Леандро Фернандес
  • 79'
    Марчин Ковальчик
Сибирь — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьДинамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 12-й тур. Начало встречи 9 июля 2010 года запланировано на 14:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+3'

Начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платежный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платежный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платеж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в записи составляет 1 монету (10 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 35 рублей при оплате с помощью SMS.

90+3'

Всё, матч закончен. Ничьей скорее могут быть довольны хозяева. Динамовцам к очередной потери очков уже не привыкать. Для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+2'

В контратаку убегают хозяева, но Валентич не смог обыграть защитника.

90+1'

Семшова меняет Кокорин.

90+1'

Последняя замена в матче.

90'

Две минуты добавлено.

88'

Очередной подбор перед своей штрафной проиграли динамовцы, Нагибин сходу приложился неточно.

85'

Пропустив, динамовцы большими силами пошли вперёд. Угловой заработали.

84'

Габулов! Ну исправился! Грубейшая ошибка обороны гостей! Трижды могли сибиряки, но выручил Габулов!

82'

Автор дубля в прошлом туре появился на поле.

82'

Ещё одна фланговая замена.

80'

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Прямым ударом со штрафного Нагибин застал врасплох неудачно сыгравшего Габулова.

79'

Ещё и жёлтая поляку.

78'

Схлестнулись Ковальчик и Антипенко, обоим досталось. Вилков показывает штрафной в сторону ворот "Динамо".

77'

Колодин подключился к атаке и готовился мощно пробить, но его накрыли.

75'

Пытается "Сибирь" перехватить инициативу. Пока не слишком удачно.

73'

Долгая атака динамовцев. Было несколько потерь, но сразу перехватывали мяч гости. А кончилось всё пасом в офсайд.

71'

Дежурный выход Чеснаускиса вместо Комбарова.

71'

Вот и первая замена Божовича.

68'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! После подачи углового Епуряну пробил в падении через себя, а Фернандес буквально внёс мяч в ворота!

67'

Нагибин вышел.

67'

Автора гола меняют.

67'

Ковалевски! А вот сейчас выручил! Самедов мощно пробил с полулёта с правого края, голкипер в прыжке парирует мяч.

65'

Воронин троих в центре обыграл, пас направо, а вот прострел Самедова неудачный.

63'

Угловой неудачно разыграли, подбор за гостями, но подача абсолютно безадресная.

62'

Посмотрим, как быстро динамовцы придут в себя. Сейчас вот пошли вперёд и угловой заработали.

60'

"Сибирь" продолжает давить, длинная подача в чужую штрафную, Габулов кулаком достаёт мяч.

58'

ГОООООООООООООООЛ!!! Ну всё к тому и шло! Трещала по швам оборона "Динамо" и доигралась. Епуряну упустил Шевченко, тот обыграл Габулов и пробил в пустые ворота!

56'

Очередной опасный штрафной у ворот "Динамо", высокая подача, от бело-голубых мяч уходит. А вот после углового потеря у хозяев.

54'

Ну просто атака за атакой. Снова пожар в динамовской штрафной, но снова не получается у хозяев удар.

54'

Воронин! Отличная быстрая атака "Динамо", Семшов отдаёт на ход Воронину, тот в борьбе бьёт в ближний - рядом со штангой.

53'

И снова опасно, удар головой следует, но мяч прошёл рядом со штангой.

52'

Опасно! Атака "Сибири" левым флангом, удар с близкого расстояния в ближний угол - Габулов выручает.

50'

Воронин здорово подержал мяч, оставил под удар Семшову, но выстрел пришёлся в защитника.

48'

Затяжная атака динамовцев правым краем, несколько аутом и в итоге потеря.

46'

Начался второй тайм.

46'

Молоша заменил еще один форвард, Антипенко.

46'

Усилил Криушенко атаку в перерыве.

45+1'

Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит 4 монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 75 рублей при оплате с помощью SMS.

45+1'

Всё, завершён первый тайм. Довольно интересный обоюдоострый футбол, единственный гол Ковалевски и Бухряков подарили "Динамо". Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Астафьев подаёт угловой, Габулов здорово сыграл на выходе.

43'

Аравин появился на поле.

43'

Чижека, кажется, не хватает уже и на тайм игры. Ранняя замена.

42'

Штанга!! Здорово сыграл Самедов справа, достал безнадежный мяч, выкатил под удар Семшова, тот закопался, но всё же пробил с линии штрафной - в штангу!

