• 65'
    1:1
    Дмитрий Сычёв
Лозанна — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛозаннаЛокомотив в рамках турнира Лига Европы, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 19 августа 2010 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпик де ля Понтез.

0
90+3'

Для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

90+3'

Матч закончен. Если отбросить статус соперника, то по такой игре это можно считать неплохим результатом для красно-зелёных. Но сыграл "Локо" весьма посредственно. Посмотрим, что будет через неделю.

90+1'

Разладилась игра в атаке у "Локо" в последние минут 10, а может просто довольны ничьей.

89'

После удара со штрафного низом мяч заметался в ногах игроков, но никто так и не пробил.

89'

Опасный штрафной у ворот "Локо" будет.

87'

Килинч заменил Аванцини.

87'

И последняя замена в матче.

86'

Оставили перед чужой штрафной мяч Алиеву, тот пробил - неточно.

84'

Гильерме хорош сейчас, успел опередить Мунси, который рвался на удар.

81'

Ещё один молодой хав играет.

81'

Карруп уходит с поля.

79'

Зрячий пас на открытого в штрафной Траоре, но офсайд. Да и удара всё равно не вышло.

77'

Успокоилась игра в последние минуты, редко мяч до штрафной доходит.

74'

Могучий удар по воротам Гильерме, на месте голкипер.

73'

Можно было сейчас удалять Селестини за удар локтем Сычёва.

72'

Гатагов совершенно один был на левой бровке, но точно подать на Траоре не смог.

71'

Форварда на форварда меняют.

71'

Ну вот и у хозяев замена.

69'

Гатагов вместо малозаметного Торбинского.

69'

Ну и последняя замена Сёмина.

67'

Лоськов! Тряхнул стариной да как! Издали технично пробил - перекладина выручает хозяев!

65'

ГООООООООООООООООООООЛЛ!!! 1:1!! Не забиваешь ты - забивают тебе. После паса Лоськова и скидки Траоре Сычёв в касание переправил мяч между ног вратарю.

64'

Мунси! Ну просто разрывают оборону "Локо", но прощает Мунси, перебрасывая Гильерме, не попадает.

62'

Карруп пытался обыграть Янбаева в штрафной, заработал угловой, после него особой остроты не возникло.

60'

Ещё одна подача слева прошла, но на границе вратарской не смог Сычёв принять мяч.

57'

Лоськов заменил Глушакова.

57'

Замена скорее всего с этим промахом не связана - она готовилась уже пару минут.

56'

Глушаков! Сычёв зацепился за мяч, упал, но успел отдать набежавшему Глушакову, который пальнул выше.

55'

Мунси здорово продрался по центру, пробил только неудачно - в руки Гильерме.

54'

Да, наш Траоре мог достойно ответить, но... Алиев прострелил вдоль ворот, но не смог Драман подправить мяч в сетку.

52'

Перешли в контрнаступление россияне, обложили угловыми сейчас.

50'

Снова Шишкин упускает Сильвио, но прострел не получился.

48'

Штанга! Теперь уже перекладина, а затем штанга спасают "Локомотив" после удара Каррупа. А следом ещё момент!

46'

Начался второй тайм.

46'

Наш Траоре как ответ на гол их Траоре.

46'

Замену в перерыве сделал Сёмин.

45+1'

Закончен первый тайм. "Лозанна" ведёт неожиданно, но по делу.

44'

После подачи с правого фланга Мунси головой бил в борьбе с Шишкиным - опасно, но рядом со штангой.

42'

Выпустил мяч голкипер после подачи углового Алиевым, но сам же и исправился.

40'

Прижали сейчас хозяев к воротам, но в штрафной мяч почти не гостит.

38'

Первая жёлтая в матче. Тарасов на неё наиграл.

37'

Оживилась игра красно-зелёных ближе к перерыву, хотя растерянность в их действиях чувствуется.

35'

После подачи углового Родолфу бил из центра штрафной, но попал в защитника.

34'

Алиев! Ну вот кто может спасти "Локо"! Здорово ушёл на левом краю от защитников и вратаря и с острейшего угла подрезал в дальний угол - штанга!

32'

Ну пока полностью "Лозанна" переигрывает подопечных Сёмина, будет смотреть на вещи без иллюзий. Атакуют, может, не так много, но куда острее.

30'

Сычёв... Оказался в одиночестве перед воротами, ушёл от вратаря, но в пустой ближний угол не попал.

28'

ГООООООООООООООООООООЛ!!! Ну к этому шло. Дважды выручил Гильерме, на третий не смог. Траоре швейцарский пальнул из-за штрафной и попал точно в "девятку".

27'

Ещё один момент, выручает Гильерме после удара головой в упор!

26'

Сычёв... Прошла подача у Шишкина, но Дмитрий пробил головой в направлении углового флажка.

24'

Глушаков взял игру на себя, обыграл двоих перед штрафной, но третий защитник его накрыл.

23'

Поддавила сейчас "Лозанна", активны хозяева в атаке.

22'

Мунси! Вот и первый голевой момент! Ушёл от Бурлака слева, сместился в штрафную и пальнул верхом - Гильерме выручает.

20'

Довольно жёстко действуют обе команды, и литовский судья даёт бороться, идти в стыки.

18'

Очередная пристрелка Алиева - вновь не в створ.

17'

Ещё один штрафной у ворот хозяев, подача, рвался к мячу Сычёв, будет угловой.

16'

Неплохо разыграли штрафной красно-зелёные, подача Янбаева от лицевой - в руки голкипера.

14'

Если по первым минутам довольно много свободных зон было в обороне "Лозанны", то сейчас очень плотно они действуют.

12'

Не стесняются хозяева идти в атаку, только вот мяч перед чужой штрафной у них совсем не держится.

10'

Удар с дальнего штрафного от Алиева, но мяч в сторону от ворот ушёл.

9'

Неплохая атака "Локо", Шишкин подключил Майкона, тот прострелил в штрафную, где защитник снял мяч с ноги Торбинского, а на подборе накрыли Тарасова.

7'

Мунси убежал от Янбаева, но прострел на ближнюю был слабоват. Да и не было там никого.

5'

Длинный пас Алиева не дошёл до Сычёва, но с подбора пробил Майкон - над перекладиной.

4'

Майкон слева потащил мяч и отдал под удар Алиеву - выстрел пришелся в защитника.

3'

Неплохо Янбаев пытался обострить игру на краю, но упустил мяч в аут.

1'

Матч начался.

0'

У "Локомотива" продолжается чёрная полоса: в последнем туре железнодорожники проиграли в принципиальном матче "Спартаку" и опустились ещё ниже в турнирной таблице. Безвыигрышная серия красно-зелёных составляет четыре встречи.

0'

Швейцарская "Лозанна" выиграла четыре стартовых матча чемпионата с разницей мячей 11:1 в местной Челлендж-лиге. "Лозанна" играла в финале Кубка и вот выступает в Лиге Европы, пробует свои силы перед попыткой штурма новой высоты: борьбы за выход в элитный дивизион.

0'

Подвигов от "Лозанны" никто не ждёт, но матч с железнодорожниками швейцарцы называют историческим, хотя и настроены довольно реалистично: шансов мало. Впрочем, "Горняк" из города Учалы, о котором нынешний соперник "Локомотива" вряд ли что-то знает, может немало интересного рассказать тренерам "Лозанны" по этому поводу.