Насиф Моррис
  • 12'
    Камил Косовски
Сибирь — Аполлон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАполлон в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 29 июля 2010 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+2'

Великолепно второй тайм провела команда Игоря Криушенко, вполне могла выиграть и крупно, но не хватило мастерства, а где-то и везения. Но всё равно определенный запасец перед ответной встречей на Кипре есть, а значит и шансы не потеряны. Трансляцию для вас провел Алекандр Служаков, оставайтесь в сети!

90+2'

Ничего не добавил практически чешский рефери, своим свистком он спас "Аполлон" от злобной "Сибири". Всего лишь 1:0.

90+1'

На отбой играют гости, никаких сил, а "Сибирь" прет и прет вперед.

90'

А теперь Выходил мог обеспечить Медведеву рандеву с вратарем гостей, но сильно.

88'

Максим Астафьев, как же так, через рикошет он оказался прямо у ворот, но не смог он перебросить Хваловски. Можно было уже с полдюжины мячей закатить...

87'

Роняет мяч перед собой Хваловски после того, как Астафьев пробил. Добивал Медведев и угодил в перекладину... Правда, офсайд был всё равно.

86'

Молош проваливается на своем фланге, но его страхует Филипенко, здорово сыграно.

85'

Молош пуляет мяч в сторону ворот "Аполлона" метров с 35, спасает Хваловски.

84'

Подача, масса рикошетов, мяч скачет по вратарской, но в итоге выносят снаряд "киприоты".

83'

Аравин грамотно подставляется и зарабатывает "стандарт". У мяча Нагибин.

80'

Осени после углового пробил, напряженность своим ударом он точно создал.

78'

Темнокожий форвард Огбуке появляется на поле.

78'

Совершенно не заметен был Нуньес.

78'

Астафьев!!! Пушечный удар с линии штрафной, рикошет, и над перекладиной пролетает мяч.

78'

Не доводят до удара очередной полумомент сибиряки.

77'

Ну не может Войцех без этого, едва не привез мяч в свои ворота, затеял какую-то обводку. Хорошо хоть успел поляк забрать мяч в руки.

76'

И вновь опасно! Не дошел чуть-чуть мяч до Медведева, а так бы быть дублю.

75'

Опасный навес на ворота Ковалевски, поляк уверенно действовал.

74'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Молодец, Леха!!! Красавец! Долго возились у штрафной гостей сибиряки, в итоге Нагибин нашел Беляева, мяч отскочил к Шевченко, тот прострелил, и Медведев протолкнул "круглого" в ворота!

72'

Очередной фланговый кросс, но бесподобен на выходе Хваловски, безошибочно он действует.

71'

Не стесняются киприоты уже, лупят по ногам, как так и надо.

69'

Хавбека из Парагвая выпускает Крчмаревич.

69'

Перестановка в составе "Аполлона".

68'

Очередной удар из пределов штрафной по воротам гостей... Мимо.

67'

Нагибин вновь грузит мяч во вратарскую, но Медведев не добрался до снаряда, Хваловски отменно сыграл.

66'

Несправедливо будет, если не добьется сегодня победы "Сибирь"...

64'

Аравин займет позицию в середине поля.

64'

Тут же покидает поле чешский легионер.

63'

Чижек бьет головой, но было очень сложно, да и небольшой мастер верховой борьбы Томаш.

62'

Нагибин на высокой скорости мчался вперед, убрал защитника на замахе и пробил, рикошет - угловой.

59'

"Сибирь" атакует гораздо чаще, а "Аполлон", похоже, и нынешний счет устраивает.

57'

Да что ж такое... С линии штрафного наверняка бил в дальний угол Нагибин. В сантиметрах от дальнего угла пролетел мяч. Невезуха.

55'

А выходит также нападающий - Семедо.

55'

Первая замена у "Аполлона", меняют сербского центрофорварда.

54'

Сибиряки начинают жестко прессинговать, не устраивает их счет.

52'

Рауль играет очень жестко, досталось Чижеку.

50'

Моррис снова неаккуратно сыграл, попал он по лицу Беляеву.

48'

"Аполлон" снова начинает интереснее, тактически грамотнее команда действует.

46'

Стартовала вторая половина игры.

46'

Еще одного номинального фоварда бросает в бой тренерский штаб "Сибири".

46'

Вторая замена в исполнении Криушенко.

45+3'

Потрясающий удар в падении удался Валентич, потащил голкипер, невероятный сейв! На этом все для первого тайма. Веселый футбол мы увидели, несмотря на отсутствие голов. Ждём второго тайма, верим в "Сибирь"!

45+3'

Под занавес тайма еще один угловой, нагнетает "Сибирь".

45+2'

Не получилась подача у Чижека, контратака гостей, хорошо хотя Нагибин в подкате здорово сыграл. Иначе бы не избежать выхода один на один.

45+1'

По своим воротам случайно пробил Косовски, в девятку мяч не попал, но угловой.

45'

Катится тайм к завершению, уже хорошо, что не пропустили. Обычно "Сибирь" во втором тайме смотрится интереснее.

43'

А Антипенко под руки уводят, еле идет Александр. Здоровья ему.

