Алекс
  • 83'
    Сергей Паршивлюк
Локомотив — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 17-й тур. Начало встречи 15 августа 2010 года запланировано на 21:20 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

11 ударов в створ у "Локо", 6 у "Спартака", но по игре "Спартак" всё же действительно выглядел лучше. В игре подопечных Карпина наметился прогресс, а вот у Юрий Сёмина "паровоз" всё на том же месте. В турнирной таблице "Спартак" уже догнал "Локо" и имеет матч в запасе. До новых встреч.

90+5'

Ещё один навес в штрафную, Штранцль выиграл борьбу у Траоре и всё на этом, "Спартак" одержал победу!

90+4'

Неплохая подача, но отбились гости.

90+4'

Угловой у ворот "Спартака". Лоськов подаёт.

90+3'

Долго готовился Алекс и пробил мимо цели.

90+2'

26,5 м до ворот Гильерме.

90+1'

Родолфо сфолил на Ари и начал спорить. Повезло, что только одну жёлтую показал ему арбитр.

90'

Ещё целых четыре минуты играть командам.

89'

Лоськов забросил мяч на Гатагова, тот подтолкнул Иванова.

88'

Ананидзе поменял Ибсона.

88'

Последняя замена "Спартака".

87'

ГОООООООООООООООООЛ! Длинный пас из глубины, Сычёв обработал непросто мяч и вторым касанием пробил в угол ворот. Интрига ожила. Автор невероятной голевой передачи - Алиев.

86'

Козлов отлично вошёл в игру. Сразу же отдал классный пас на Ибсона, но тот не принял мяч, упустив отличный момент.

84'

Козлов заменил главного героя матча.

84'

Веллитон медленно уходил с поля. Чтобы ускорить этот процесс Родолфо стал его подталкивать сзади по-дружески. Правда, напоминало это больше какой-то паровозик, в котором Веллитон исполнял роль локомотива

83'

Перемудрили с розыгрышем углового гости. Траоре перехватил мяч и начал контратаку. Гатагов отдал мяч на Алиева, которого в подкате на фланге срубил Паршивлюк.

81'

Сычёв после подачи с левого края наносил удар из явного офсайда. Но даже из такой ситуации, без опеки, Дмитрий не сумел забить.

80'

Веллитон получил мяч в центре, но вдруг захромал и попросил замену.

78'

Траоре получил мяч спиной к воротам, развернулся и даже продрался мимо защитника, но мяч отпустил далеко и он достался Песьякову.

77'

Гатагов прострелил вдоль лицевой линии, никто до мяча не добрался.

75'

Сабитов вышел на последние 15 минут.

75'

Первую замену сделал Карпин.

75'

Алиев пробил со штрафного мимо ворот, бывает и такое.

74'

Алекс ногой ударил Гатагова в грудь. Бразилец тут же извинился, но жёлтую получил.

73'

Алекс плохо подал корнер, мяч в воздухе ушёл за лицевую.

72'

Иванов пробил из-за штрафной, от ноги Тарасова мяч ушёл на угловой.

70'

Траоре сменил Майкона.

70'

Последняя замена у хозяев.

68'

Небольшая растерянность в рядах "Локомотива". Защита уже допустила немало ошибок, но в нападении то вообще ничего не получается практически.

66'

За бурную радость заработал карточку бразилец.

65'

ГОООООООООООООООООООЛ! Хет-трик! Баженов здорово увидел забегание Алекса, который на сей раз с правого фланга прострелил, Веллитон снова выиграл борьбу во вратарской. В этот раз Асатиани не сумел помешать ему забить 10-й мяч в чемпионате.

63'

Долгожданное возвращение Лоськова в состав "Локо", трибуны, разумеется, встретили его очень тепло.

63'

Глушаков ушёл.

61'

Лоськов готовится войти в игру.

60'

Гильерме на выходе на мгновение опередил Веллитона, который до последнего боролся за мяч.

59'

Майкон сзади подкатился под Ари, заслуженная жёлтая карточка.

58'

Снова Ари и Веллитон неплохо друг с другом обыгрались, но последнему помешал принять мяч Шишкин.

57'

Хорошая быстрая контратака "Локомотива". Асатиани протащил мяч вперёд, отдал на Гатагова, то на фланг Сычёву, который решил пробить с боковой линии штрафной, да ещё и на технику. Песьяков уверенно зафиксировал мяч.

54'

Веллитон и Ари попытались вдвоём разорвать всю оборону соперника, почти получилось, вот только ударил Ари в сторону углового флажка.

52'

Теперь у Ибсона сложности с бутсами, переобулся Ибсон за пределами поля.

50'

Опять Ибсону досталось. На сей раз Тарасов въехал в него в подкате.

48'

Опасно! Гатагов хорошо обострил игру, Глушаков принял мяч на линии штрафной и ахнул по воротам. Песьяков отлично сыграл.

46'

Начался второй тайм.

46'

Вместо него вышел Гатагов.

46'

Вагнер на второй тайм не вышел.

46'

В перерыве публику развлекал новоиспечённый DJ Руслан Нигматуллин.

45+1'

Первый тайм завершён. "Спартак" с преимуществом в счёте уходит на перерыв.

45'

1 минута добавлена.

45'

Сычёву выдали отличную передачу на линию штрафной, он растерялся, в очередной раз потерял мяч.

44'

Родолфо после углового сфолил на Ибсоне. Тому снова нужна медицинская помощь.

43'

Неплохо пробил Алиев, мяч отскоком от газона летел в дальний угол, Песьяков на сей раз хорош.

42'

Штрафной заработал "Локо", в этот раз чуть подальше, чем во время гола, но угол тот же.

41'

Янбаев получил мяч на фланге, но прострелить ему не позволили.

