12 мая 2019, воскресенье. 17:00 МСК
38-й тур
Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), 30 662 зрителя (100% при вместимости 30 750)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 27'
    1:0
    Гленн Мюррей
0'
45'
90'
  • 28'
    1:1
    Серхио Агуэро
  • 38'
    1:2
    Эмерик Лапорт
  • 63'
    1:3
    Рияд Марез
  • 72'
    1:4
    Илкай Гюндоган
Брайтон энд Хоув Альбион — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Брайтон энд Хоув АльбионМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 38-й тур. Начало встречи 12 мая 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фалмер - Зе Амекс.

12
90+3'

Финальный свисток! «Манчестер Сити» становится чемпионом Англии! Уверенную волевую победу сегодня одержал «Манчестер Сити» после голов Агуэро, Лапорта, Мареза и Гюндогана. Блестящий сезон провела команда Гвардиолы, набрав 98 очков.

90+1'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Марез отпасовал с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в касание низом пробил Агуэро, но принял этот выстрел на себя соперник.

88'

Вышел на поле Данило.

88'

Ушел с поля Уолкер.

87'

Вышел на поле Отаменди.

87'

Ушел с поля Компани.

85'

Де Брейне исполнил подачу со стандартного положения в чужую штрафную, где надежно на выходе сыграл Райан.

83'

Вышел на поле Монтойя.

83'

Бруно Сальтор ушел с поля. Прощается с «Брайтоном» сегодня этот защитник.

80'

Стерлинг отпасовал низом в чужой штрафной на Агуэро, но тот лишь упал на газон в борьбе с защитником и фола арбитр не зафиксировал.

78'

Вышел на поле Де Брейне.

78'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Давид Сильва.

76'

Агуэро обыгрался в стеночку со Стерлингом и устремился в прорыв от центра поля, но был остановлен с нарушением правил.

74'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Могут себе позволить никуда не торопиться гости.

72'
1:4

Гол! 1:4! Гюндоган исполнил классный удар со штрафного метров с 25-ти точно в верхний угол ворот Райана!

71'

Биссума нарушил правила в центральной зоне у своей штрафной метрах в 25-ти от своих ворот. Может быть опасный стандарт.

70'

Марез исполнил не самую удачную подачу с углового в чужую штрафную. Первым на мяче был соперник.

68'

Вышел на поле Андоне.

68'

Ушел с поля Мюррей.

68'

Вышел на поле Локадия.

68'

Замена у хозяев. Ушел с поля Джаханбакш.

67'

Гюндоган обыгрался в стеночку с Агуэро и нанес удар из-за пределов штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой!

65'

Теперь уже очень близок «Манчестер Сити» к завоеванию чемпионского титула. Непросто «Брайтону» будет отыграться.

63'
1:3

Гол! 1:3! Марез получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, на замахе убрал с пути соперника и мощным ударом вынудил капитулировать Райана!

62'

Гюндоган передал мяч Стерлинга на левом краю чужой штрафной и Рахим пробил в ближний угол ворот, но уверенно среагировал на этот удар Райан.

60'

Паскаль Гросс решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч мимо створа ворот Эдерсона.

58'

Агуэро навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной на Стерлинга и тот в касание пробил, но на пути у мяча оказался один из защитников.

56'

Биссума исполнил длинную передачу от центра поля в чужую штрафную, но там в прыжке уверенно на выходе сыграл Эдерсон.

54'

Уолкер далеко вбросил мяч из аута в чужую штрафную на Бернарду Силву, но против того на опережение сыграл соперник.

52'

Никуда не торопятся сейчас футболисты «Манчестер Сити». Длительное время контролируют мяч гости.

50'

Заброс был исполнен на Давида Сильву в чужую штрафную, но испанец перестарался в борьбе с защитником, нарушив правила в атаке.

48'

С преимуществом «Манчестер Сити» развивается у нас игра на первых минутах второго тайма. Вынуждены хозяева обороняться.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:2 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Мюррея после подачи с углового довольно быстро удалось ответить «Манчестер Сити» своими двумя точным ударами. Агуэро и Лапорт вывели горожан вперед и теперь именно они лидируют в гонке за чемпионский титул.

45+2'

Данк нанес опасный удар со штрафного метров с 25-ти под перекладину ворот, но выручил свою команду Эдерсон!

45+1'

Компани нарушил правила в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

42'

С преимуществом «Манчестер Сити» развивается у нас сейчас игра. Длительное время контролируют мяч подопечные Гвардиолы.

40'

А сейчас уже на первом месте оказывается «Манчестер Сити». Важный второй гол удалось провести горожанам.

38'
1:2

Гол! 1:2! После подачи от Мареза с правого фланга атаки с углового в центр на линию вратарской Лапорт точным ударом головой поразил ворота.

34'

Бернарду Силва здорово обыгрался в стеночку с Уолкером на правом фланге атаки и опасно прострелил низом в центр, но снова на перехвате сыграл один из защитников.

32'

Бернарду Силва вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался навесить в центр, но там первым на мяче был соперник.

30'

Момент у «Манчестер Сити»! Зинченко здорово навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, где нанес удар головой Бернарду Силва, но вышло в руки голкиперу!

28'
1:1

Гол! 1:1! Очень быстро отыгрываются гости! Лапорт исполнил передачу низом в чужую штрафную, где Давид Сильва продлил полет мяча на Агуэро и тот уверенно реализовал выход один на один!

27'
1:0

Гол! 1:0! После подачи с углового с левого фланга от Гросса во вратарскую Мюррей здорово сыграл на опережение против Зинченко и ударом головой отправил мяч с нескольких метров в сетку ворот!

25'

Паскаль Гросс попытался пройти вперед по правому флангу атаки своей команды, но надежно сыграл против него в отборе Зинченко, выбив мяч в аут.

23'

Рияд Марез прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, опасно прострелил низом во вратарскую, где на выходе уверенно сыграл Райан.

21'

В параллельном матче на данный момент «Ливерпуль» уже ведет в счете, а это значит, что по текущей онлайн таблице «Манчестер Сити» опустился на второе место.

19'

Бернарду Силва отпасовал низом в центральной зоне у чужой штрафной под удар Гюндогану, но выстрел турка в касание принял на себя соперник.

17'

Зинченко исполнил опасную подачу с левого фланга атаки во вратарскую, но там никто из партнеров не сумел откликнуться на передачу.

15'

Марез приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, нанес удар в створ ворот, но уверенно в рамке сыграл Райан.

13'

Серхио Агуэро вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

11'

Джаханбакш приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и на силу пробил, но отправил мяч мимо створа ворот Эдерсона.

9'

Антони Кнокар перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды против Лапорта.

7'

Гюндоган попробовал исполнить мягкий заброс с левого фланга атаки в чужую штрафную на Стерлинга, но против Рахима на опережение сыграл соперник.

5'

Бернарду Силва попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки мимо нескольких соперников, но в итоге все же нанести удар по воротам не сумел.

4'

Гюндоган попытался пробить из-за пределов штрафной, но принял этот выстрел на себя Кайал.

3'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля. Вынуждены хозяева обороняться.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 12.05.2019  17:00