19 августа 2018, воскресенье. 18:00 МСК
2-й тур
Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), 30 592 зрителя (99% при вместимости 30 750)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 25'
    1:0
    Гленн Мюррей
  • 27'
    2:0
    Шейн Даффи
  • 44'
    3:1
    Паскаль Грос
  • 67'
0'
45'
90'
  • 34'
    2:1
    Ромелу Лукаку
  • 45+2'
    Антони Марсьяль
  • 90+5'
    3:2
    Поль Погба
Брайтон энд Хоув Альбион — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Брайтон энд Хоув АльбионМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 19 августа 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фалмер - Зе Амекс.

05.08.2018 Товарищеские матчи (клубы) - 2018 Август 2018 1 : 0
01.08.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 2 : 1
26.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 1 8 : 9

0
90+6'

Всё, звучит финальный свисток. Не было уже времени у «МЮ», чтобы провести хоть одну нормальную атаку после реализации пенальти. Первое поражение в чемпионате потерпел «Манчестер» уже во втором туре, а «Брайтон», наоборот, набрал первые очки в сезоне. Хороший матч провели хозяева, а вот гости выглядели достаточно блекло. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'
3:2

ГОЛ! Погба сокращает разрыв до минимума, выполняя удар на силу в верхний правый угол ворот!

90+4'

Даффи фолит в подкате в своей штрафной. Пенальти!

90+2'

Локадия сыграет пару минут вместо Мюррея.

90+2'

Последняя перестановка в нашем матче.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Кайал выходит на замену.

89'

Гросс под аплодисменты покидает поле.

87'

Из этого стандарта ничего опасного «Брайтон» не извлёк.

86'

Стивенс навесил в штрафную с фланга — защитник выбил мяч на угловой.

84'

30592 зрителя сегодня на матче.

82'

Погба нарушил правила в атаке, в подкате заехав сопернику по ногам.

80'

Сможет продолжить игру голкипер «Брайтона»,

79'

Пауза в игре. Райан на газоне, требуется ему медицинская помощь.

77'

Защита легко справляется с навесом Янга с углового.

76'

Погба со средней дистанции сильно пробил в левый нижний угол ворот — Райан в прыжке дотянулся до мяча и перевёл его на угловой!

74'

Рашфорд неточно пробил от линии штрафной после навеса Погба — правее ворот полетел мяч.

72'

Снова подолгу перекатывает мяч «Манчестер».

70'

Погба нарушил правила в атаке.

68'

Навес Фреда со штрафного опасным не получился, Райан легко забрал мяч в руки.

67'

Мюррей слишком жёстко вёл борьбу за мяч.

64'

Тренер «Брайтона» с заменами не торопится, что и неудивительно — его игра вполне устраивает. К тому же у хозяев уже была вынужденная замена в первом тайме.

62'

Лукаку рано рванул вперёд и попал в офсайд.

60'

Феллайни вышел вместо Марсьяля.

60'

Последняя замена в составе «МЮ» сегодня.

58'

Владение мячом — 34 на 66 процентов в пользу гостей.

56'

Шоу слишком сильно навесил с фланга, мяч перелетел через всех партнёров.

54'

Перепасовываются «манкунианцы» неподалёку от чужой штрафной, однако вариантов для обострения найти не могут.

52'

Янг заработал угловой. Он же отправился подавать, и Погба в прыжке пробил головой левее ворот.

50'

Рашфорд выпрыгнул в штрафной после дальнего заброса, но не смог дотянуться до высокого мяча.

48'

Фред нанёс удар от линии штрафной, но мяч свалился у него с ноги и полетел на трибуны.

46'

Рашфорд на поле.

46'

И Мата заменён.

46'

Лингард вместо Перейры.

46'

Двойная замена у «МЮ» произошла.

46'

Футболисты возвращаются на поле.

45+5'

Звучит свисток на перерыв. «Манчестер» достаточно безалаберно играет в обороне, пропуская, в общем-то, не самые опасные атаки. Впрочем, у «Брайтона» вообще хорошая и симпатично играющая команда, но всё-таки три гола за тайм для подопечных Моуриньо — это чересчур. Посмотрим, как сложится вторая половина матча, а пока отдохнём.

45+4'

Янгу оказывают помощь после столкновения с соперником в воздухе.

45+2'

Марсьяль придержал Кнокара руками и получил «горчичник».

45+1'

Гросс со штрафного навесил на дальнюю штангу — точно в руки де Хеа полетел мяч.

45'

Четыре минуты добавляет главный арбитр к первому тайму.

44'
3:1

ГОЛ! Гросс незатейливо пробил низом по центру ворот после разбега, а де Хеа успел перед этим завалиться в правый угол.

43'

Пенальти в ворота «МЮ»! Бейи в своей штрафной в подкате сбил Гросса.

41'

Теперь уже атака «Брайтона» завершилась офсайдом на правом фланге.

39'

Марсьяль рано ускорился и попал в офсайд в штрафной.

37'

Кнокар сильно пробил с назначенного метрах в 25 от ворот штрафного — чуть выше перекладины просвистел мяч!

35'

Весёлая игра у нас получается в плане голов. «Манчестеру» нужно забивать ещё, смотрим.

34'
2:1

ГОЛ! Мяч перелетел через всю штрафную, Шоу снова пробил, попал в соперника, мяч срикошетил к Лукаку, и тот с линии вратарской головой переправил его в сетку!

33'

Угловой на правом фланге зарабатывает «Манчестер».

31'

Шоу сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной, но его удар был заблокирован.

29'

Вот так трёхминутка для «Манчестера». Ушат холодной воды выливает на него «Брайтон».

27'

Гросс с углового навесил на дальнюю штангу, защита выбила мяч.

27'
2:0

ГОЛ! Кнокар получил мяч в штрафной после навеса Гросса, выполнил короткую передачу на Даффи, который переправил мяч в левый нижний угол мимо де Хеа!

25'
1:0

ГОЛ! Марч прошёл по левому флангу и здорово навесил в штрафную, Мюррей оторвался от защитника и сильно пробил мимо голкипера низом!

23'

Кнокар после навеса в штрафную от её угла очень неточно пробил по воротам, сорвав удар.

21'

После навеса Янга с углового Лукаку дотянулся до мяча в штрафной и пробил головой в падении — защитник заблокировал удар!

20'

Балогун вместо него.

20'

Да, прихрамывая, покидает Льюис поле.

18'

Снова проблемы у Данка со здоровьем. Похоже, всё-таки понадобится замена.

17'

Лукаку с фланга вырезал низкий кросс в штрафную — Даффи выбил мяч на угловой.

15'

Мюррей грудью принял мяч в штрафной после дальнего заброса, но оказался в офсайде.

13'

Продолжается матч. Подняли капитана хозяев на ноги.

11'

Пауза в игре. Данку оказывают помощь.

9'

Погба на подступах к штрафной здорово ушёл от двух соперников и выдал передачу на Лукаку, который сильно пробил в правый угол — рядом со штангой!

7'

«Манчестер» заработал первый угловой в матче. но ничего опасного из него не извлёк.

5'

Кнокар выполнил кросс в центр штрафной, Гросс скинул мяч под удар, но партнёров рядом с ним не оказалось.

3'

Марч прошёл по флангу и навесил в штрафную — защита выбила мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Манчестер Юнайтед». Начало лондонского дерби запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 12.05.2019  17:00