• Даты проведения:
    05.07.2022—07.06.2023
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    169
18 августа 2022, четверг. 22:00 МСК
Раунд плей-офф. 1-й матч
АЗ Алкмар
Алкмар, Нидерланды
Окончен
4 : 0
Жил Висенте
Барселуш, Португалия
Стадион: АФАС (Алкмар, Нидерланды), вместимость: 17023
Главный судья: Гильермо Куадра Фернандес (Испания); Ассистент: Анхель Невадо Родригес (Бадахос, Испания); Ассистент: Хосе Антонио Гарридо Ромеро (Испания); Резервный: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания)
  • 24'
    1:0
    Дани де Вит
  • 42'
    Милош Керкез
  • 43'
    Сэм Бёкема
  • 74'
    Дани де Вит
  • 75'
    Вангелис Павлидис
  • 78'
    2:0
    Майкель Лахдо
  • 85'
    3:0
    Вангелис Павлидис
  • 89'
    4:0
    Мес де Вит
0'
45'
90'
  • 43'
    Энрики Гомеш
  • 57'
    Георгий Абурджания
  • 90'
    Хуан Босельи
АЗ Алкмар — Жил Висенте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АЗ АлкмарЖил Висенте в рамках турнира Лига конференций, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 18 августа 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе АФАС.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
АЗ Алкмар
Жил Висенте
4
Игры
2
3
Победы
1
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
12
Забито
5
1
Пропущено
1
9
Очки
4
113
Атаки
143
67.67
Опасные атаки
71
3
Голевые моменты
0
18.25
Удары по воротам
10
6
Удары в створ
3
5
Угловые
5.5
2.25
Оффсайды
0
11.75
Фолы
17
56.75
% владения мячом
29.5
1.5
Предупреждения
2.5
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Нидерланды Паскаль Янсен
Главные тренеры
Португалия Иву Виейра

Статистика

АЗ Алкмар
Жил Висенте
10
Удары по воротам
  4
6
Удары в створ
  1
16
Фолы
  8
3
Угловые
  7
13
Оффсайды
  1
57
% владения мячом
  43
3
Заблокированные удары
  2
4
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Раунд плей-офф, 1-й матч
18.08.2022 22:00
4 : 0
Раунд плей-офф, 2-й матч
25.08.2022 22:00
1 : 2
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Истанбул Башакшехир 2 6
2
Плей-офф
Хартс 2 3
3 Рижская футбольная школа 2 1
4 Фиорентина 2 1
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вест Хэм Юнайтед 2 6
2
Плей-офф
Андерлехт 2 4
3 Стяуа 2 1
4 Силькеборг 2 0
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вильярреал 2 6
2
Плей-офф
Лех П 2 3
3 Хапоэль Б-Ш 2 1
4 Аустрия В 2 1
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Кёльн 2 4
2
Плей-офф
Ницца 2 2
3 Партизан 2 2
4 Словацко 2 1
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
АЗ Алкмар 2 6
2
Плей-офф
Днепр-1 2 3
3 Аполлон Л 2 1
4 Вадуц 2 1
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Гент 2 4
2
Плей-офф
Юргорден 2 4
3 Мольде 2 1
4 Шэмрок Роверс 2 1
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Славия П 2 4
2
Плей-офф
Сивасспор 2 4
3 ЧФР Клуж 2 1
4 Балкани 2 1
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Базель 2 6
2
Плей-офф
Пюник 2 3
3 Жальгирис 2 1
4 Слован Бр 2 1
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 0
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
3 : 0
Группа B 2 15.09.2022  22:00
Группа B, Тур 2
15.09.2022  22:00
2 : 3
Группа A 2 15.09.2022  22:00
Группа A, Тур 2
15.09.2022  22:00
0 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 1
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
1 : 2
Группа D 2 15.09.2022  22:00
Группа D, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 2
Группа C 2 15.09.2022  22:00
Группа C, Тур 2
15.09.2022  22:00
4 : 1
Группа F 2 15.09.2022  19:45
Группа F, Тур 2
15.09.2022  19:45
3 : 2
Группа E 2 15.09.2022  19:45
Группа E, Тур 2
15.09.2022  19:45
4 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 3 06.10.2022  19:45
Группа D, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  19:45
Группа C, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа G 3 06.10.2022  19:45
Группа G, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа H 3 06.10.2022  19:45
Группа H, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа B 3 06.10.2022  19:45
Группа B, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа F 3 06.10.2022  19:45
Группа F, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа E 3 06.10.2022  19:45
Группа E, Тур 3
06.10.2022  19:45
– : –
Группа C 3 06.10.2022  22:00
Группа C, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Группа D 3 06.10.2022  22:00
Группа D, Тур 3
06.10.2022  22:00
– : –
Полный календарь