Карлос Силвио
  • 72'
    Мишель Аванцини
Локомотив — Лозанна

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивЛозанна в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 26 августа 2010 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

#10

Выше ворот..... "Лозанна в групповом этапе Лиги Европы", а "Локомотив" вновь без еврокубков. Репортаж об этом матче вели Дмитрий Шахов и Евгений Гайдуков. До скорых встреч.

#9

3:4. Гильерме не угадал.

#8

3:3. А Шишкин послал мяч в перекладину...

#7

3:3. Кац пробил в штангу! Мяч отскочил в спину Гильерме и вылетел в поле.

#6

3:3. Точный удар низом в противоположный угол от вратаря.

#5

2:3. Без шансов для Гильерме.

#4

2:2. Кастежон угадал направление удара, но Сычёв пробил сильно под перекладину.

#3

1:2. Точный удар почти в девятку.

#2

1:1. И Алиев тоже очень уверенно пробил.

#1

0:1. Спокойно развёл мяч и вратаря по разным углам.

120'

Игроки "Лозанны" будут бить первыми. В ворота, которые расположены за Южной трибуной.

120'

15 офсайдов и 18 угловых у "Локомотива" по итогам матча.

120'

Гильерме пробил от ворот, и македонский арбитр дал финальный свисток. Впереди серия пенальти.

119'

Лоськов делал передачу в одно касание, но попал в игрока "Лозанны".

118'

Траоре сумел выиграть верховую борьбу, скинул мяч в штрафную, но там Сычёв находился в офсайде.

117'

Майкон подал в штрафную, там никого из партнёров не было.

115'

Алиев выстрелил с 40 метров, Кастежон успел выставить кулаки и отбить мяч.

113'

Не прошла передача на фланг, где располагался Гатагов, игрок "Лозанны" хорош на перехвате.

111'

Снова пас на выход Сильвио, вновь Гильерме первый.

111'

Килинч едва не вывел на рандеву с Гильерме Сильвио, но вратарь был первым на мяче.

110'

Алиев искал на чужой половине поля Сычёва, но у Дмитрия вновь не получилась обработка.

108'

Майкон прошёл вдоль лицевой, вошёл в штрафную, а пас назад на Сычёва не прошёл. Мяч отскочил к Гатагову, который по нему толком не попал.

107'

Хороший был шанс, но Алиев в этот раз попал в стенку.

107'

Траоре заработал штрафной. 30 метров.

106'

Началась вторая половина дополнительного времени.

105'

Первые 15 минут истекли, команды меняются воротами.

105'

Второй опасный дальний удар "Лозанны". Теперь Тоси бил, и снова мяч не попал в створ.

104'

Лоськов едва не вывел Сычёва 1 на 1 с вратарём, но нападающий неудачно обработал мяч, который отлетел к Кастежону.

102'

Лоськов и Майкон попытались сыграть в стенку на правом фланге, но ответный пас Майкона не нашёл адресата.

101'

Тарасов смог выиграть верховую борьбу, но пробил неточно.

101'

Кац помешал прострелу Сычёва дойти до штрафной. Угловой.

100'

Тарасов пошёл вперёд, но в борьбе с Сильвио нарушил правила.

98'

У Траоре не прошла передача на Алиева, последний не понял замысла малийца.

97'

Майкон не смог обыграть Соннера в чужой штрафной, и всё закончилось фолом со стороны игрока хозяев.

96'

Алиев пробил метров с 40, мяч попал в одинокого стоявшего в стенке Каррупа.

95'

Лоськов отдал классынй пас низом на Траоре метров на 25, но тот сперва замешкался, а потом сфолил.

94'

Сильвио принял мяч, подыграв рукой, после паса Килинча. Судья заметил.

93'

Очередной офсайд, уже 11-й. Теперь Майкон получил мяч в неправильной позиции относительно защитников соперника.

92'

Сильвио рвался вперёд по правому флангу, однако Янбаев преуспел в отборе.

91'

Опасная контратака швейцарцев. Сильвио в итоге пробил из-за пределов штрафной, не заметив совсем одного партнёра, находившегося по центру ворот, и не попал в створ.

91'

Началось дополнительное время.

90+4'

Всё. Ждём дополнительное время.

90+4'

Лоськов выложил мяч одинокому Гатагову, но Алан был в положении вне игры.

90+2'

Кастежон в воротах.

90+2'

Замена вратаря у "Лозанны". Фавр повредил спину.

90+2'

Сычёв снова сыграл рукой, обошлось без ещё одной карточки.

90'

Поторопились игроки "Локомотива" с розыгрышем штрафного, Сычёв забрался в офсайд.

89'

Намного опаснее получилась подача, вратарь не дотянулся до мяча на выходе, но Майкон с метра не сумел поразить пустые ворота.

89'

Алиев подал на ближнюю штангу, Селестини выбил мяч за лицевую. Вновь угловой.

88'

Гатагов заработал угловой.

