12 мая 2019, воскресенье. 17:00 МСК
38-й тур
2 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 331 зритель (99% при вместимости 54 074)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 17'
    1:0
    Садио Мане
  • 81'
    2:0
    Садио Мане
0'
45'
90'
  • 49'
    Райан Беннетт
  • 50'
    Диогу Жота
Ливерпуль — Вулверхэмптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульВулверхэмптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 38-й тур. Начало встречи 12 мая 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+2'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу «Ливерпулю» сегодня принес дубль Садио Мане. Однако, несмотря на победу сегодня команда Юргена Клоппа осталась на второй позиции в турнирной таблице из-за победы «Манчестер Сити» в параллельном матче.

90'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Вышел на поле Окслейд-Чемберлен.

88'

Ушел с поля Вейналдум.

86'

Салах попытался самостоятельно обыграть соперника у чужой штрафной, но в итоге быстро лишился мяча.

84'

Вышел на поле Джо Гомес.

84'

Ушел с поля Робертсон.

84'

Вышел на поле Винагре.

84'

Ушел с поля Хонни.

84'

Вышел на поле Гиббз-Уайт.

84'

Замена у гостей. Ушел с поля Моутинью.

81'
2:0

Гол! 2:0! Александер-Арнольд навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Мане ударом головой в падении замкнул этот пас.

80'

Вышел на поле Адама Траоре.

80'

Замена у гостей. Ушел с поля Доэрти.

79'

Александер-Арнольд исполнил бесхитростную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную. Уверенно в прыжке на выходе сыграл Патрисиу.

77'

Успокоилась у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

74'

Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, где набежавший Вейналдум в касание пробил мимо створа ворот.

72'

Мане приблизился к чужой штрафной по центру и отпасовал низом вперед на Салаха, но удар египтянина принял на себя соперник.

70'

Момент у гостей! Диогу Жота вышел один на один по месту левого форварда, но пробил с близкой дистанции прямо в Алиссона!

68'

Мане попытался отпасовать с правого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Салаха, но египтянину убежать от защитников не удалось.

66'

Доэрти прострелил низом с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в касание пробил Рауль Хименес мимо створа ворот Алиссона.

64'

Вышел на поле Милнер.

64'

Замена у «Ливерпуля». Ушел с поля Ориги.

64'

Момент у «Ливерпуля»! Мане прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на Ориги, но тот пробил из убойной позиции выше цели!

63'

Доэрти прошел вперед по правому флангу и исполнил опасную подачу в центр на Хименеса, но того в последний момент сумел опередить Матип.

61'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Опасные атаки не удается организовать обеим командам.

59'

Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу и исполнил прострел в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был один из соперников.

57'

Матип надежно сыграл на опережение против Хименеса и тем самым остановил наступление гостевой команды.

55'

Хименес получил пас на правом краю чужой штрафной и попытался пяткой отдать передачу во вратарскую, но вышло прямо в руки Алиссону.

53'

Доэрти подключился к атаке своей команды по правому флангу и опасно прострелил низом в центр, но Хендерсон был первым на мяче.

51'

Еще одна желтая карточка в нашем матче за фол в центре поля. На сей раз для Диогу Жоты.

49'

Беннетт получил желтую карточку за грубый фол против Мане в центре поля.

48'

Александер-Арнольд нанес удар на исполнение со штрафного с правого фланга атаки, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Доминировал «Ливерпуль» всю первую половину встречи и вполне справедливо хозяева ведут в счете после пока единственного гола Садио Мане.

44'

Момент у гостей! Мэтт Доэрти получил пас на правом краю чужой и нанес удар в крестовину ворот!

42'

Салах забрался во вне игры на правом фланге атаки своей команды.

40'

Диогу Жота попытался пройти вперед по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Александер-Арнольд.

38'

Ван Дейк исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной, но никому из партнеров не удалось откликнуться на этот пас.

36'

Александер-Арнольд обрезался в центре поля, но организовать быструю контратаку гостям не удалось.

34'

После розыгрыша углового нанес удар слета с линии чужой штрафной Салах, но отправил мяч значительно выше створа ворот.

33'

Вейналдум получил пас на левом фланге атаки и исполнил подачу в чужую штрафную, но от груди соперника мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.

31'

Александер-Арнольд подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался навесить в центр, но угодил в соперника и мяч ушел в аут.

29'

Рубен Невеш исполнил длинную передачу к чужой штрафной, где мог убегать один на один Диогу Жота, но плохо мяч обработал.

27'

Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

24'

Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу, нанес пушечный удар из-за пределов штрафной, но выручил свою команду Патрисиу.

22'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля». Пока не видели мы толковых атак от «Вулверхэмптона».

20'

Салах по центру прорвался в чужую штрафную и попытался пробить, но удар египтянина был блокирован соперником.

18'
1:0

Гол! 1:0! Александер-Арнольд подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил в центр чужой штрафной, где рикошетом от соперника мяч отлетел в ногу Мане и тот ударом в касание поразил ворота.

17'

Кастро убежал в прорыв по левому флангу атаки гостей, но отдал затем неточную поперечную передачу в ноги сопернику.

15'

Дивок Ориги получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, но сам затем не сумел отдать точную передачу, покатив мяч в ноги сопернику.

13'

Пока спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

11'

Ориги устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен при помощи откровенного фола. Подача со стандартного положения от Робертсона опасной не получилась.

9'

Вейналдум обыграл двоих соперников у чужой штрафной, но вовремя на подстраховке появился третий и мяч сумел отобрать.

7'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля». Пока гости сосредоточены на обороне.

5'

Дивок Ориги получил пас на правом краю чужой штрафной и нанес удар в ближний угол ворот, но выручил свою команду Патрисиу.

3'

С преимуществом «Ливерпуля» развивается у нас сейчас игра. Постоянно контролируют мяч хозяева.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 38-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.