42'

Медведев в падении бил головой, наверняка, казалось, но мяч попал в спину защитнику.

41'

После кросса Чижека от угла поля дотянулся до мяча Филипенко, но пробил неточно.

41'

Теперь в центре нападения будет действовать Шевченко.

41'

Не смог продолжить матч Антипенко, очень жаль.

40'

Валентиииич!!!!! Пушечный удар серба отражает кулаками Хваловски.

39'

Досталось в столкновении Антипенко, нельзя исключать, что у форварда сотрясение... Шевченко уже переодевается.

37'

Великолепную комбинацию придумали гости, Бангура выбрался к воротам, оказался прямо перед Ковалевски и дал в ближний угол. Войцех не дремал, ногой мяч отразил.

36'

Молош исполнил "стандарт" со своей коронной левой, однако мяч задробил по газону и прилетел к голкиперу.

35'

Моррис сбил с ног Медведева, арбитр его запомнил и пальцем погрозил. Может решительный чех и удалить в следующий раз.

34'

Бьет по воротам Ковалевски Нуньес, поляк без труда ловит мяч.

32'

Инициативу перехватила "Сибирь", теперь у них лучше получается контролировать мяч.

30'

Резкий выпад "Сибири", мяч у Чижека справа, пошла подача, но ногу подставил Коларж - и "круглый" прилетел в руки Хваловски.

28'

Чудеса в решете!!! Как мяч не попал в ворота "Аполлона"? Честно сказать, я не знаю! Отличная подача удалась Чижеку, вратарь еле дотянулся, мяч оказался у Нагибина, он пробил, попал в колено сопернику, следом еще один удар, и еще один. В итоге, снаряд попал в стойку ворот...

26'

Косовски - самый активный в своей команде, постоянно он напрягает Валентича. Но что-то интересное серб поляку создать не дает.

24'

Корнер подали "киприоты", но Антипенко здорово сыграл на ближней штанге.

22'

Коларж подкараулил неудачную обработку Астафьева, отобрал мяч и пытался вывести один на один Мрдаковича. Ковалевски был первым на мяче.

21'

Очень здорово действует в центре поля у "Аполлона" Осени. Уже с десяток перехватов он совершил, настоящий цербер.

19'

Пока что в довольно хаотичном футболе интереснее смотрятся гости. Поумнее их футбол, может быть, это только пока.

17'

Косовски неплохо подключался к атаке по левому флангу, но Валентич не дал ему совершить подачу.

15'

Чуть успокоилась игра после взрывного начала. Ну, жарковато в Новосибирске. Наверное, не прохладнее, чем на Кипре!

13'

Как кажется, наказаний много не из-за грубого характера игры, а из-за невысокого класса футболистов.

12'

За удар локтем получает предупреждение Косовски. Попал прямо в лоб Валентичу. Ощущение по поводу карточек меня не обмануло.

12'

Антипенко откликнулся на подачу с фланга, но не дали ему пробить акцентированно. По высокой траектории полетел мяч.

10'

Чуть не запихали "киприоты" мяч за линию ворот Ковалевски. Но оба раза снаряд застревал в ногах хозяйских игроков.

10'

Выбегали в контратаку сибиряки, Моррис свалил Астафьева. Ответная карточка.

8'

Мощный удар с левой нанес Косовски со штрафного, но попал в "стенку".

8'

Мрдакович пытался вырваться на ударную позицию, но сбил его Молош. Вот и первая карточка. Почему-то кажется, что их будет немало сегодня.

6'

Ай-яй-яй! Вот это был шанс! Медведев вышел один на один, но не сумел попасть в створ, хотя катнул мяч мимо Хваловски.

5'

Антипенко пытался перебросить голкипера гостей, над перекладиной мяч пролетел.

4'

Коларж хорошенько попал по ногам Астафьеву, обошлось без карточки.

3'

Ответили своим угловым хозяева, с подбора бил Валентич, но угодил в кого-то из "аполлонов".

2'

И 2 минут не прошло, как дала сбой сибирская оборона. Потеряли на 11-метровой отметке Мрдаковича, пытаясь поймать его в офсайд. Но серб пробил выше створа.

1'

А гости уже проявили активность, корнер заработали.

1'

Стартовала встреча, для вас трансляцию проведёт Александр Служаков.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня исторический день для новосибирской "Сибири", она стартует в еврокубках, пускай пока лишь в квалификационном раунде. Сибиряки принимают кипрский "Аполлон". И пускай вас не вводит в заблуждение то, что команда эта не из самой футбольной страны в Европе. Как вы можете заметить, в основном составе нет ни одного киприота. Зато есть очень известные люди. Например, Антонио Нуньес, воспитанник мадридского "Реала", выступавший и за "Ливерпуль" и забивавший московскому "Спартаку", будучи игроком "Сельты". Кроме того, за "Аполлон" выступает Камиль Косовски, проведший за сборную Польшу не один десяток матчей. В общем, соперник серьёзный, выступления кипрских команд в Лиге чемпионов в последние годы это только доказывают. Но мы желаем удачи подопечным Игоря Криушенко. Будем надеяться, что в этот раз сибиряки построже сыграют в обороне и добьются приемлемого результата!