88'

Алиев забрасывал мяч на Сычёва, однако защитник удачно прервал эту передачу головой.

85'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Вратарь сделал несколько шагов в ближний левый угол, но мяч, задев ногу вышедшего на замену Килинча, полетел в дальний.

84'

Селестини нарушил правила на Гатагове. Штрафной.

83'

Снова мяч влетел в сетку ворот "Лозанны". Гатагов с левого края прострелил, Сычёв рукой перевёл мяч в ворота. Но всё же посчитал, что мяч засчитан и побежал радоваться, даже диктор на стадионе затянул громкое "ГООООЛ", но македонский арбитр мяч отменил и показал жёлтую Дмитрию.

82'

Сычёв с правого фланга попытался навесить, вместо этого мяч едва в ворота не залетел, но всё же мимо.

81'

Майкон довольно хорошо навесил, мяч пролетел рядом с Сычёвым.

79'

Ничего с угловых не могут создать хозяева.

79'

Алиев отдал хороший пас на Янбаева, а тот лишь угловой заработал.

78'

Килинч появился на последние минут 15.

78'

Единственного обладателя жёлтой карточки убрали с поля.

76'

Майкон вместо него.

76'

Не вернулся на поле Торбинский.

75'

Торбинский лежит на поле, помощь ему нужна.

73'

Опять ничего из корнера не получилось.

72'

Гатагов простреливал низом, мяч вынесли на 14-й угловой. Сёмин на бровке негодует.

72'

Показал карточку арбитр наконец-то. Аванцини её заработал за подкат против Шишкина.

69'

Янбаев прорвался по своей бровке, но прострел его оказался недостаточно точным.

68'

Появился Лоськов, трибуны его великолепно встретили.

68'

Рискует Сёмин, ещё одного защитника снял.

66'

Гатагов сделал высоченный навес, который забрал Фавр.

65'

Гатагов подобрался к штрафной и пробил с левой ноги. Мимо ворот.

63'

Тоси сорвал атаку, остановив Янбаева, но судья пока что предпочитает без карточек обходится. После навеса в штрафную, Траоре в воздухе выграл мяч у Фавра, но по мнению Ставрева сделал это с нарушением правил.

62'

Здорово на правом фланге у лицевой линии разобрался Алиев и мягко навесил в штрафную. Там швейцарцы снова выиграли второй этаж.

62'

Снова Алиеву пришлось подойти к углу поля, чтобы исполнить угловой. В этот раз его подача выше всех пролетела.

61'

Траоре неожиданно для всех с левой ноги издали пробил. Довольно неплохо, но Фавр уверенно справился.

58'

И вновь Сычёв в офсайдею Уже только у него где-то пятый или шестой.

56'

Сычёв снова был в офсайде и при этом всё равно снова не попал по воротам.

54'

Родолфо прервал контратаку соперника.

52'

Вовремя вышел из ворот Гильерме, помешав выскочить 1 на 1 Сильвио.

52'

Очередной угловой неудачно исполнили хозяева.

51'

Появился свежий Родриго Тоси.

51'

Мунси покинул поле.

50'

Гатагов сместился с фланга в центр и пробил. Мяч попал в одного из игроков в белых футболках.

49'

У гостей готовится ответная замена.

47'

И сразу же штрафной. Чуть больше 30 метров до ворот. на сей раз на силу ударил Алиев, Фавр с большим трудом отразил. Но отбил он перед собой, Сычёв на добивании промахнулся к тому же он был в офсайде.

46'

Начался второй тайм. У болельщиков закончился 45-минутный обет молчания, сразу другая атмосфера.

46'

Вместо него появился Тарасов.

46'

Асатиани на второй тайм не вышел.

46'

Команды вернулись на поле.

46'

В это время определилась судьба российских клубов в Лиге Чемпионов. "Спартак" сыграет с "Челси", "Марселем" и "Жилиной", а "Рубин" с "Барселоной", "Панатинаикосом" и "Копенгагеном".

45+1'

Сразу после того как мяч вынесли из штрафной площади арбитр отправил команды на перерыв. Было небольшое преимущество по игре у хозяев, но счёт в пользу гостей. Перерыв.

45'

10-й угловой подаст Алиев.

44'

Сычёв выскочил 1 на 1, но всё же он был в офсайде. Уже пятый раз игрок "Локо" оказался в положении "вне игры".

42'

Теперь с игры пробил Алиев, но довольно неточно получилось.

41'

Снова на точность бил Алиев, Фавр угадал направление и чётко поймал мяч.

40'

Меоли сфолил на Гатагове, убойная точка для Алиева.

39'

Сплошные угловые у нас сегодня. Ещё один корнер у ворот "Лозанны" оказался бесполезным.

38'

Траоре сумел нанести удар, но мяч полетел очень высоко от его головы.

37'

Массированная атака хозяев завершилось тем, что очередной угловой будет.

