов, а в четырёх других решающих стартах завоевала награды.
9 июля 2013, 22:30
Казань 2013
5.00 5
Наступление по всем фронтам 9 июля на Универсиаде 30 комплектов наград обретут своих хозяев. Больше всего медалей будет разыграно в лёгкой атлетике и борьбе на поясах.
9 июля 2013, 10:30
Казань 2013
5.00 2
Светлана Колесниченко и Светлана Ромашина
Синхронистки победили на бис Российские синхронистки в очередной раз подтвердили свой высочайший класс. И в дуэте, и в команде наши девушки выиграли золотые награды.
8 июля 2013, 22:00
Казань 2013
5.00 3
Анна Мастянина
Мастянина: сосредотачиваюсь на своей работе Анна Мастянина, представляющая в Казани российскую стрелковую команду, поделилась первыми впечатлениями от Универсиады.
Стрельба
Юлия Колтунова
Китайцы продолжают делиться золотом Юлия Колтунова обошла китаянок в прыжках с вышки и стала чемпионкой Универсиады, а Евгений Новосёлов им на трамплине уступил и стал третьим.
8 июля 2013, 17:30
Казань 2013
4.00 4
Александр Лесной
С места – в золотой карьер Во второй день казанской Универсиады российские спортсмены завоевали 17 наград, 7 из которых – золотые. Россия возглавила медальный зачёт.
8 июля 2013, 15:30
Казань 2013
5.00 1
Мария Шекерова против Идалис Ортиз
Три медали из четырёх возможных Зафар Махмадов, Мария Шекерова и Ренат Саидов стали обладателями медалей Универсиады в первый день соревнований по дзюдо в Казани.
8 июля 2013, 14:15