• 88'
    0:2
    Эдин Джеко
Рединг — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РедингМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 37-й тур. Начало встречи 14 мая 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селект Кар Лизинг.

0
90+2'

Всё! Не сумел "Рединг" на мажорной ноте провести последний домашний матч перед отправлением в Чемпионшип. Гости смотрелись довольно бодро после отставки Манчини. Создали очень много моментов, а реализовали только два — по одному в конце каждого из таймов. Теперь со второго места "Сити" уже никуда не денется. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

А гости не останавливаются. Ещё один момент был у Тевеса, но Маккарти сегодня провёл прекрасный матч, несмотря на два пропущенных мяча.

90'

Всего две минуты ко второму тайму добавил арбитр. Редкая ситуация для Англии.

88'
0:2

ГОООООООООООЛ! Убивает интригу Джеко. Получил он мяч на грани офсайда, переиграл соперника и направил мяч мимо Маккарти.

86'

А сейчас попал в створ Яя Туре издали, но Маккарти справился.

84'

Оригинально разыграли мяч гости, Яя Туре пробил с левой ноги, но в ворота не попал.

83'

Мощнейший удар Караджана, Харт в прыжке отбил мяч! В потрясающей форме находится Джо.

81'

Макклири исполнил угловой, Клиши вынес мяч из собственной штрафной.

79'

Неудачно разыграли угловой хозяева, Робсон-Кану оказался в офсайде.

78'

Какой момент! Удар головой из центра штрафной после углового, Тевес на дальней штанге сумел спасти свою команду.

77'

Мариаппа в борьбе за мяч подтолкнул Харта, штрафной в пользу "Сити".

74'

В этот раз до Маккарти дело не дошло, удар Сильвы заблокировали чуть раньше.

72'

У Маккарти работы ещё больше. За пару минут ему пришлось отражать удары Джеко и Яя Туре.

71'

Ле Фондре активно вошёл в игру и сейчас угрожал воротам Харта, но тот справился.

70'

Блэкмен появился на поле.

70'

Ещё одна перестановка.

69'

Макклири навешивал с левого фланга, мяч легко перехватил Харт.

68'

Тевес забрался во вне игры.

66'

Спокойнее во втором тайме действуют "горожане", их в данный момент всё устраивает.

64'

Джеко вместо него.

64'

Также автор первого гола покинул поле.

63'

Специалист по голам со скамейки вышел на поле.

63'

Погребняка в итоге заменили.

62'

Классный проход Тевеса, сыграл он в пас с Сильвой, прошёл почти вдоль всей штрафной и пробил, но неточно.

60'

По владению мячом большой перевес у "Сити" — 67%:33%.

59'

Клиши появился на газоне.

59'

Барри покинул поле.

58'

А в другом матче "Арсенал" ведёт 4:1 у "Уигана", четыре голевых паса на счету Касорлы. А ещё забил Аарон Рэмси…

56'

Маккарти совершил очередной сэйв, в этот раз наносил удар Яя Туре.

54'

"Сити" уже гарантировал себе попадание в групповой раунд Лиги чемпионов в этом году, чтобы обеспечить второе место, надо сегодня набрать одно очко.

52'

А вот наконец-то есть реальный повод упомянуть Погребняка! Россиянин нанёс отличный удар головой, Харт продемонстрировал великолепную реакцию.

50'

На старте второго тайма живее выглядит "Рединг".

47'

Без замен обошлись наставники.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Завершился первый тайм. Гости очень здорово начали игру. Какое-то время только везение и Маккарти удерживали ворота "Рединга" сухими. В середине тайма игра на какое-то время выровнялась, но моменты у ворот "Рединга" продолжали возникать. В итоге на 40-й минуте Агуэро открыл счёт после удачного розыгрыша углового. Перерыв.

45+2'

Гости завершили первый тайм в атаке.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Удар Клиши пролетел мимо ворот.

42'

Агуэро теперь попробовал пробить издали, но в этот раз пробить Маккарти не сумел.

40'
0:1

ГОООООООООООЛ! Великолепный розыгрыш углового! Милнер отдал мяч партнёру, получил его в штрафной и тут же прострелил на Агуэро, который на сей раз направил мяч точно в ворота! Всё это буквально за считанные секунды произошло, у защитников "Рединга" просто закружилась голова!

39'

Шикарно разыграли мяч гости. Агуэро завершал всё ударом на технику, Моррисон задел мяч и перевёл его на угловой.

37'

Барри в подкате снёс Макклири и сделал это прямо перед арбитром, который тут же показал ему жёлтую карточку.

35'

В ответной атаке удар Яя Туре был заблокирован.

34'

Робсон-Кану завершал контратаку ударом с 20 метров, мяч прилетел удобно для Харта.

32'

Сильва отдал мяч на левый фланг на Барри, тот выдал идеальный пас на голову Тевеса, который пробил с пары метров, Маккарти продемонстрировал великолепную реакцию!

30'

Неплохо смотрится "Рединг" в последние минуты, уверенно контролирует мяч на протяжении приличного отрезка времени.

28'

Робсон-Кану предпринял ещё одну попытку поразить чужие ворота, но не попал в створ.

26'

Напомним, что "Рединг" официально уже вылетел, так что хозяева бьются прежде всего за престиж.

24'

Моррисон вынес мяч после навеса от Милнера.

22'

Тем временем над полем усилился дождь, но поле выглядит здорово.

19'

Неплохой удар Робсона-Кану. Харту пришлось постараться, чтобы вытащить мяч из нижнего угла!

17'

Харт перехватил передачу Келли.

15'

Майкон появился вместо него.

15'

Да, потребовалась замена Коло Туре.

14'

Снова пауза. Теперь Коло Туре требуется помощь.

12'

Удивительно высокие скорости в матче. Гости могли забивать, но пока удача на стороне "Рединга".

10'

Первая пауза в игре Ричардсу оказывают помощь.

8'

Сильва получил возможность исполнить прицельный навес, но его передача оказалась неточной.

7'

Как опасно! Тевес в штрафной протолкнул мяч на Милнера, который из центра штрафной пробил во вратаря. Агуэро пытался добить, но попал в соперника!

6'

Хозяева ответили ударом Макклири, который прошёл выше ворот.

4'

И ещё момент! Маккарти отбил удар Агуэро перед собой, вскоре ещё один удар на нёс Сильва, но голкипер справился и с этим ударом!

2'

Уже на второй минуте был момент у гостей, Милнер пробил выше.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 37-го тура английской футбольной премьер-лиги: "Рединг" — "Манчестер Сити". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.