Томислав Дуймович
  • 90'
    Родолфо
Сибирь — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 14-й тур. Начало встречи 25 июля 2010 года запланировано на 14:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+3'

С игры у "Сибири" было побольше опасных моментов, хотя и у "Локомотива" они начали получаться в концовке. Вообще нечасто можно увидеть такой открытый футбол на последних минутах при равном счёте. "Локомотив" по-прежнему не одержал ни одной победы за пределами стадиона "Локомотив". Первый круг они закончат домашней игрой с "Ростовом". А "Сибири" в ближайший четверг предстоит дебютировать в Лиге Европы. Рассказ об этом поединке вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Сёмин после матча сказал, что игра была довольно зрелищной и что "Локо" допустил тактическую ошибку во втором тайме. А также, что у "Локомотива" нет зависимости от Алиева. Криушенко поблагодарил свою команду за проявленный характер.

90+3'

21 удар нанесла "Сибирь" и 17 "Локомотив", неплохие показатели. Посмотреть запись матча"Сибирь" - "Локомотив" вы можете по ссылке - https://store.fanat.ru/goods/356/use.

90+3'

Последняя атака осталась за хозяевами. Матч окончен, "Сибирь" добилась ничейного результата со счёта 0:2.

90+2'

И был шанс у Траоре! После подачи с правого фланга Драман выиграл верховую борьбу, но из отличной позиции пробил мимо.

90'

Родолфо получил жёлтую за удар по ногам Шевченко.

89'

Один из игроков "Локомотива" нарушил правила в чужой штрафной.

88'

Угловой заработали гости. Без центра поля идёт игра.

88'

Астафьев пробил из штрафной с лёта, выше цели.

87'

За минуту обменялись ударами команды. Оба раза голкиперы надёжно поймали мяч.

86'

У Траоре всего лишь несколько минут.

86'

Сычёв ушёл с поля, не слишком удачно сегодня действовал капитан гостей.

84'

Очередная ошибка защиты "Локоиотива", не помощь снова пришёл Гильерме в подкате помешавший Медведеву выйти 1 на 1.

83'

Майкон пробил из-под защитника, но прямо по центру полетел мяч, Ковалевски сыграл безошибочно.

82'

Алиев пошёл по центру в обводку, его остановили без нарушения правил.

80'

Глушаков вышел на последние 10 минут.

80'

Вагнер покинул поле.

79'

Шуленин вместо Антипенко.

79'

Последняя замена у "Сибири".

78'

Подача с угла поля, Шевченко опасно пробил головой, но Гильерме совершил очередное спасание!

78'

Снова Гильерме выручает гостей! Здорово разорвали оборону гостей сибиряки, Медведев наносил удар с левой ноги с 15 метров. Гильерме в прыжке перевёл мяч на угловой!

77'

Шевченко подал на другой край штрафной, но мяч полетел высоковато даже для рослого Антипенко.

76'

Алиева оставили без присмотре за пределами штрафной, удар у него получился немного неточным.

74'

Момент у "Сибири"! После подачи, последовала скидка на дальнюю штангу, откуда пробил Шевченко, Смольников заблокировал удар.

73'

Тарасов сместился в центр и с линии штрафной зарядил под перекладину, Ковалевски продолжает исправляться, непростой мяч отразил.

72'

Дуймович получил мяч от Алиева, не закрывали его плотно и тогда он пробил. Ковалевски отбил мяч перед собой.

71'

Сычёв подхватил мяч на левом фланге и сделал безадресную передачу.

71'

Продолжает "Сибирь" атаковать! Аравин с левого фланга исполнил отличный навес, Медведев попытался в падении пробить головой, но немного не дотянулся.

69'

Аравин вместо него.

69'

Чижек уходит с поля.

67'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Молош продвигался вперёд и решил нанести удар с той же точки, откуда Алиев забивал свои мячи в первом тайме. И удар у него получился почти как у Александра в первом тайме. Гильерме в прыжке не сумел дотянуться до этого сумасшедшего удара! 2:2!

