Денис Целых
Денис Целых
Статьи автора
"Химик" — ЦСКА — 1:2
Химический опыт ЦСКА Забив два гола в первом тайме матча с "Химиком", "армейцы" затем пропустили один мяч после перерыва, но всё же довели игру до победы.
30 октября 2013, 18:00
Футбол
4.67 3
Александр Рязанцев
Рязанцев: надо побеждать дома и решать задачу Полузащитник "Рубина" Александр Рязанцев поделился мнение об особенностях английского футбола и игре своей команды.
25 октября 2013, 13:30
Футбол
5.00 2
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев
"Англичане бьются в кровь, а потом вместе пьют" После матча с "Уиганом" главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев и игроки отметили, что довольны результатом игры.
25 октября 2013, 03:08
Футбол
5.00 2
Серию "Рубина" прервали в Англии Непростой для "Рубина" выездной матч против "Уигана" завершился вничью – 1:1. На мяч, забитый Прудниковым, хозяева ответили голом Пауэлла.
25 октября 2013, 00:58
Футбол
5.00 2
Камиль Исхаков
Исхаков: кто-то хочет, чтобы "Рубин" не поднялся Вице-президент "Рубина" – об успешной игре "Рубина" в Лиге Европы, судейской травле в России и дружбе с Романом Абрамовичем.
24 октября 2013, 20:00
Футбол
5.00 3
"Уиган" — "Рубин"
Английский пациент для команды Бердыева Поставит ли "Уиган" неразрешимые задачи перед казанским "Рубином" в 3-м туре Лиги Европы — в репортаже обозревателя "Чемпионат.com".
24 октября 2013, 17:30
Футбол
5.00 2
Бердыев: нам очень не хватает Рондона Накануне матча "Уиган" — "Рубин" на вопросы журналистов ответили тренер казанской команды Курбан Бердыев и полузащитник Роман Ерёменко.
23 октября 2013, 21:30
Футбол
5.00 1
Леонид Слуцкий
Слуцкий: 11 игроков будут биться за ЦСКА Накануне матча с "Манчестер Сити" на вопросы СМИ ответили главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий и защитник команды Георгий Щенников.
22 октября 2013, 13:30
Футбол
4.20 5
Поддержим ЦСКА? Обозреватель "Чемпионат.com" предлагает не критиковать ЦСКА, а с пониманием отнестись к происходящему в команде и поддержать её.
21 октября 2013, 11:16
Футбол
3.82 50
Фабио Капелло
"Делали всё, чтобы вы увидели улыбку Капелло" Сегодня ночью сборная России прилетела домой. В Шереметьево её встречали несколько журналистов и… девушки в бразильских одеждах.
16 октября 2013, 09:00
Футбол
4.00 4
Пять плюсов сборных России и Азербайджана Накануне решающего для сборной России матча с командой Азербайджана разбираем сильные стороны соперников.
14 октября 2013, 13:00
Футбол
3.78 9
Роман Широков
Широков: мы играем за страну, а не за премиальные! Сборная России провела тренировку на запасном поле стадиона имени Эдурда Стрельцова, после чего на вопросы СМИ ответил Роман Широков.
13 октября 2013, 13:45
Футбол
4.89 9
Игроки сборной России по футболу
"На одной ноге до Бразилии не допрыгаешь" Бывшие игроки сборной России – Владимир Бесчастных, Игорь Чугайнов и Руслан Нигматуллин – ответили на 5 вопросов "Чемпионат.com".
11 октября 2013, 16:00
Футбол
4.50 2
Рекордный график дона Фабио Просмотрев статистику матчей сборной России за последние годы, вспоминаем, как обновлялась наша команда за это время.
9 октября 2013, 13:15
Футбол
4.43 7
Евгений Макеев, Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров
Черчесов на удачу! Сегодня сборная России начала подготовку к отборочному матчу против команды Люксембурга. Команда провела тренировку на Восточной улице.
7 октября 2013, 23:00
Футбол
3.67 3
Юрий Лодыгин
Лодыгин: сравнение с Акинфеевым – комплимент! Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин, впервые приглашенный в сборную России, заявил, что считает комплиментом сравнения с Игорем Акинфеевым.
7 октября 2013, 20:45
Футбол
5.00 7
"Рубин" — "Анжи" — 5:1
Пять залпов по "Анжи" "Рубин" не испытал серьёзных проблем в домашнем матче с "Анжи". Хозяева победили легко и уверенно – 5:1.
6 октября 2013, 20:05
Футбол
3.11 9
Весёлая ничья в Самаре Пропустив дважды от Сергея Корниленко в первом тайме, "Локомотив" сумел собраться и отыгрался после перерыва. Но большего достичь не смог.
5 октября 2013, 18:00
Футбол
4.33 3
Кирилл Панченко и Роман Шишкин
А "Томь"-то кусается! "Локо" и "Томь" не забили мячей друг другу в Черкизово. Верней, "Томь"-то забила, но арбитры ошибочно отменили взятие ворот.
30 сентября 2013, 20:15
Футбол
4.00 8
Премьер-Лига. 11-й тур. "Зенит" — "Спартак"
Суперзрелище на "Петровском"! "Зенит" и "Спартак" выдали потрясающий матч на "Петровском", который завершился победой хозяев со счетом 4:2.
28 сентября 2013, 19:56
Футбол
4.16 43
ЦСКА не победил "Анжи" и газон На тяжёлом поле стадиона имени Эдуарда Стрельцова ЦСКА и "Анжи" голов друг другу не забили.
25 сентября 2013, 22:36
Футбол
4.00 6
Форвард "Зенита" Халк
Символическая сборная 9-го тура Премьер-Лиги Представляем нашу версию символической сборной 9-го тура РФПЛ, в которой наибольшее представительство у московского "Спартака".
23 сентября 2013, 17:00
Футбол
3.55 22
Премьер-Лига. 9-й тур. "Спартак" — ЦСКА
Вендетта под микроскопом Наш обозреватель наблюдал за главным московским дерби от кромки поля. И увидел много интересного.
23 сентября 2013, 13:00
Футбол
4.66 38
Владелец "Спартака" Леонид Федун
Федун: за "Санкт-Галлен" Карпин не отмазался Владелец "Спартака" Леонид Федун полагает, что красно-белые могли забить ЦСКА и пять, и шесть мячей.
22 сентября 2013, 18:30
Футбол
3.33 12
"Закон джунглей" как ответ ЦСКА Накануне первого домашнего матча в Лиге чемпионов болельщики ЦСКА продолжают ломать голову: где будет играть их любимая команда?
21 сентября 2013, 21:15