Кристофер Самба
  • 43'
    Камиль Агаларов
Ливерпуль — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульАнжи в рамках турнира Лига Европы, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 25 октября 2012 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+4'

А этот матч для вас комментировали Павел Панышев и Артём Тайманов. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. "Анжи" терпит своё первое поражение в Лиге Европы 2012/13, но остаётся на втором месте в группе A благодаря поражению "Удинезе" от "Янг Бойз". Словом, в этой группе ещё совершенно ничего не ясно, и выйти в плей-офф могут любые две команды.

90+3'

Плотно обороняется "Ливерпуль", не давая сопернику создать что-либо на последних минутах.

90+1'

Опасно! Карсела-Гонсалес плотно бьёт в дальний угол из-за пределов штрафной, и мяч прокатывается рядом со штангой!

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Стерлинг врывается в штрафную и, затерявшись среди защитников, в итоге теряет мяч и падает на газон.

88'

Карсела-Гонсалес входит в штрафную с правого фланга и бьёт в ближний угол — Джонс на месте!

86'

Джеррард пытается направить мяч в левую "девятку" — немного выше цели пролетает мяч после его удара из-за штрафной.

85'

Это'О выполняет передачу к штрафной на Траоре, но ей немного не хватает точности, и Джонс забирает мяч в руки.

83'

Траоре подставляет ногу в штрафной после прострела с левого фланга, но его удар, нанесённый в борьбе с защитником, получается немного неточным.

82'

Стерлинг бьёт по воротам с дальней дистанции — неточно.

82'

Шкртел спасает "Ливерпуль" от верного гола, выбивая мяч из пустых ворот после удара Карселы-Гонсалеса!

81'

Аггер прыгает на мяч после углового и головой выбивает его из рук Габулова, отправляя в ворота. Арбитр не засчитывает гол и вручает Даниэлю жёлтую карточку.

80'

Аллен в игре.

80'

Шелви отправляется отдыхать.

77'

Отбивается "Ливерпуль" после углового тем временем.

77'

Лахиялов на поле.

77'

Заменён Мбарк.

76'

Буссуфа плотно пробил низом от линии штрафной, и мяч после рикошета от ноги защитника пролетел рядом со штангой!

75'

Жёлтая Суаресу за разговоры.

75'

Быстрая атака "Ливерпуля" завершается падением Ассаиди в штрафной после столкновения корпусом с Логашовым и последующим нарушением правил со стороны Суареса.

73'

Суарес прорывается вперёд по правому флангу, падает — арбитр показывает, что нужно играть.

72'

Заработали аут рядом с чужой штрафной гости, но воспользовались им неудачно, подарив мяч "Ливерпулю".

70'

Опасно! Не закончилась на этом атака махачкалинцев, мяч остался у них и был доставлен в штрафную к Это'О, который обработал его и плотно пробил под правую штангу — Джонс выручил команду!

69'

Шкртел выносит мяч из штрафной после прострела с правого фланга.

67'

Зато сейчас Самуэль в обороне отработал, отобрав мяч у Стерлинга.

66'

Это'О попробовал пробить по воротам из-за пределов штрафной — не слишком опасно вышло.

64'

Траоре появляется вместо него.

64'

Смолова убирает с поля Хиддинк.

62'

Суарес разгоняет атаку "Ливерпуля" и, добравшись до линии штрафной, катит мяч на Шелви — Жирков в последний момент мешает ему обработать футбольный снаряд! Угловой будет.

62'

Логашов в игре.

62'

Агаларов заменён.

61'

Стерлинг попадает в офсайд.

59'

Прорвался бы сейчас в штрафную Суарес, если бы не отличный подкат Жиркова, выбившего мяч у него из-под ног!

57'

Карсела-Гонсалес пытается вырезать передачу в штрафную, но мяч оказывается перехвачен. "Ливерпуль" убегает в опасную контратаку, Габулов забирает мяч в руки после не самого удачного удара Шелви.

56'

Суарес пытается пробить из-за штрафной — рядом с левой штангой пролетает мяч.

55'

Это'О бьёт из-за штрафной — слишком слабо.

53'
1:0

ГОЛ! Даунинг смещается к штрафной с левого фланга и выполняет красивый удар метров с 23, укладывая мяч под дальнюю штангу! Габулову не удаётся выручить команду.

52'

Теперь уже "Анжи" провёл серию атак, но до нацеленного удара по воротам дело не дошло.

