05 мая 2019, воскресенье. 16:00 МСК
37-й тур
Стадион: Джон Смит (Хаддерсфилд, Англия), 24 263 зрителя (99% при вместимости 24 500)
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 60'
    1:1
    Исаак Мбенза
  • 90+4'
    Йонас Лёссль
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Скотт Мактоминей
  • 33'
    Фил Джонс
Хаддерсфилд Таун — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Хаддерсфилд ТаунМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 37-й тур. Начало встречи 5 мая 2019 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джон Смит.

0
90+8'

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. Сенсационной ничьей сегодня добились футболисты «Хаддерсфилда» с очень мотивированным «Манчестер Юнайтед». На гол МакТоминая в первой половине встречи ответил Мбенза своим точным ударом во втором тайме. Таким образом, «Манчестер Юнайтед» лишился всяких шансов на зону Лиги чемпионов по итогам нынешнего сезона.

90+7'

Рашфорд приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и нанес удар в ближний угол ворот, но выручил свою команду Лоссль.

90+5'

Эррера получил пас от Маты на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но вышло прямо в руки Лосслю.

90+4'

Лоссль получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.

90+3'

Погба решился на удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч заметно выше створа ворот Лессля.

90+1'

Вышел на поле Дьякаби.

90+1'

Замена у «Хаддерсфилда». Ушел с поля Мбенза.

90'

Восемь минут добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Перекладина! Поль Погба получил возможность для удара с линии чужой штрафной и мощным ударом отправил мяч в перекладину ворот Лессля!

88'

Момент у «Манчестер Юнайтед»! Чон на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и нанес удар, но выручил свою команду Лессль.

86'

Диогу Далот навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где МакТоминай попытался уже грудью нанести удар, но мяч в итоге полетел за лицевую линию поля.

84'

Рашфорд сбросил мяч в центральной зоне у чужой штрафной на Чона, а тот тут же в касание исполнил пас вперед, но вышло прямо в руки Лесслю.

82'

Рашфорд нанес удар по воротам с левого фланга атаки в дальний угол ворот, но Лессль в прыжке выручил свою команду.

80'

Мбенза убежал в скоростной прорыв по правому флангу атаки, но при попытке прострелить в центр угодил в Фила Джонса и мяч ушел за лицеую линию поля на угловой.

78'

Тахит Чон пошел в дриблинг на левом фланге атаки, но переиграть соперника не сумел и мяч потерял.

76'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» в эти минуты матча. Однако, создать ничего у чужих ворот пока не получается.

74'

МакТоминай получил повреждение. Требуется ему медицинская помощь.

72'

Хуан Мата прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Рашфорда, а тот в касание нанес удар, но отправил мяч мимо створа ворот.

70'

Эшли Янг навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Лессля, где нанес удар в касание Джонс, но отправил мяч мимо створа ворот.

69'

Чон взял игру на себя на левом фланге атаки и был остановлен с нарушением правил. Может быть опасный стандарт.

67'

Люк Шоу исполнил длинную передачу в чужую штрафную в направлении Рашфорда, но вовремя вышел из ворот Лессль, сумев забрать мяч в руки.

66'

Наконец, возобновилась у нас игра. Теперь арбитр будет вынужден добавить много минут к основному времени матча.

62'

Мбенза разворотил угловой флажок при праздновании гола. Пауза у нас в игре.

60'
1:1

Гол! 1:1! После углового «Манчестер Юнайтед» быструю контратаку провели хозяева! Лессль далеко пробил от ворот к чужой штрафной, где Мбенза убежал от защитников один на один и уверенно пробил мимо Де Хеа в сетку ворот!

58'

Андер Эррера исполнил слишком сильную и неточную передачу в чужую штрафную. Никто из партнеров не успел на этот пас и мяч ушел за лицевую линию поля.

56'

Рашфорд отпасовал у чужой штрафной на Погба и Поль попытался пробить, но отправил мяч рядом со штангой ворот Лессля.

54'

Вышел на поле Тахит Чон.

54'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Санчес.

54'

Вышел на поле Эррера.

54'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Матич.

52'

Ахирни-Грант прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался пробить, о отправил мяч выше створа ворот.

50'

Эшли Янг исполнил подачу с углового с правого фланга, но первым на мяче был один из соперников.

48'

Люк Шоу оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч заметно мимо створа ворот.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол в нашем матче провел МакТоминай, но при этом удалось хозяевам значительно прибавить в атакующей активности в концовке первого тайма. Еще более интересный футбол мы можем ожидать уже после перерыва.

44'

Притчард навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где надежно на опережение против Мбенза сыграл Линделеф.

42'

Перекладина! Хуан Мата навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Погба нанес удар головой, но мяч ударился о перекладину ворот Лессля!

40'

Момент у хозяев! Джонс отдал неточный пас у своей штрафной, после чего выскочил один на один по центру Ахирни-Грант, но пробил прямо в Де Хеа!

38'

Притчард опасно прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Линделеф в решающий момент сумел помешать Мбенза нанести удар по воротам.

36'

Рашфорд упал на газон в чужой штрафной после столкновения с руками Лессля, но арбитр при этом поставить на точку не решился.

34'

Аарон Муй исполнил подачу со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Де Хеа, где первым на мяче был один из соперников.

33'

Фил Джонс получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Хога на правом фланге атаки «Хаддерсфилда».

31'

Ахирни-Грант получил повреждение. Пауза у нас в игре.

29'

Аарон Муй нанес удар со штрафного метров с 25-ти, но мяч застрял в скоплении из футболистов «Манчестер Юнайтед».

27'

Длинная передача была исполнена к штрафной «Манчестер Юнайтед», где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Ахирни-Гранта против Линделефа.

25'

Момент у «Манчестер Юнайтед»! Рашфорд здорово пяткой отпасовал на Хуана Мату на линии чужой штрафной и тот в касание пробил, но отправил мяч рядом со штангой!

23'

Бакуна на скорости по центру приблизился к чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч рядом со штангой ворот Де Хеа.

21'

Слишком сильный и неточный перевод был сейчас исполнен на левый фланг атаки «Хаддерсфилда», где Крис Лев лишь проводил мяч за боковую линию поля.

19'

А теперь уже Эшли Янг навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

17'

Хуан Мата исполнил не самую удачную подачу с углового.Никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.

15'

Мата решился на удар со штрафного метров с 25-ти, но отправил мяч в стенку, после чего еще и сам нарушил правила против Притчарда.

13'

После подачи с углового с правого фланга арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны МакТоминая.

12'

МакТоминай попытался пробить из-за пределов штрафной, но рикошетом от соперника мяч улетел за лицевую линию поля на угловой.

10'

С преимуществом «Манчестер Юнайтед» развивается у нас игра в эти минуты матча. Хозяева вынуждены в основном обороняться.

8'
0:1

Гол! 0:1! МакТоминай подхватил мяч у чужой штрафной, обыграл соперника и пробил с линии штрафной, после чего мяч с небольшим рикошетом от защитника залетел мимо Лессля в сетку ворот!

6'

Рашфорд на исполнение пробил со штрафного с дальней дистанции, но вышло прямо в руки Лесслю.

5'

Шиндлер при помощи фола остановил Санчеса в 30-ти метрах от своих ворот. Может быть опасный стандарт.

3'

Линделеф исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Поля Погба, но тому в борьбе с защитником зацепиться за мяч не удалось.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура АПЛ: «Хаддерсфилд Таун» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

38 12.05.2019  17:00