Михаил Тяпков
Статьи автора
Фантастика на "Энфилде" В фантастическом по напряжению, зрелищности и сюжету матче "Ливерпуль" вырвал победу у "Арсенала" со счётом 4:2 и вышел в полуфинал Лиги чемпионов.
9 апреля 2008, 01:17
Футбол
Английские битвы с турецким акцентом Во вторник состоятся два ответных матча 1/4 финала Лиги чемпионов: "Челси" жаждет реванша за поражение в Стамбуле, а "Арсенал" и "Ливерпуль" постараются преодолеть ничейный синдром.
8 апреля 2008, 17:03
Футбол
Четвёртый тур: постскриптум "Чемпионат.ру", резюмируя матчи, состоявшиеся на российских полях c пятницы по воскресенье, предлагает читателям самую полную и всестороннюю информацию о четвёртом туре Премьер-Лиги.
7 апреля 2008, 17:30
Футбол
Второй тайм принёс "Динамо" вторую строчку Московское "Динамо" вновь здорово провело второй тайм, одолело в гостях "Спартак-Нальчик" и переместилось на вторую строчку в турнирной таблице.
6 апреля 2008, 21:21
Футбол
Движение вверх В воскресных матчах 4-го тура чемпионата России в лидирующей группе вероятны изменения: "Зенит" и "Спартак" рвутся в пятёрку, а "Динамо" в случае победы и вовсе станет вторым.
6 апреля 2008, 12:00
Футбол
Молодёжка "Локо" по-прежнему неуязвима После четвёртого тура молодёжного первенства в турнире остался только один лидер – "Локомотив". Спартаковцы Москвы и Нальчика продолжают оставаться на хвосте подопечных Билелятдинова.
5 апреля 2008, 23:30
Футбол
Воля и разум "Локомотива" Несмотря на проваленный первый тайм, подопечные Рашида Рахимова сумели перестроиться, продемонстрировать характер и волю к победе и дожать амбициозный "Сатурн".
5 апреля 2008, 18:00
Футбол
"Рубин" убегает, ЦСКА догоняет В субботу в рамках 4 тура чемпионата России лидер со стопроцентным результатом, "Рубин", принимает "Томь", а ЦСКА отправляется в Грозный в гости к "Тереку".
5 апреля 2008, 11:04
Футбол
Блохин и Муслин снова без победы "Москва" упустила победу над "Химками" в концовке встречи, и обе команды продолжают с нулём в графе "победы" обитать внизу турнирной таблицы.
4 апреля 2008, 20:59
Футбол
Три ничьи сохранили интригу В первых матчах 1/4 финала Кубка УЕФА "Хетафе" вырвал у "Баварии" ничью на последних минутах. "Фиорентина" с ПСВ и "Рейнджерс" со "Спортингом" также победителей не выявили.
4 апреля 2008, 01:30
Футбол
Падёт ли двоевластие? В молодёжном первенстве – двоевластие "Локо" и "Москвы". Но в 4-м туре коррективы в таблицу могут внести подмосковные команды: "Сатурн" экзаменует "желенодорожников", "Химки" – "горожан".
3 апреля 2008, 13:00
Футбол
Англия выходит на авансцену В среду состоятся два матча 1/4 финала Лиги чемпионов, в которых сыграют сразу три английские команды: "Челси" ждёт выезд в Стамбул, а в Лондоне будет битва "Арсенала" и "Ливерпуля".
2 апреля 2008, 16:00
Футбол
Не до смеха Первого апреля четверым участникам первых четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов будет не до шуток: "Рома", "МЮ", "Шальке" и "Барселона" вступают в решающую стадию борьбы за трофей.
1 апреля 2008, 19:00
Футбол
Шумайлов: перенимаю опыт Габулова "Чемпионат.ру" знакомит читателей с одним из самых талантливых футболистов молодёжного первенства, 17-летним вратарём "Амкара" и молодёжной сборной России Максимом Шумайловым.
1 апреля 2008, 17:01
Футбол
Позади – троеточие "Чемпионат.ру" проанализировал итоги трёх стартовых туров чемпионата России, что позволило сделать некоторые выводы о первых сюрпризах, загадках и разочарованиях чемпионата России.
1 апреля 2008, 16:00
Футбол
Третий тур: постскриптум "Чемпионат.ру", резюмируя матчи, состоявшиеся на российских полях в субботу и воскресенье, предлагает читателям самую полную и всестороннюю информацию о третьем туре Премьер-Лиги.
31 марта 2008, 18:00
Футбол
"Рубин" перешагнул через чемпиона В матче с "Зенитом" футболисты казанского "Рубина" сумели переломить ход встречи во втором тайме, забили три мяча за 10 минут и с тремя победами в трёх матчах возглавили турнирную таблицу.
30 марта 2008, 20:06
Футбол
"Динамо" свергло лидера Пермский "Амкар" недолго продержался на вершине турнирной таблицы – после поражения от "Динамо" в лидеры вышли бело-голубые.
30 марта 2008, 16:10
Футбол
Ярошик: будем прибавлять от игры к игре Полузащитник "Крыльев Советов" Иржи Ярошик рассказал о том, как проходит его восстановление после травмы и оценил шансы в предстоящей игре с "Локомотивом".
30 марта 2008, 14:59
Футбол
Проверка на прочность В воскресных играх чемпионата России "Амкар" и "Рубин" ждёт проверка на прочность в лице "Динамо" и "Зенита", а "Локомотив" и "Крылья" сразятся за вторую победу в сезоне.
30 марта 2008, 10:59
Футбол
Лидеров всё меньше Третий тур молодёжного первенства получился интересным: удаление Карвальо, два тренера-именинника, уйма голов. Итог: в лидерах турнира остались только "Локомотив" и "Москва".
30 марта 2008, 03:14
Футбол
Человек-паук, мадам Тюссо и другие самарцы В преддверии игры самарцев с "Локомотивом" корреспондент "Чемпионат.ру" побывал на тренировке клуба "Крылья Советов" и пообщался с главным тренером команды Леонидом Слуцким.
28 марта 2008, 21:00
Футбол
Дежавю от юношеской сборной Юношеская сборная России 1991 г. р. уступила Израилю, обыграла Англию и продолжает борьбу за право поехать на чемпионат Европы для семнадцатилетних, который пройдёт в мае.
28 марта 2008, 12:00
Футбол
Испытания для первых лидеров В третьем туре молодёжного первенства пятёрка лидирующих столичных команд и примкнувший к ним "Спартак-Нальчик" имеют возможность записать на свой счёт по третьей победе кряду.
27 марта 2008, 22:00
Футбол
Вот так репетиция… Сборная России в товарищеском матче показала абсолютно безвольный футбол и была разгромлена сборной Румынии со счётом 0:3.
26 марта 2008, 23:25