06 мая 2019, понедельник. 22:00 МСК
37-й тур
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 54 506 зрителей (99% при вместимости 55 097)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 22'
    Давид Сильва
  • 44'
    Венсан Компани
  • 70'
    1:0
  • 89'
    Габриэл Жезус
0'
45'
90'
  • 35'
    Гарри Магуайр
  • 90'
    Келечи Ихеаначо
Манчестер Сити — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 37-й тур. Начало встречи 6 мая 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Решающий гол за двадцать минут до конца основного времени матча провел классным ударом из-за пределов штрафной Компани! Теперь для завоевания чемпионства «Манчестер Сити» осталось одержать победу в последнем туре над «Брайтоном».

90+1'

Вышел на поле Стоунс.

90+1'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Давид Сильва.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Ихеаначо получил желтую карточку за грубый фол против Жезуса.

89'

Жезус получил желтую карточку за споры с арбитром.

88'

Чодури выиграл борьбу в центре поля и классным пасом неожиданно нашел на линии чужой штрафной Ихеаначо, но тот пробил с выгодной позиции неточно.

87'

Вышел на поле Жезус.

87'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Агуэро.

86'

Вышел на поле Грей.

86'

Замена у «Лестер Сити». Ушел с поля Олбрайтон.

84'

Не прошла диагональная передача на Олбрайтона на правый фланг атаки. Мяч улетел в аут.

82'

Бернарду Силва оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной после розыгрыша углового и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

80'

Вышел на поле Ихеаначо.

80'

Замена у «Лестер Сити». Ушел с поля Мэддисон.

79'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Пробуют сейчас успокоить игру хозяева.

77'

Уолкер прорвался вперед по правому флангу атаки и попытался прострелить низом в центр, но отправил мяч в ноги сопернику.

75'

Вышел на поле Барнс.

75'

Замена у «Лестер Сити». Ушел с поля Тилеманс.

74'

Бернарду Силва не п правилам сыграл против Чилвелла на чужой половине поля. Фол со стороны португальца зафиксировал арбитр.

72'

Теперь уже высокий прессинг включили футболисты «Лестер Сити». Наверняка теперь гости попытаются провести гол в ответ.

70'
1:0

Гол! 1:0! Компани приблизился к чужой штрафной по центру и нанес пушечный удар метров с 25-ти в девятку ворот Шмейхеля!

68'

Момент у «Манчестер Сити»! Лапорт прокинул мяч в чужую штрафную на Агуэро и Серхио пробил в падении с линии вратарской, но Шмейхель спас свою команду!

66'

Гюндоган навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.

65'

Стерлинг на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и в борьбе с Чодури заработал угловой.

63'

Мэдисон по центру приблизился к чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо дальней штанги ворот!

62'

Очень хорошую организацию игры в обороне показывает сегодня «Лестер Сити». Непросто «Манчестер Сити» каждый раз взламывать редуты соперников.

60'

Рахим Стерлинг вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и упал на газон в единоборстве с Чилвеллом, но арбитр фола не зафиксировал.

58'

Гюндоган получил пас от Бернарду Силвы в центральной зоне у чужой штрафной и в касание пробил, но отправил мяч рядом с дальней штангой ворот Шмейхеля!

56'

Вышел на поле Зане.

56'

Замена у «Манчестер Сити». Ушел с поля Фоден.

54'

Бернарду Силва получил мяч на правом краю чужой штрафной и попытался на исполнение пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

53'

Уолкер навесил в чужую штрафную, где Давид Сильва сумел головой сбросить мяч во вратарскую, но Стерлинг головой пробил уж очень неточно.

51'

Больше контролируют сейчас мяч футболисты «Манчестер Сити», но пока ожидаемый штурм ворот «Лестер Сити» не начался.

49'

Бернарду Силва приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и попытался пробить, но отправил мяч далеко от створа ворот.

47'

Давид Сильва с нарушением правил сыграл против Олбрайтона на правом фланге атаки «Лестер Сити». Однако, стандарт гости разыграли неудачно.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Напряженная у нас игра получилась в первой половине встречи и еще более интересный футбол мы можем ожидать уже после перерыва.

45'

Бернарду Силва вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и низом пробил в ближний угол ворот, но в прыжке выручил свою команду Шмейхель.

44'

Компани получил справедливую желтую карточку за грубый подкат в ноги Мэдисону.

43'

Фоден прошел вперед по правому флангу атаки, но исполнил затем неудачную подачу за лицевую линию поля.

41'

Гюндоган после розыгрыша углового оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и в касание нанес удар, но отправил мяч мимо створа ворот.

39'

Зинченко навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, где мяч отлетел к Бернарду Силве, а тот при попытке прострелить в центр выпустил мяч за лицевую линию поля.

37'

Рахим Стерлинг получил пас на левом фланге атаки, но затем принял непонятное решение и исполнил подачу за лицевую линию поля.

35'

Вероятно, за разговоры с арбитром желтую карточку получил Магуайр.

34'

Давид Сильва оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и в касание пробил, но мяч пролетел мимо дальнего угла ворот!

32'

Момент у «Манчестер Сити»! Гюндоган навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где пробил головой Агуэро, но мяч ударился о перекладину, после чего Шмейхель рукой вынес его с самой линии ворот!

31'

Бернарду Силва здорово навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Перейра в последний момент сумел опередить Агуэро.

30'

Давид Сильва снес Мэдисона поблизости от центра поля. Рискует испанец, ведь уже имеет в наличии желтую карточку.

28'

Сильва здорово низом отпасовал на левый край чужой штрафной, где лишь немного не успел к мячу Стерлинг. Мог получиться опасный выход на чужие ворота.

26'

Стерлинг обыгрался в стеночку с Сильвой на левом фланге атаки, но в жестком подкате по правилам сумел его остановил Джонни Эванс.

24'

Давид Сильва навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, где Бернарду Силва в прыжке не дотянулся до мяча и тот ушел за лицевую линию поля.

22'

Давид Сильва в грубом подкате снес Тилеманса поблизости от центра поля.

21'

Перейра здорово прорвался мимо нескольких соперников вперед по правому флангу атаки, но в итоге далеко отпустил мяч и выпустил его за лицевую линию поля.

19'

А теперь уже Фоден попытался слета пробить из-за пределов штрафной, но отправил мяч далеко от створа ворот.

18'

Кайл Уолкер неожиданно решился на удар по воротам метров с 40-ка, но отправил мяч намного выше створа ворот.

16'

Зинченко здорово сыграл на перехвате на левом фланге и тут же устремился в прорыв, но был остановлен фолом со стороны Перейры.

14'

Варди отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной на Тилеманса и тот попытался пробить, но отправил мяч в руки голкиперу.

12'

Уолкер отдал точный пас в чужую штрафную на Фодена, а тот скинул грудью себе мяч под удар и тут же пробил, но вышло в руки голкиперу.

11'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» в эти минуты матча. Хотя стоит отметить неплохой старт гостей в сегодняшнем матче.

9'

Момент у «Лестер Сити»! Перейра получил пас на правом краю чужой штрафной и тут же попытался пробить, но отправил мяч с выгодной позиции в Венсана Компани.

7'

Агуэро получил пас на линии чужой штрафной, но неудачно пошел в дриблинг и в итоге лишился мяча.

5'

Чилвел подключился к атаке своей команды и попытался навесить в чужую штрафную, но надежно на перехвате сыграл Венсан Компани.

3'

Мэдисон попытался убежать в контратаку от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Зинченко.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.