65'

Неплохо ответила "Сибирь". Антипенко в падении нанёс удар, мяч задел голову партнёра, который был во вне игры.

64'

Опасно! Отлично разыграли стандарт гости. Первый удар Ковалевски отбил, но прямо на ногу Вагнеру. Тот вроде бы уже бил наверняка в пустые ворота, но мяч попал в штангу!

63'

Валентич с разбегу бросился в ноги Майкону. 4-я жёлтая карточка для Николы. Матч с "Томью" он пропустит.

62'

Родолфо досталось, вынесли носилки к нему, но поле он сумел покинуть на своих ногах.

61'

Янбаев подключился по своему флангу, дошёл до ушла штрафной и пробил. Довольно слабый удар, Ковалевски без труда забрал мяч.

60'

Шевченко уже через минуту после выхода на поле жёсткоо встретил соперника в центре поля и получил "горчичник".

59'

Шевченко поменял Макаренко.

59'

Первая замена у хозяев.

57'

Дуймович ещё и жёлтую после этого эпизода заработал.

56'

Игроки "Локо" ужасно разыграли штрафной у своих ворот, Дуймович отдал мяч Молошу, который неплохо пробил. Вышедший из ворот Гильерме с трудом сумел перевести мяч на угловой.

54'

И ещё шанс для "Сибири"! Чижек подал с фланга, Медведев бил головой из убойной позиции, но не слишком хорошо попал по мячу и тот скользнул мимо ворот.

53'

Валентич исполнил длинную подачу в штрафную, Гильерме на выходе первым добрался к мячу.

50'

Поймали кураж хозяева и продолжают атаковать вперёд. Два следующих выпада после гол оборона столичной команды сумела нейтрализовать.

49'

ГООООООООООООООООЛ! После подачи Чижека Асатиани проиграл верховую борьбу своему оппоненту, и подобравший мяч Медведев с метра затолкал мяч в ворота.

48'

Мяч попал в стенку, и "Сибири" предстоит подать угловой.

48'

Против Астафьева нарушены правила. Будет штрафной метров с 28.

46'

Гильерме справился с дальним ударом Астафьева.

46'

Дуймович вышел вместо получившего травму Торбинского.

46'

В перерыве произошла замена.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм окончен. Не было реально опасных моментов у ворот "Сибири". Однако два дальних штрафных Алиев воплотил в два гола, при "небольшой" помощи Ковалевски. Перерыв.

45'

1 минута добавлена.

45'

Алиев отдал пас на ход Майкону, тот попытался обогнать Филипенко, но резко упал и схватился за нос. Арбитр бразильцу не поверил.

44'

Очень хорошо хозяева проводят заключительную часть тайма. После подачи Валентича Чижек приложился по мячу с лёта, слишком высоко.

42'

В контратаке Майкон получил мяч слева, отдал пас на Сычёва, который забежал в офсайд.

40'

И ещё момент у "Сибири"! После навеса с правого фланга Антипенко пробил из-под Родолфо, рядом со штангой прошёл футбольный снаряд.

38'

Первый серьёзный шанс у хозяев! Нагибин в штрафной здорово разобрался и пробил в дальний угол, Гильерме в прыжке парировал удар.

37'

Астафьев получил мяч в штрафной и пробил с острого угла, Смольников принял удар на себя.

36'

Чижек неудачно исполнил корнер.

35'

Чижек исполнил стандарт с левого края. Разбегался как под удар, но навесил, игроки "Локо" выбили мяч на угловой.

32'

Ещё один мяч могли забить гости, но в этот раз Ковалевски вовремя отбил мяч на выходе.

31'

ГООООООООООООООООООООЛ! Алиев оформиль дубль со штрафных! Причём снова до ворот было около 35-40 метров. На сей раз его удар не получился таким хорошим, мяч летел почти по центру, но Ковалевски неожиданно дёрнулся в сторону, а затем отбил мяч в собственные ворота. Такой мяч Войцех был обязан отбивать. 11-й гол Алиева, потрясающий показатель.

