• Даты проведения:
    05.07.2022—07.06.2023
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    169
11 августа 2022, четверг. 22:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 2-й матч
Жил Висенте
Барселуш, Португалия
Окончен
4 : 0
Рига
Рига, Латвия
Стадион: Сьюдад-ди-Барселуш (Барселуш, Португалия), вместимость: 12374
Главный судья: Николай Балакин (Киев, Украина)
  • 16'
    1:0
    Нгонда Музинга
  • 22'
    2:0
    Кевин Вильодрес
  • 40'
    Карраса
  • 45+1'
    3:0
    Фран Наварро
  • 47'
    Витор Карвалью
  • 60'
    Данилу Вейга
  • 76'
    4:0
    Фран Наварро
0'
45'
90'
  • 22'
    Густаво Дуланто
  • 47'
    Юрий Кендыш
  • 87'
    Нгонда Музинга
  • 89'
    Юрий Вакулко
Жил Висенте — Рига

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Жил ВисентеРига в рамках турнира Лига конференций, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 11 августа 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сьюдад-ди-Барселуш.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 1:1
03.08.2022 Лига конференций 3-й квалификационный раунд 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Жил Висенте
Рига
1
Игры
5
0
Победы
4
1
Ничьи
1
0
Поражения
0
1
Забито
10
1
Пропущено
2
1
Очки
13
143
Атаки
100.4
71
Опасные атаки
45.4
0
Голевые моменты
0
10
Удары по воротам
7.8
3
Удары в створ
4
7
Угловые
3
0
Оффсайды
3
17
Фолы
15
59
% владения мячом
48
2
Предупреждения
2.2
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Португалия Иву Виейра
Главные тренеры
Хорватия Сандро Перкович

Статистика

Жил Висенте
Рига
4
Угловые
  3
0
% владения мячом
  0
3
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
3-й квалификационный раунд, 1-й матч
03.08.2022 20:00
1 : 1
3-й квалификационный раунд, 2-й матч
11.08.2022 22:00
4 : 0
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Истанбул Башакшехир 2 6
2
Плей-офф
Хартс 2 3
3 Рижская футбольная школа 2 1
4 Фиорентина 2 1
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вест Хэм Юнайтед 2 6
2
Плей-офф
Андерлехт 2 4
3 Стяуа 2 1
4 Силькеборг 2 0
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вильярреал 2 6
2
Плей-офф
Лех П 2 3
3 Хапоэль Б-Ш 2 1
4 Аустрия В 2 1
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Кёльн 2 4
2
Плей-офф
Ницца 2 2
3 Партизан 2 2
4 Словацко 2 1
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
АЗ Алкмар 2 6
2
Плей-офф
Днепр-1 2 3
3 Аполлон Л 2 1
4 Вадуц 2 1
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Гент 2 4
2
Плей-офф
Юргорден 2 4
3 Мольде 2 1
4 Шэмрок Роверс 2 1
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Славия П 2 4
2
Плей-офф
Сивасспор 2 4
3 ЧФР Клуж 2 1
4 Балкани 2 1
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Базель 2 6
2
Плей-офф
Пюник 2 3
3 Жальгирис 2 1
4 Слован Бр 2 1
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 0
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
3 : 0
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
2 : 3
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 1
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 2
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 1
Группа F 2 15.09.2022  19:45
Группа F, Тур 2
15.09.2022  19:45
3 : 2
Группа E 2 15.09.2022  19:45
Группа E, Тур 2
15.09.2022  19:45
4 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 3 06.10.2022  19:45
Группа D, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  19:45
Группа C, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа G 3 06.10.2022  19:45
Группа G, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа H 3 06.10.2022  19:45
Группа H, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа F 3 06.10.2022  19:45
Группа F, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа E 3 06.10.2022  19:45
Группа E, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  22:00
Группа C, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Группа D 3 06.10.2022  22:00
Группа D, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Полный календарь