• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
06 января 2019, воскресенье. 16:00 МСК
Матч окончен
УНИКС
Казань, Россия
95 : 92
Енисей
Красноярск, Россия
1 2 3 4
             
16 24 25 30
23 20 16 33
             
Стадион: Баскет-холл (Казань, Россия), 2 527 зрителей (36 % при вместимости 7 000)
Главный судья: Илья Путенко (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Алексей Давыдов (Москва, Россия); Главный судья: Антон Круглов (Россия)
УНИКС — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: УНИКС – Енисей. Начало встречи 6 января 2019 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 18 (+15=0-3), голов: 1580:1360
2018/19 10 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 78 : 99
2017/18 22 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 89 : 93
2017/18 7 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 91 : 76
2016/17 29 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 75 : 66
2016/17 9 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 100 : 56
2015/16 17 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83 : 87
2015/16 3 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 94 : 75
2014/15 28 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 85 : 81
2014/15 14 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 107 : 74
2013/14 11 января Единая лига ВТБ Группа A. Тур 11 88 : 90
2013/14 19 октября Единая лига ВТБ Группа A. Тур 2 86 : 77
2012/13 29 апреля ПБЛ - регулярный чемпионат 83 : 70
2012/13 1 апреля ПБЛ - регулярный чемпионат 73 : 58
2011/12 18 февраля ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 10 69 : 77
2011/12 23 октября ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 1 89 : 69
2010/11 15 мая ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 26 86 : 89
2010/11 27 апреля ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 14 76 : 101
2010/11 9 января ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 8 87 : 63

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
УНИКС
Енисей
10
Игры
12
8
Победы
4
2
Поражения
8
814
Забито
982
709
Пропущено
1092
18
Очки
16

Составы команд

Составы команд
УНИКС
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 Россия защ Павел Сергеев 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Канада фор Мелвин Эджим 11 30:06 3/5 1/4 2/2 1 6 7 0 1 0 2 5
4 США защ Трент Локкетт 7 25:06 2/4 0/2 3/4 1 2 3 1 1 1 1 1
6 США защ Эррик Макколум 18 22:20 4/7 1/3 7/8 1 1 2 0 0 1 0 2
7 Россия защ Антон Понкрашов 9 14:09 2/4 0/0 5/5 0 1 1 0 1 0 2 2
12 Россия цен Артём Клименко 9 15:24 4/6 0/0 1/2 3 3 6 1 0 1 1 4
15 США защ Джамар Смит 9 18:47 3/4 1/6 0/0 1 2 3 0 3 0 0 1
17 США фор Джеки Кармайкл 4 15:40 1/3 0/0 2/2 0 1 1 1 0 1 0 5
20 Россия цен Александр Билле 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 Россия защ Евгений Колесников 3 13:56 0/1 1/1 0/0 0 4 4 0 0 0 0 0
45 Россия фор Максим Шелекето 13 16:27 2/2 2/2 3/3 2 0 2 0 1 1 2 3
49 США защ Пьеррия Генри 12 28:05 4/5 0/3 4/4 0 4 4 0 9 1 3 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 3 6 0 0 0 1 1
Всего: 95 200:00 25/41 6/21 27/30 12 27 39 3 16 6 12 26
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Енисей
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
5 США фор Алекс Янг 18 33:38 3/7 4/8 0/0 0 3 3 0 0 0 0 3
7 США защ Д'Анджело Харрисон 19 29:33 0/4 6/10 1/1 1 3 4 0 5 0 1 5
8 Россия фор Артём Комиссаров 5 16:05 0/1 1/4 2/2 0 3 3 0 0 1 1 3
10 Россия фор Иван Викторов 0 1:14 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1
13 Россия защ Денис Захаров 6 17:04 2/5 0/0 2/2 1 0 1 0 1 1 1 5
17 Украина защ Денис Лукашов 0 4:29 0/0 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 1 1
21 США защ Джон Роберсон 13 34:12 2/4 1/6 6/6 2 2 4 0 11 2 2 5
22 Россия фор Александр Лавников 0 4:31 0/0 0/0 0/0 1 0 1 0 0 0 1 1
23 Россия фор Глеб Голдырев 6 23:28 1/2 1/3 1/2 0 0 0 0 0 0 0 2
25 Россия цен Игорь Каныгин 3 4:24 1/1 0/0 1/2 1 0 1 1 1 0 0 0
33 Латвия цен Мартиньш Мейерс 22 31:22 7/11 0/0 8/10 3 8 11 2 1 0 1 2
77 Россия защ Сергей Митусов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 1 4 0 0 0 0 0
Всего: 92 200:00 16/35 13/32 21/25 12 20 32 3 19 4 8 28
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Греция Димитрис Прифтис
Главные тренеры
Россия Олег Германович Окулов
Личные встречи
Регулярный чемпионат
10.11.2018  12:00
Енисей УНИКС
78 : 99
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 19 0.895
2 УНИКС 17 0.824
3 Локомотив-Кубань 17 0.706
4 Химки 17 0.706
5 Астана 16 0.625
6 Зенит 16 0.625
7 Нижний Новгород 16 0.500
8 Автодор 17 0.412
9 Калев 17 0.412
10 Енисей 16 0.375
11 ВЭФ 18 0.278
12 Зелена Гура 16 0.250
13 Парма 16 0.188
14 Цмоки-Минск 16 0.125
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 15.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  20:00
Локомотив-Кубань Нижний Новгород
78 : 71
Регулярный чемпионат 15.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  19:00
УНИКС Химки
73 : 58
Регулярный чемпионат 15.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
15.02.2019  17:30
Парма ЦСКА
69 : 79
Регулярный чемпионат 14.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  20:00
Зенит ВЭФ
101 : 102 ОТ
Регулярный чемпионат 14.02.2019  18:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  18:00
Автодор Калев
112 : 109
Регулярный чемпионат 12.02.2019  16:30
Регулярный чемпионат
12.02.2019  16:30
Астана Зелена Гура
84 : 70
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Химки Локомотив-Кубань
82 : 84
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Калев Енисей
109 : 91
Регулярный чемпионат 11.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  19:00
УНИКС ЦСКА
71 : 68
Регулярный чемпионат 10.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
10.02.2019  19:00
Зелена Гура Автодор
108 : 100
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 27.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
27.02.2019  17:30
Парма Астана
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.03.2019  15:30
Парма Автодор
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  16:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  16:00
Локомотив-Кубань Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  18:00
УНИКС Астана
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
03.03.2019  18:00
Калев Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  19:15
Регулярный чемпионат
03.03.2019  19:15
Зелена Гура ВЭФ
– : –
Регулярный чемпионат 04.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
04.03.2019  20:00
Химки ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 08.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
08.03.2019  19:00
Нижний Новгород Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 10.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  15:30
Парма ВЭФ
– : –
Полный календарь