36'

Корнер у ворот "Лозанны". Алиев попытался исполнить "сухой лист", но немного не попалю

35'

Жарко было в штрафной после подачи с угла поля, но там мяч пересёк лицевую линию в полёте, так что хря все старались.

34'

Теперь угловой у ворот "Локомотива". Уже четвёртый.

33'

Гатагов отдал хороший заброс на Траоре, тот с трудом дотянулся до мяча, но попал по нему не слишком хорошо, из-за чего футбольный снаряд прошёл мимо створа.

32'

Селестини на ближней штанге выбил головой подачу Алиева.

31'

Активно играют хозяева. Янбаев на своём фланге ещё один угловой заработал.

30'

Асатиани задумал тонкую передачу. Сычёв и Торбинский оставили мяч друг другу, а тот спокойно укатился за лицевую линию.

29'

Какой момент! После подачи Алиева с угла поля Траоре выиграл верховую борьбу и целил в пустой угол. Однако его удар головой угодил в штангу с внешней стороны.

28'

Мяч после серии неточностей отскочил к Алиеву, который пробил первым касанием с 30 метров, после небольшого рикошета мяч прошёл рядом со штангой.

26'

Траоре забил мяч в ворота "Лозанны", но сделал это из офсайда. Совсем немного Алиев затянул с передачей и Драман оказался в маленьким офсайде. Но мяч в ворота Фавра залетел, а это хорошая примета.

24'

Торбинский жестковато сыграл в центре поля. Судья не стал показывать жёлтую.

22'

Ничего не извлекли из корнера игроки "Локомотива".

21'

Сычёв нанёс неплохой удар из-за штрафной, после лёгкого рикошета мяч ушёл на угловой.

20'

Траоре принял мяч спиной к воротам, но второе касанием ему сделать не позволили защитники швейцарской команды.

18'

Тепреь хозяевам нужен один гол, для дополнительного времени и два для победы.

17'

Гол. Очень похож этот пропущенный мяч, на тот, который вчера "Зенит" пропустил. После подачи с корнера в центре штрафной Асатиани проиграл борьбу Сильвио, который головой пробил в верхний угол, не оставив ни шанса Гильерме.

16'

Аванцини мощно выстрелил с 25 метров, Гильерме в очередной блестяще сыграл, отбив непростой удар на угловой.

15'

Снова активный Янбаев подключился к атаке, отдал мяч на Гатагова, который удачно его принял и пробил с правой ноги. Это уже третий удар Алана и, пожалуй, пока что самый опасный. Фавр не без труда отбил мяч в ближнем угле.

14'

Хорошо разыграли стандарт гости, но завершением стал пас прямо в руки Гильерме.

13'

Янбаев вошёл в штрафную по левому флангу и упал. Судья молчит, даёт играть.

12'

Марацци подал угловой, Гильерме на выходе в прыжке выбил мяч.

11'

Шишкин промчался по правому флангу и отдал назад под удар Гатагову. В этот раз Алан ударил посильнее, но зато в створ не попал.

10'

Рахыграли корнер хозяева. Алиев прострелил низом, швейцарцы вынесли мяч.

9'

Янбаев оказался в окружении оппонентов, но сумел заработать угловой.

7'

И ещё момент! Торбинский прострелил плотно с с левой бровки. Траоре, который был в офсайде, до мяча не дотянулся. Футбольный снаряд дошёл до Сычёва, который пробил весьма неточно.

6'

Ещё один штрафной, но теперь подальше. Всё же решился на удар Алиев, но очень неточным он получился.

5'

Хороший ответ. Торбинский оказался в штрафной с мячом, откатил назад под удар Гатагову, который слабовато пробил, лёгкая добыча для Фавра.

4'

И тут же провал "Локомотива" в обороне! Мунси выскочил 1 на 1, но Гильерме выручил свою команду.

3'

На точность в дальний угол пробил Александр. Фавр в прыжке отразил удар.

2'

И сразу же опаснейший штрафной заработали хозяева. Янбаев вынудил на себе сфолить. Прекрасная точка для Алиева.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу поединка.

0'

В четверг пройдёт ответный матч Лиги Европы "Локомотив" - "Лозанна". "Счёт 1:1 на выезде – более или менее положительный результат, – считает главный тренер железнодорожников Юрий Сёмин. – Но нам ни в коем случае нельзя расслабляться. Недооценка соперника приведёт к беде. Мы видим, как швейцарские команды играют в Лиге чемпионов. "Базель" громит "Шериф", а "Янг Бойз" побеждает дома "Тоттенхэм". Да, против нас играет команда второго дивизиона. Но "Лозанна" там лидер, причём с большим отрывом. В первых матчах команда одержала пять побед из пяти, прошла два раунда Лиги Европы. Поэтому нам надо отнестись к предстоящему матчу предельно серьёзно". Против "Лозанны" не сыграют травмированные Шарлес и Хамину Драман, а вот появление Вагнера на поле стадиона "Локомотив" планируется.