• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
20 января 2019, воскресенье. 15:00 МСК
Матч окончен
Химки
Химки, Россия
70 : 50
Цмоки-Минск
Минск, Беларусь
1 2 3 4
             
18 16 22 14
19 11 10 10
             
Стадион: Баскетбольный центр Московской области (Химки, Россия), 2 895 зрителей (48 % при вместимости 6 000)
Главный судья: Александар Глисич (Сербия); Главный судья: Йоханнес Сарекоски (Финляндия); Главный судья: Александр Рулёв (Нур-Султан, Казахстан)
Химки — Цмоки-Минск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Химки – Цмоки-Минск. Начало встречи 20 января 2019 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 10 (+10=0-0), голов: 894:729
2017/18 12 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 79 : 82
2017/18 5 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83 : 55
2016/17 5 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 80 : 72
2016/17 26 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 73 : 77
2015/16 10 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 100 : 72
2015/16 20 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 88 : 94 ОТ
2014/15 17 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 98 : 77
2014/15 11 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 82 : 108
2013/14 8 марта Единая лига ВТБ Группа B. Тур 16 99 : 69
2013/14 1 декабря Единая лига ВТБ Группа B. Тур 7 62 : 73

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Химки
Цмоки-Минск
12
Игры
12
10
Победы
2
2
Поражения
10
1001
Забито
975
846
Пропущено
1109
22
Очки
14

Составы команд

Составы команд
Химки
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
3 Болгария США защ Демаркус Бост 1 22:19 0/2 0/3 1/2 0 3 3 0 4 2 0 2
5 США фор Тони Крокер 12 24:57 3/4 1/5 3/4 0 2 2 1 3 1 0 4
6 Россия защ Егор Вяльцев 2 10:00 1/3 0/0 0/0 0 2 2 0 3 0 1 0
7 США лёг Гарлон Грин 6 11:20 3/5 0/2 0/0 1 1 2 0 1 2 1 1
8 Россия защ Вячеслав Зайцев 6 21:16 3/6 0/0 0/1 2 2 4 1 3 3 0 1
12 Россия фор Сергей Моня 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Россия цен Пётр Губанов 6 16:59 2/4 0/1 2/2 0 0 0 1 0 1 0 0
16 Россия фор Тимофей Якушин 3 3:24 0/0 1/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Россия фор Андрей Зубков 7 23:01 2/3 1/3 0/0 1 6 7 0 2 2 2 3
22 США защ Чарльз Дженкинс 11 26:39 1/1 3/7 0/0 0 4 4 0 2 4 1 1
23 США цен Малкольм Томас 0 11:50 0/0 0/2 0/0 1 2 3 0 1 0 1 1
25 США фор Джордан Микки 16 28:15 5/9 0/2 6/6 3 2 5 5 0 2 2 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 70 200:00 20/37 6/26 12/15 8 24 32 8 19 17 8 16
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Цмоки-Минск
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 Беларусь США защ Девон Саддлер 12 33:55 3/8 2/6 0/2 2 5 7 0 6 0 5 2
1 Беларусь защ Кирилл Ситник 2 13:01 1/3 0/1 0/0 0 2 2 0 0 0 1 2
6 Беларусь фор Алексей Тростинецкий 2 20:27 1/2 0/1 0/0 1 3 4 0 1 1 4 0
8 Беларусь фор Никита Мещеряков 2 23:31 1/2 0/0 0/0 1 0 1 0 1 1 1 4
9 Беларусь раз Сергей Вабищевич 0 6:01 0/1 0/1 0/0 0 0 0 0 1 0 1 2
10 Беларусь фор Виталий Лютыч 15 30:06 3/6 2/5 3/4 1 1 2 0 1 0 0 2
23 США защ Брион Раш 2 13:52 1/3 0/4 0/0 1 3 4 0 0 0 3 0
34 Греция цен Зисис Сарикопулос 12 29:40 4/6 0/0 4/6 2 8 10 0 0 0 4 2
41 Беларусь защ Александр Кудрявцев 0 12:00 0/1 0/3 0/0 1 1 2 0 2 0 0 1
44 Беларусь фор Дмитрий Полищук 3 17:27 0/1 1/2 0/0 0 2 2 0 0 1 1 5
0 0:00 0/0 0/0 0/0 5 5 10 0 0 0 0 0
Всего: 50 200:00 14/33 5/23 7/12 14 30 44 0 12 3 20 20
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Греция Георгиос Барцокас
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 22 0.864
2 УНИКС 20 0.800
3 Химки 20 0.750
4 Локомотив-Кубань 19 0.684
5 Зенит 20 0.650
6 Астана 21 0.619
7 Нижний Новгород 20 0.600
8 Калев 20 0.450
9 Автодор 21 0.381
10 ВЭФ 23 0.348
11 Енисей 20 0.300
12 Зелена Гура 20 0.200
13 Парма 21 0.190
14 Цмоки-Минск 19 0.158
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 25.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  20:00
Химки Астана
93 : 80
Регулярный чемпионат 25.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  18:00
Автодор ЦСКА
110 : 116 ОТ
Регулярный чемпионат 24.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  18:00
ВЭФ УНИКС
52 : 82
Регулярный чемпионат 24.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зелена Гура
101 : 61
Регулярный чемпионат 24.03.2019  15:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  15:00
Цмоки-Минск Парма
80 : 68
Регулярный чемпионат 24.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  12:00
Енисей Зенит
85 : 87
Регулярный чемпионат 20.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
20.03.2019  19:00
Нижний Новгород ВЭФ
93 : 83
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
Калев Химки
85 : 96
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
ВЭФ Автодор
89 : 78
Регулярный чемпионат 17.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  17:00
Астана Цмоки-Минск
101 : 71
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 27.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
27.03.2019  19:00
Цмоки-Минск Локомотив-Кубань
– : –
Регулярный чемпионат 28.03.2019  21:00
Регулярный чемпионат
28.03.2019  21:00
Зелена Гура Калев
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  17:00
Астана Парма
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  18:00
Зенит Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 31.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
31.03.2019  12:00
Енисей Нижний Новгород
– : –
Регулярный чемпионат 31.03.2019  16:00
Регулярный чемпионат
31.03.2019  16:00
Автодор Зелена Гура
– : –
Регулярный чемпионат 01.04.2019  19:30
Регулярный чемпионат
01.04.2019  19:30
ЦСКА УНИКС
– : –
Регулярный чемпионат 01.04.2019  20:00
Регулярный чемпионат
01.04.2019  20:00
Локомотив-Кубань Химки
– : –
Регулярный чемпионат 04.04.2019  15:10
Регулярный чемпионат
04.04.2019  15:10
Енисей Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 05.04.2019  17:30
Регулярный чемпионат
05.04.2019  17:30
Парма Зелена Гура
– : –
Полный календарь