39'

Алекс отдал острую передачу на Веллитона, Родолфо здорово сыграл в подкате на подстраховке.

38'

Алиев отдал мяч на Вагнера, тот поставил корпус и послал мяч на ход Александру. Удар у украинца получился непривычно слабый, да и неточный.

36'

Очень много нарушений стала. Через каждую минуту фол.

33'

Небольшая пауза, Майкон заехал рукой Ибсону по лицу.

30'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! Веллитон оформил дубль! Алекс отдал мяч на Ибсона, тот быстро перевёл на Веллитона. Он ушёл от Родольфо и уверенно переиграл Гильерме. Одни бразильские фамилии при упоминании этого забитого мяча. Вот только "Спартаковские" бразильцы уже два гола соорудили, а "Локомотивские" наоборот играют не очень хорошо.

27'

Хорошая комбинация у "Спартака". Баженов получил мяч от Паршивлюка и навесил. Мяч после рикошета пришёл к Ибсону и тот с 18 метров ударил чуть выше.

26'

Стараются много бить по воротам Песьякова железнодорожники, Майкон из штрафной метил в дальний угол, не попал.

25'

Мощнейший прострел, никто не задел мяч, но тот летел в створ и Гильерме пришлось постараться.

24'

Штрафной на левом фланге заработал Алекс.

22'

Баженов красиво пробил с лёта после передачи Алекса, мимо цели.

20'

ГОООООООООООООООООООООЛ! Быстро отыгрался "Локомотив". И забил стандартным для этого сезона образом - Алиев со штрафного. Штрафной с угла штрафной площадки, Алиев на силу пробил в ближний, Песьяков не сумел совладать с пушкой Александра. 12-й гол Алиева, невероятно.

18'

ГОООООООООООООООООООООЛ! В очередной раз бразильская связка сработала. Ари отдал мяч на Алекса, тот обвёл Асатиани и прострелил, Веллитон в подкате перевёл мяч в дальний угол. Восьмой гол Веллитона в этом сезоне.

15'

Майкон поборолся и доставил мяч в штрафную на Сычёва, тот подбросил свечу над штрафной, не совсем ясно для чего. Песьяков спокойно завладел мячом.

14'

После углового Ари совсем один был на дальней штанге, но промедлил с ударом, когда пробил, то попал в Сычёва, а повторный навес Гильерме выкинул за лицевую.

13'

Достойный ответ Алекса. Неплохо он пробил со штрафного, правда, близковато к центру, Гильерме отбил.

12'

Асатиани рукой прервал передачу Алекса на Веллитона. Жёлтая карточка.

12'

Разыграли корнер хозяева. Алиев снова пробил с острого угла, но очень сильно. С большим трудом со второй попытки поймал мяч.

11'

Майкон заработал штрафной. Алиев нанёс фирменный мощный удар, Вагнер проскочил мимо мяча, мешая Песьякову, но тот всё же отбил мяч.

9'

Майкон обыграл Шешукова и ударил, неточно.

7'

Майкон попытался отдать дальний пас на Сычёва, получилась передача в руки Песьякову.

4'

Янбаев прорвался по левому флангу, после его заброса мяч вынесли на Тарасова, который выстрелил мимо цели.

3'

Вагнер получил мяч на левом фланге и решил пробить с острого угла, Песьяков не слишком уверенно поймал мяч.

2'

"Спартак" заработал штрафной, Алекс исполнил его не очень удачно.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу поединка.

0'

Звучит российский гимн.

0'

Команды вышли на поле с небольшим опозданием.

0'

Народу на стадионе много, хотя дыма хватает. Но на улице не слишком душно, +30 на улице. Не идеальная погода, конечно, но жить можно.

0'

Ничего неожиданного в составах нет, Беленов на скамейке запасных, а Пареха вне заявки на игру. Кроме того, что в составах обеих команд - аж восемь бразильцев, по четыре штуки на команду.

0'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платежный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платежный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платеж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги. Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит 4 монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS. Посмотреть матч "Локомотив" - "Сибирь" вы можете по ссылке - https://store.fanat.ru/goods/112/use.

0'

"Локомотиву" со "Спартаком" пока не то что до тройки – даже до пятёрки далеко. Одни отстают от "Ростова" на пять очков, другие – на восемь. При этом ещё несколько месяцев назад обе команды собирались бороться за золото. Время подкорректировало их планы – теперь даже бронза станет для них успехом. Воспользовавшись вынужденной паузой в чемпионате, Валерий Карпин свозил команду к себе на историческую родину, в Эстонию. Сменить обстановку, подышать свежим воздухом. "Локо" из графика выбиваться не пришлось. Другое дело, что без потерь пройти очередной перегон ему не удалось. Помимо двух очков железнодорожники потеряли в Самаре сразу двоих полузащитников. Томислав Дуймович и Дмитрий Торбинский получили по красной карточке и игру со "Спартаком" пропустят. А Александр Алиев уже свой "срок" отсидел и готов вернуться на поле. А это для Юрия Сёмина большое подспорье, поскольку современный "Локомотив" с Алиевым и без него – это немножко разные команды. Александр, к слову, ворота красно-белых в первом круге и поразил. Правда, его гола гостям "Лужников" не хватило даже для ничьей. У "Спартака" героев-новичков весной оказалось вдвое больше – Марек Сухи и Ари. Не исключено, что кого-то из свежеиспечённых спартаковцев мы увидим на поле и в Черкизово. Вряд ли это будет вратарь Александр Беленов, а вот защитники Андрей Иванов и Николас Пареха, наверное, имеют шансы сыграть с "Локомотивом". Если, конечно, матч состоится в срок. Вердикт должен быть вынесен в ближайшие часы. Следите за новостями. Начало встречи запланировано на 21:20.