50'

Шелви получает мяч чуть левее штрафной после передачи Стерлинга и навешивает на Джеррарда, который пытается пробить головой под штангу, но чуть-чуть не попадает в цель по ширине.

50'

Шкртел плотно пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной — Габулов справился с этим ударом!

48'

Это'О рвётся в штрафную, но не успевает догнать мяч в штрафной.

46'

Стерлинг вместо него.

46'

Глен Джонсон не вышел на второй тайм.

46'

Вернулись на поле команды.

45+1'

Первый тайм в Ливерпуле завершён. Команды отправились в раздевалку.

45'

Смолов в концовке здорово пробил издали! Рядом со штангой пролетел мяч.

44'

Шатов вступил в борьбу с Джеррардом и теперь слегка прихрамывает. Вроде, всё нормально с Олегом…

43'

Ассаиди на скорости уходил от Агаларова, защитник "Анжи" дёрнул соперника за майку. Это жёлтая карточка.

41'

Аггер пробил выше ворот. Заметно, что нервничают футболисты "Анжи", непросто им.

39'

Карсела-Гонсалес перемудрил на правом краю атаки. Там Джонсон легко разобрался в ситуации.

37'

Интереснее смотрится в первом тайме "Ливерпуль". Гус Хиддинк и Роберто Карлос советуются друг с другом. Оба в очках.

35'

Шахин здорово перевёл на Джонсона, защитник ворвался в штрафную и упал. Судья развёл руками, пенальти не будет.

33'

Гости тоже выполнили свой штрафной. Джеррард нарушил правила, он же уверенно сыграл головой в своей штрафной.

32'

Штрафной в сторону ворот "Анжи". Шахин с левой ноги навешивал, после чего мяч прилетел точно в руки Габулову.

30'

Очень много "Ливерпуль" атакует левым флангом. Полчаса отыграли команды.

28'

Ассаиди жёстко поставил ногу в борьбе с Агаларовым, пробил в ближний угол, Габулов отбил мяч перед собой, а затем забрал его в руки.

27'

Завалился на газон Жирков, но ему показывают, что нужно подниматься.

25'

Врывался в чужую штрафную Смолов, получивший пас от Это'О. Не получилось пробить у российского нападающего.

24'

Грубая ошибка гостей в обороне, Жоао Карлос напортачил. Суарес подхватил мяч, отдал на ход Шелви, но у Джонджо удар не получился. Мяч улетел в небеса.

22'

Джеррард бил, но попал в стенку. Пока держатся футболисты "Анжи".

21'

Самба сзади подкатился под принимавшего мяч Суареса. Это бесспорная жёлтая карточка.

21'

Удар Джонсона с левой ноги — Габулов отбил, у Джеррарда завершить атаку вторым темпом не получилось.

19'

Это'О в одиночку пытался обыграть сразу нескольких соперников. Не вышло у камерунца.

17'

Суарес на газоне, но свисток главного арбитра молчит.

16'

Стараются махачкалинцы действовать на контратаках. "Ливерпуль" же в основном комбинирует.

14'

Много играют англичане через Суареса. У "Анжи" Это'О старается взять инициативу на себя.

12'

Хорошая атака "Ливера" левым флангом. Разрезающий пас Джонсона на Ассаиди, тот в центр штрафной на Суареса — удар точно по центру, в руки голкиперу.

11'

Суарес с левого края подавал на дальнюю штангу, где дежурил Даунинг. Едва Стюарт не сыграл головой.

9'

Смолову досталось, он на газоне. Шкртел сыграл грубовато. Держится Фёдор за поясницу.

7'

Шахин выполнил угловой. Мяч дошёл до Джеррарда, но тот ошибся. Сулейман Керимов наблюдает за действиями своей команды.

6'

Суарес пытается один в один обыграть футболистов "Анжи". В итоге длинноногий Самба здорово выбил мяч в подкате.

5'

Карсела-Гонсалес далековато отпустил от себя мяч. Шкртел поставил корпус футболисту гостей, а Джонс забрал мяч в руки.

4'

Ассаиди с мячом, но здорово против него сыграли защитники "Анжи". "Ливерпуль" пока атакует больше.

2'

Самба вынес мяч в аут. Этот парень играл в своё время в Англии, выступая за "Блэкберн".

1'

Поехали, матч начался под рёв местной публики!

0'

You'll Never Walk Alone спели английские фанаты. Блестяще! Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Ливерпуль" — "Анжи". Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 23.05 по московскому времени, не пропустите!