Роман Адамов
  • 84'
    Антон Амельченко
Локомотив — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 15-й тур. Начало встречи 1 августа 2010 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Администрация "Чемпионат.ру" приняла решение предоставить своим пользователям возможность бесплатного просмотра видеотрансляций архивных матчей 15-го тура РФПЛ.
Стоимость трансляций снижена с 1 монеты до 0 монет.

90+4'

Матч завершен. Не удалось "Локомотиву" отметить День железнодорожника победой. Для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+3'

Один из последних шансов хозяев, не дотянулся до мяча Траоре.

90+2'

Григалава заменил Анджелковича.

90+2'

Последняя замена в матче.

90+1'

Умело тянут время ростовчане. Могут себе это позволить.

89'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

86'

Ахметович заменил Адамова.

86'

Ещё замена у "Ростова", фирменная.

85'

Рвался Сычёв к воротам, но его прострел пришелся в защитника.

84'

За затяжку жёлтая Амельченко.

81'

Впервые в этом сезоне сыграет Хонг.

81'

А вот и Протасов начал замены проводить.

80'

Ещё и Сычёву жёлтую непонятно за что.

80'

Вилков, кажется, теряет нити игры. Не фиксирует явные фолы гостей.

78'

Алан Гатагов рвется в бой.

78'

Торбинского меняет Сёмин.

77'

Хорошая позиционная атака гостей, не стал сходу бить Лебеденко и попал в Башу в итоге.

76'

Третью замену готовит Семин. Гатагов переодевается.

74'

Много подач в штрафную в исполнении фланговых игроков "Локо", но там акцентированный удар не получается нанести.

71'

Вот так-так... Вилков показывает Алиеву вторую желтую за симуляцию и удаляет его с поля.

68'

Опасный удар Сычева в линии штрафной принимает на себя защитник. Опасно опускался мяч, но все же в створ не попал.

67'

Майкон вывел Алиева на удар, тот выстрелил в ближний - надежен Амельченко.

65'

Траоре упал на углу штрафной и требует пенальти. Вилков показывает, что надо подниматься.

62'

Атака "Локо" правым флангом, Алиев и Сычев вывели на удар Смольникова, который пробил рядом со штангой.

60'

Выручает "Локо" Гильерме. Лебеденко вновь разобрался со Смольниковым, прострелил на Гацкана, который в касание пробил - вратарь среагировал.

58'

Жёлтая Адамову за симуляцию. Просил пенальти, падая на входе в штрафную.

58'

Основательная атака "Ростова", вывели на удар Кульчий, которому мяч на ногу не лёг.

56'

Сычёв! Да, это Сычёв... Выскочил на вышедшего из ворот Амельченко, перекинул его, но с ним и ворота. Ну да не привыкать Дмитрию.

53'

Грубо в центре поля сфолил Алиев на Гацкане и незамедлительно жёлтую получил.

51'

Мяч метался по штрафной "Ростова", попал к Сычеву, того подвела обработка и мяч в итоге оказался в руках Амельченко.

49'

Снова жарко в штрафной гостей, но все обошлось для ростовчан.

49'

Сычёв и Черкес подставляли голову под подачу углового, получилось опасно, будет еще угловой.

48'

Майкон решил пробить метров с 25, Амельченко не очень уверенно, но все же отбил.

46'

Начался второй тайм.

46'

А ушли Тарасов и Глушаков.

46'

В средней линии появился Вагнер.

46'

Атаку усилит выход Траоре.

46'

Двойная замена у "Локо" в перерыве.

45+1'

Начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" смогут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платежный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платежный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платеж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит 4 монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

45+1'

Закончен первый тайм. "Ростов" ведёт, и ведёт, надо сказать, по делу.

45'

Одну минуту Михаил Вилков добавил к первому тайму.

44'

Угловой заработали гости, но Павленко подал очень неудачно - мяч ушел в аут на противоположном фланге.

42'

Лебеденко чуть не застал врасплох Гильерме хитрым ударом с края, но в итоге не попал в створ.

40'

Алиев снова закручивал в дальний, на сей раз спас Валикаев, в падении выбивший мяч. А мог и в свои срезать.

39'

И ещё шанс для Алиева. Теперь уже точка поближе.

38'

Закручивал мяч в дальний угол Алиев, но кто-то из стенки головой переправил мяч на угловой.

37'

Опасный штрафной заработали хозяева. Точка для Алиева.

35'

ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! Атака "Ростова" левым флангом, Смольников был обыгран, последовала подача, и Валикаев головой отправил мяч в сетку!

33'

После подачи углового на дальнюю штангу подправлял мяч Сычев, но никто из партнеров туда не успел.

30'

Прижали сейчас гостей к воротам, они никак не могут выйти из обороны.

28'

Две подряд острые контратраки ростовчане зхагубили невыразительным последним пасом.

26'

Майкон! Пас на ход от Алиева, удар бразильца с края штрафной - рядом со штангой.

24'

Глушаков в затяжной атаке приложился с линии штрафной - рядом со штангой.

22'

А вот и баннер на президентскую тему появился на южной трибуне - портрет Филатова и подпись "Ты настоящий президент, ты настоящий мужик, ты настоящий паровоз".

20'

Довольно беззубо пока атакует "Локо", ростовчане без труда справляются.

18'

Мощный удар Тарасова принял на себя защитник. Всё закончилось аутом.

15'

Сычёв получил мяч в чужой штрафной, но его накрыл Черкес.

14'

Адамов! Длиннющий пас Анджелковича дошёл до Адамова, тот разобрался с Родолфу, но не смог реализовать выход один на один.

12'

Лебеденко! Трижды накрутил в штрафной Смольникова, но все почему-то не бил и в итоге назад отдал мяч, а бить Кульчию было неудобно.

10'

Моментов у ворот Амельченко нет, да и с доставкой мяча в чужую штрафную у хозяев проблемы.

8'

Неспешный пока темп у встречи, территориальным преимуществом владеет "Локомотив".

6'

Много сегодня баннеров на стадионе в Черкизово. "У соперников Кураньи, Бухаров, Мартинс. А у нас?", "Возвращение короля", "Хватит экспериментов над клубом!".

4'

Ответ "Ростова", Адамов подыграл себе рукой в штрафной. Судья это заметил.

2'

Первая атака "Локомотива" закончилась ударом Алиева в Сычёва.

1'

Матч начался.

0'

Не увидим мы сегодня ни дебюта Шишкина, ни возвращения Лоськова - обоих не включил в заявку Сёмин.

0'

Из 32 предыдущих матчей команд южане не выиграли ни одного, потерпев два десятка поражений. Так что "Локо" неудачный для "Ростова" соперник.

0'

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Сегодня в День железнодорожника "Локомотив" принимает "Ростов". Три очка разделяют команды в турнирной таблице.