29'

Смольников сместился в центр и готов был войти в штрафную, но на подступах его зацепил Выходил. По мнению арбитра защитник "Сибири" правил не нарушал.

28'

Сычёв рвался вперёд, но Валентич в подкате остановил нападающего.

25'

И снова ничего не извлекли из стандарта гости.

24'

Неудачно разыграли стандарт гости, но Родолфо вскоре заработал ещё один.

23'

Майкон на правом фланге ушёл от Молоша, защитник вынужден был сфолить и заработать жёлтую карточку.

21'

Несколько опешили хозяева от такого начала. Стараются прийти в себя.

19'

Чижек подал со штрафного на правом фланге. Медведев в борьбе с Асатиани был близок к тому, чтобы нанести удар с нескольких метров, но не попал по мячу.

16'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Против штрафных Алиева приёма нет! Очередной феноменальный мяч со штрафного забил Алиев! До ворот было 35 метров, а то и больше, а он выстрелил и положил мяч в левую от вратаря девятку. Ничего не мог сделать Ковалевски с этим невероятным ударом. Свой 10-й гол в нынешнем чемпионате забил Александр.

15'

Второй жёсткий фол Макаренко кряду, снова просто штрафной.

14'

Макаренко опоздал в подкате и жёстко срубил Майкона. Арбитр обошёлся просто назначением штрафного.

13'

Тарасов в центре поля столкнулся с Медведевым. Больше досталось Дмитрию.

11'

Смольников отважился на дальний удар, Ковалевски из ближнего угла потащил мяч.

10'

Алиев получил возможность пробить с 25 метров. Мяч свалился с ноги и прошёл весьма неточно.

8'

Медведев нанёс первый удар в матче. Мимо цели прошёл мяч.

6'

Чижек на фланге подтолкнул Смолникова и забрал у него мяч. Свисток Малого молчит.

4'

Медведев в ответной атаке залез во "вне игры".

3'

Майкон отдал отличный пас на Смольникова, который прострелил из штрафной на дальнюю штангу, а там никого не было.

2'

Майкон прошёл оппонента и вошёл в штрафную, но там его прорыв прервал Ковалевски.

1'

Первая атака за "Сибирью". Астафьев опасно прорывался к воротам, но арбитр зафиксировал офсайд.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу поединка. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Звучит российский гимн.

0'

В Новосибирске довольно тепло сейчас по прогнозам около 27 градусов.

0'

Команды появились на поле.

0'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платежный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платежный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платеж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит 4 монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

Первыми в воскресенье выяснят отношения "Сибирь" с "Локомотивом". Хозяева готовятся к дебюту в одной лиге и параллельно пытаются уйти с предпоследнего места в другой, а гости только стремятся к переходу на европейские рельсы. После трёх побед подряд железнодорожники наконец-то въехали в зону УЕФА и сегодня могут приблизиться к другой границе – Лиги чемпионов. Ворваться в неё так сразу не получится, а обойти на вираже "Спартак" из Нальчика и поменять пятое место на четвёртое – перспектива очень даже реальная. Тем более если вспомнить, где и с кем сегодня играть южанам. Расстояние между ними мизерное – всего одно очко. Другое дело, что самому "Локо" так просто победу никто не отдаст. Хозяевам она не меньше, а может быть, даже больше нужна. Игры ребят Игоря Криушенко с бронзовым и серебряным призёрами прошлого сезона показали, что "орлы" уже вполне освоились в классе сильнейших и любого могут больно клюнуть в темя. Расшаркиваться перед столичными гостями они совершенно точно не станут и ключ от своих ворот коренному сибиряку Дмитрию Сычёву собственноручно не поднесут. А между тем свою единственную выездную победу этого сезона ребята Юрия Сёмина одержали в… Черкизово, когда у "Анжи" газон внезапно испортился. За пределами же родной Москвы они набрали всего три очка из 18 возможных. Негусто…