Денис Целых
Денис Целых
Статьи автора
Премьер-Лига. 5-й тур. "Ростов" — "Волга"
Ай да Ростов-папа! Дзюба, вдохновлённый призом лучшему игроку июля, забил очередной мяч, а "Ростов" одержал победу и вышел на первое место в таблице.
19 августа 2013, 22:00
Футбол
4.25 12
Леонид Слуцкий
Слуцкий: устроили аттракцион невиданной щедрости Слуцкий после матча с "Кубанью" пожурил команду за неиспользованные моменты, а Мунтяну заявил, что его команда не заслужила поражения.
18 августа 2013, 17:00
Футбол
4.33 6
Ахмед Муса
ЦСКА поступил с "Кубанью" так же, как и с Кучуком ЦСКА победил дома "Кубань" — 1:0 и прервал беспроигрышную серию краснодарской команды, которая длилась с 30 ноября прошлого года.
18 августа 2013, 15:30
Футбол
3.78 9
"Терек" — "Локомотив" — 0:1. Александр Самедов
Суперзамены Кучука: гол + пас! Магомед Оздоев и Александр Самедов, выйдя на замену во втором тайме матча с "Тереком", соорудили победный гол в ворота грозненцев.
17 августа 2013, 22:40
Футбол
5.00 6
Игорь Денисов
10 козырей сборной России Обозреватель "Чемпионат.com" выделил 10 главных козырей, которые могут помочь сборной России в сегодняшнем матче с Северной Ирландией.
14 августа 2013, 15:01
Футбол
2.86 22
Премьер-Лига. 4-й тур. "Кубань" — "Спартак"
"Кубань" оставила "Спартак" без джек-пота "Кубань" и "Спартак" порадовали яркой игрой и забитыми голами, но победителя в очном противостоянии не выявили.
4 августа 2013, 22:28
Футбол
3.68 22
Премьер-Лига. 4-й тур. "Волга" — "Зенит"
Как судья Турбин вляпался в историю Арбитр матча "Волга" — "Зенит" Евгений Турбин сотворил скандал на ровном месте, ошибочно удалив Халка. Но питерцы все равно победили.
3 августа 2013, 15:34
Футбол
2.94 129
С почином, Краснодар! Свой первый матч в еврокубках "Кубань" увенчала победой, забив два безответных мяча в ворота шотландского "Мазервелла".
2 августа 2013, 00:45
Футбол
5.00 13
Мгновения 3-го тура Вспоминаем самые любопытные события 3-го тура Премьер-Лиги, в котором "Спартак" одержал третью победу подряд.
31 июля 2013, 15:30
Футбол
3.57 21
Вагнер Лав
Гуд бай, май лав Наш обозреватель соглашается с тем, что уход Вагнера ставит ЦСКА в тяжёлое положение, но вместе с тем считает: его нельзя было не отпустить.
29 июля 2013, 10:03
Футбол
4.71 21
Крылья Советов — Анжи
И Мёленстен не помог Первый матч Рене Мёленстена на посту главного тренера "Анжи" не принёс успеха. Команда довольствовалась лишь ничьей в Самаре.
28 июля 2013, 20:30
Футбол
3.50 10
Артём Дзюба
Кто остановит Дзюбу? Артём Дзюба продолжает рвать и метать за "Ростов". В матче с "Томью" он соорудил хет-трик, принеся крупную победу своей команде.
27 июля 2013, 22:07
Футбол
4.05 21
"Зенит" — "Кубань" — 1:1
На питерскую связку нашлась кубанская! Первый гол Андрея Аршавина после возвращения в "Зенит" не принёс удачи питерцам. Дома подопечные Спаллетти не смогли одолеть "Кубань".
26 июля 2013, 22:05
Футбол
3.88 8
Рубин – Ягодина – 1:0
Вполне съедобная "Ягодина" И в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы "Рубин" победил сербскую "Ягодину". И снова с минимальным перевесом.
25 июля 2013, 20:57
Футбол
4.73 15
Слуцкий: я дважды рисковал, убирая Вернблума Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, почему он не повышал голос в раздевалке в перерыве матча с "Крыльями Советов".
22 июля 2013, 23:45
Футбол
4.54 13
2-й тур. "Ростов" — "Краснодар"
Дзюба не догнал "Спартак" "Ростов" был близок ко второй волевой победе подряд со счётом 2:1, но здорово игравший "Краснодар" не дал хозяевам выиграть.
21 июля 2013, 21:59
Футбол
3.92 13
Сергей Карасёв
Пусть говорят? Первые матчи нового российского чемпионата вызвали шквал негативных оценок в отношении судейства. И эту проблему нельзя не замечать.
21 июля 2013, 13:30
Футбол
4.03 31
Черчесов огорчил Грозный Станислав Черчесов, приехав в хорошо ему знакомый Грозный вместе с "Амкаром", не дал хозяевам повода праздновать победу.
20 июля 2013, 23:03
Футбол
4.36 11
Спартак Гогниев сделал дубль в матче с ЦСКА
Спартаком по ЦСКА! Чемпион России ЦСКА потерял очки уже в первом туре. Причем "армейцы" проигрывали "Уралу", но в итоге сравняли счёт.
17 июля 2013, 19:30
Футбол
3.58 43
Игорь Семшов
Слово о карьере Игоревой Расставание Игоря Семшова с московским "Динамо" дало повод обозревателю "Чемпионат.com" окинуть взглядом футбольную биографию этого игрока.
17 июля 2013, 12:45
Футбол
4.28 25
Время Слуцкого ЦСКА, присовокупив к золотому дублю ещё и Суперкубок, остаётся в числе трёх главных претендентов на золото-2013/14.
16 июля 2013, 15:00
Футбол
4.37 35
"Анжи" — "Локомотив" — 2:2. Маринато Гильерме
Смех и слёзы Это’О "Анжи" и "Локомотив" провели скучнейший первый тайм, зато после перерыва подарили болельщикам настоящий триллер.
14 июля 2013, 20:45
Футбол
3.85 27
Валерий Газзаев
Газзаев: всегда считал Суперкубок ценным трофеем Валерий Газзаев вспоминает, как он побеждал в матчах за Суперкубок "Спартак", и отказывается выделять фаворита во встрече ЦСКА и "Зенита".
13 июля 2013, 12:00
Футбол
4.60 5
Сергей Овчинников
Овчинников: у ЦСКА есть свой секрет! Сергей Овчинников вспоминает, как отговаривал тёзку Игнашевича от перехода в ЦСКА и как побеждал "армейцев" в серии пенальти.
11 июля 2013, 11:00