40'

Динамовская оборона сегодня "пожарит" не сильно реже защиты соперника.

39'

Пас на ход Шевченко, Колодин успел исправить свою же ошибку и вынести мяч.

38'

Практически от ворот до ворот играют команды, мяч в центре не задерживается. Много быстрых и длинных передач.

36'

Д.Комбаров с углового подал, подрезал мяч головой кто-то из динамовцев - немного неточно.

35'

Позиционная атака динамовцев, не прошёл тонкий пас у Самедова, но в итоге угловой.

34'

Чижек на краю штрафной ждал момента для того, чтобы упасть, и упал. Вилков показывает, что надо подниматься.

32'

Ну вот и первая жёлтая у "Динамо". Епуряну пропустит следующий матч.

30'

Филипенко забрасывал на ход Медведеву, но первый на мяче Габулов.

29'

Грубая игра в исполнении Молоша. Вторая жёлтая от Вилкова.

27'

Момент!!! Обязана была "Сибирь" сравнивать счёт! Грубая ошибка Колодина и Епуряну в центральной зоне, Шевченко в убойной позиции не попадает по мячу, а набежавший Медведев в упор бьёт в Габулова.

26'

Динамовцы пока смотрятся предпочтительнее - меньше брака, больше осмысленных передач. И мяч у них, как следствие, хорошо держится.

24'

Подача Астафьева от лицевой, в штрафной нет партнёров, и Габулов рукой выносит мяч подальше.

23'

То ли прострел, то ли удар Д.Комбарова, очень опасно, не успел подправить мяч Воронин.

22'

Симпатичная многоходовка "Динамо" заканчивается ударом Самедова с угла штрафной с левой - вратарь на месте.

21'

Д.Комбаров выносит мяч из угла ворот, хотя там и Габулов находился, на подборе "Сибирь", следует мощный удар сходу - над перекладиной.

21'

Поднасела "Сибирь" на ворота гостей. Серия угловых.

19'

Здорово Воронин увидел рывок Самедова, а вот Александр перемудрил с пасом в центр. Чуть контратаку не привёз.

17'

Резкая контратака "Сибири", выход два в два, у Шевченко не получается удар из хорошей позиции - семечки для Габулова.

16'

Молош и Ковальчик схлестнулись в жёсткой борьбе, обоим нужна помощь медиков.

14'

Д.Комбаров убегал в контратаку, фолит тактически Бухряков и получает заслуженную жёлтую.

12'

Сейчас Фернандес оказался аж справа, страхуя партнёров, не позволил Шевченко пробить с угла штрафной.

10'

Божович сегодня закрепляет эксперимент из товарищеских матчей - Фернандес действует на левом краю обороны, а в центре компанию Хохлову и Семшову составляет Ропотан.

9'

Шевченко из центра штрафной пытался сходу пробить - выше ворот.

7'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Грубейшая ошибка обороны "Сибири" и вратаря! Ковалевски под прессингом Воронина еле-еле отдал пас Бухрякову, тот притормозил, и налетевший Комбаров сходу послал мяч в пустые ворота!

5'

Пара затяжных атак "Динамо",хороший контроль мяча, но не хватает последнего паса.

3'

Свободный с правого края подал Воронин - не добил толком до штрафной, перехватили мяч хозяева.

2'

Первый удар по воротам Габулова не получился - никакой угрозы, не лёг мяч на ногу.

1'

Матч начался.

0'

Матчу предшествует минута молчания в память о погибших в Азовском море детях.

0'

0'

Здравствуйте! "Динамо" отправится в Новосибирск и первым опробует искусственный газон на стадионе "Спартак". Сделают это бело-голубые без Кураньи, Ломича, Смолова и Уилкшира. Австралиец только прибыл в расположение команды, плюс он дисквалифицирован, Смолов решает свои вопросы с отъездом в "Фейеноорд", а первые двое в списке пока не заявлены. "Сибирь" на трансферном рынке пока менее активна, хотя уже скоро команде предстоит взять старт в Лиге Европы. Нападающий Денис Киселёв прибыл в Новосибирск, где ему предстоит пройти просмотр в местной "Сибири". Напомним, что Киселёв заявлен в составе "Томи", но руководство томского клуба дало понять, что более не рассчитывает на этого футболиста. Киселёв, сами понимаете, тоже пока за новосибирцев не заявлен.