Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.10.2019—27.04.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
06 ноября 2019, среда. 21:00 МСК
Группа D. 6-й тур
Будучность
Подгорица, Черногория
Окончен
81 : 82
1 2 3 4
           
23
23 23 12
23
28 14 17
           
Уникаха
Малага, Испания
Стадион: Спортивный Центр Морача (Подгорица, Черногория), 1 851 зритель (38 % при вместимости 4 854)
Главный судья: Жозеф Биссанг (Франция); Главный судья: Сеффи Шеммеш (Рамат-Хашарон, Израиль); Главный судья: Мориц Райтер (Германия)
Будучность — Уникаха

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Еврокубок: БудучностьУникаха, Группа D. 6-й тур. Начало встречи 6 ноября 2019 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+0=0-3), мячей: 207:262
2019/20 2 октября Еврокубок Группа D. Тур 1 83 : 70
2016/17 23 ноября Еврокубок Группа C. Тур 7 93 : 75
2016/17 19 октября Еврокубок Группа C. Тур 2 62 : 86

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Будучность
Уникаха
5
Игры
5
0
Победы
4
0
Ничьи
0
5
Поражения
1
363
Забито
408
391
Пропущено
377
5
Очки
9

Составы команд

Составы команд
Будучность
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
1 США защ Джастин Коббс 26 33:59 8/11 1/3 7/8 0 1 1 0 5 1 4 3
2 Черногория защ Никола Иванович 4 14:45 2/4 0/1 0/0 1 2 3 0 4 0 0 4
3 Косово защ Скотт Бэмфорт 18 29:58 3/3 4/9 0/0 0 1 1 0 2 2 4 2
4 Черногория защ Суад Шехович 3 9:29 0/0 1/6 0/0 0 2 2 0 0 0 0 2
9 Черногория защ Милич Старовлах 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 США фор Хассан Мартин 12 28:49 5/8 0/0 2/3 3 4 7 1 0 3 2 4
13 Черногория фор Алекса Илич 2 14:07 1/1 0/0 0/0 0 0 0 0 1 1 0 1
19 Черногория цен Зоран Николич 0 1:47 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 3
29 Хорватия раз Лука Божич 5 26:58 1/3 1/2 0/0 1 0 1 0 0 0 0 2
30 Черногория защ Петар Попович 0 4:51 0/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 0
33 Латвия цен Мартиньш Мейерс 4 9:24 1/2 0/0 2/2 0 1 1 0 0 0 1 2
34 Черногория цен Данило Николич 7 25:53 2/3 1/2 0/0 0 5 5 0 1 1 2 4
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 81 200:00 23/36 8/23 11/13 5 16 21 1 13 8 14 27
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Уникаха
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
2 Кот-д'Ивуар фор Деон Томпсон 10 18:40 4/5 0/3 2/2 3 1 4 0 0 0 4 0
3 Испания защ Хайме Фернандес 9 21:23 2/7 1/2 2/2 0 1 1 0 3 1 2 3
4 Сербия раз Алекса Аврамович 0 14:23 0/1 0/2 0/0 0 1 1 0 1 2 3 3
6 Франция защ Аксель Тупан 17 26:15 3/6 2/3 5/5 1 2 3 0 3 1 1 1
14 США защ Джош Адамс 7 19:39 2/2 1/3 0/0 0 1 1 0 5 0 2 3
15 США цен Фрэнк Элегар 6 18:19 3/3 0/0 0/0 1 3 4 1 1 1 2 3
21 Польша защ Адам Вачиньски 3 22:59 0/1 1/3 0/0 0 0 0 1 3 0 2 0
22 Канада фор Мелвин Эджим 8 15:35 1/2 1/2 3/4 1 1 2 0 1 0 0 3
32 Испания цен Рубен Герреро 6 7:44 3/3 0/0 0/2 4 2 6 0 0 0 0 1
43 Испания фор Карлос Суарес 3 21:22 1/2 0/1 1/2 1 4 5 0 2 1 1 2
52 Украина фор Владимир Герун 13 13:41 3/5 0/0 7/12 2 3 5 1 0 0 0 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 82 200:00 22/37 6/19 20/29 13 19 32 3 19 6 17 21
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Хорватия Ясмин Репеша
Главные тренеры
Испания Луис Касимиро
Личные встречи
Группа D, Тур 1
02.10.2019 21:45
83 : 70
Группа D, Тур 6
06.11.2019 21:00
81 : 82
Группа A
Команда Игры В/И
1 Промитеас 8 0.750
2 Виртус Болонья 8 0.750
3 Андорра 8 0.625
4 Монако 8 0.625
5 Ратиофарм Ульм 8 0.125
6 Маккаби Ришон 8 0.125
Группа B
Команда Игры В/И
1 Умана Рейер 8 0.750
2 Партизан 8 0.750
3 Тофаш 8 0.500
4 Ритас 8 0.375
5 Локомотив-Кубань 8 0.375
6 Лимож 8 0.250
Группа C
Команда Игры В/И
1 УНИКС 8 0.625
2 Дарушшафака 8 0.625
3 Ховентут 8 0.500
4 Брешия 8 0.500
5 Нантер 8 0.375
6 Цедевита Олимпия 8 0.375
Группа D
Команда Игры В/И
1 Уникаха 8 0.750
2 Галатасарай 8 0.625
3 Ольденбург 8 0.625
4 Арка 8 0.375
5 Доломити Энергия 8 0.375
6 Будучность 8 0.250
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 8 20.11.2019  22:45
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:45
77 : 92
Группа A 8 20.11.2019  22:00
Группа A, Тур 8
20.11.2019  22:00
93 : 79
Группа B 8 20.11.2019  22:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  22:00
86 : 81
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
61 : 78
Группа D 8 20.11.2019  22:00
Группа D, Тур 8
20.11.2019  22:00
108 : 88
Группа A 8 20.11.2019  20:45
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:45
77 : 75
Группа A 8 20.11.2019  20:30
Группа A, Тур 8
20.11.2019  20:30
82 : 77
Группа C 8 20.11.2019  20:15
Группа C, Тур 8
20.11.2019  20:15
92 : 86
Группа B 8 20.11.2019  20:00
Группа B, Тур 8
20.11.2019  20:00
73 : 80
Группа C 8 20.11.2019  19:30
Группа C, Тур 8
20.11.2019  19:30
72 : 79
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 9 10.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  20:00
– : –
Группа C 9 10.12.2019  20:15
Группа C, Тур 9
10.12.2019  20:15
– : –
Группа B 9 10.12.2019  22:00
Группа B, Тур 9
10.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 10.12.2019  22:45
Группа D, Тур 9
10.12.2019  22:45
– : –
Группа B 9 11.12.2019  20:00
Группа B, Тур 9
11.12.2019  20:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  21:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  21:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  21:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  21:30
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:00
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа D 9 11.12.2019  22:00
Группа D, Тур 9
11.12.2019  22:00
– : –
Группа A 9 11.12.2019  22:30
Группа A, Тур 9
11.12.2019  22:30
– : –
Полный календарь