• Даты проведения:
    18.08.2020—26.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    205
27 августа 2020, четверг. 17:00 МСК
1-й квалификационный раунд
Ордабасы
Шымкент, Казахстан
Окончен
1 : 2
Ботошани
Ботошани, Румыния
Стадион: имени Кажымукана Mунайтпасова (Шымкент, Казахстан), вместимость: 37000
Главный судья: Рауф Каббаров (Азербайджан); Ассистент: Парвин Талыбов (Азербайджан); Ассистент: Эльшад Абдуллаев (Азербайджан)
  • 31'
    1:1
    Мэй Малангу
  • 37'
    Абдулай Диакате
  • 45+2'
    Жоао Пауло
0'
45'
90'
  • 10'
    Риги Офусу
  • 25'
    0:1
    Марсел Хольцман
  • 33'
    1:2
    Марко Дуганджич
  • 43'
    Марсел Хольцман
  • 80'
    Эдуард Марьян Флореску
  • 83'
    Брайан Мендоса
  • 86'
    Эдуард Пап
Ордабасы — Ботошани

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ордабасы – Ботошани в рамках турнира Лига Европы, 1-й квалификационный раунд. Начало встречи 27 августа 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Кажымукана Mунайтпасова.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ордабасы
Ботошани
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Румыния Мариус Кройтору

Статистика

Ордабасы
Ботошани
15
Удары по воротам
  10
3
Удары в створ
  4
11
Фолы
  21
5
Угловые
  4
1
Офсайды
  2
48
% владения мячом
  52
3
Заблокированные удары
  2
21
Штрафные удары
  12
24
Ауты
  14
2
Предупреждения
  5
0
Удаления
  0
Группа A
Команда Игры Очки
1 Рома 4 10
2 Янг Бойз 4 7
3 ЧФР Клуж 4 4
4 ЦСКА С 4 1
Группа B
Команда Игры Очки
1 Арсенал 4 12
2 Мольде 4 6
3 Рапид В 4 6
4 Дандолк 4 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Славия П 4 9
2 Байер 4 9
3 Ницца 4 3
4 Хапоэль Б-Ш 4 3
Группа D
Команда Игры Очки
1 Рейнджерс 4 8
2 Бенфика 4 8
3 Лех П 4 3
4 Стандард 4 3
Группа E
Команда Игры Очки
1 Гранада 4 10
2 ПСВ Эйндховен 4 6
3 ПАОК 4 5
4 Омония 4 1
Группа F
Команда Игры Очки
1 Наполи 4 9
2 Реал Сосьедад 4 7
3 АЗ Алкмар 4 7
4 Риека 4 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Лестер Сити 4 10
2 Брага 4 7
3 АЕК Афины 4 3
4 Заря 4 3
Группа H
Команда Игры Очки
1 Лилль 4 8
2 Милан 4 7
3 Спарта П 4 6
4 Селтик 4 1
Группа I
Команда Игры Очки
1 Вильярреал 4 10
2 Маккаби Т-А 4 7
3 Сивасспор 4 6
4 Карабах 4 0
Группа J
Команда Игры Очки
1 Антверпен 4 9
2 Тоттенхэм Хотспур 4 9
3 ЛАСК 4 6
4 Лудогорец 4 0
Группа K
Команда Игры Очки
1 Динамо З 4 8
2 Фейеноорд 4 5
3 Вольфсберг 4 4
4 ЦСКА 4 3
Группа L
Команда Игры Очки
1 Хоффенхайм 4 12
2 Црвена Звезда 4 9
3 Слован Л 4 3
4 Гент 4 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 4 26.11.2020  23:00
Группа A, Тур 4
26.11.2020  23:00
0 : 2
Группа B 4 26.11.2020  23:00
Группа B, Тур 4
26.11.2020  23:00
1 : 3
Группа C 4 26.11.2020  23:00
Группа C, Тур 4
26.11.2020  23:00
1 : 3
Группа C 4 26.11.2020  23:00
Группа C, Тур 4
26.11.2020  23:00
4 : 1
Группа D 4 26.11.2020  23:00
Группа D, Тур 4
26.11.2020  23:00
2 : 2
Группа D 4 26.11.2020  23:00
Группа D, Тур 4
26.11.2020  23:00
2 : 1
Группа E 4 26.11.2020  23:00
Группа E, Тур 4
26.11.2020  23:00
2 : 1
Группа E 4 26.11.2020  23:00
Группа E, Тур 4
26.11.2020  23:00
3 : 2
Группа F 4 26.11.2020  23:00
Группа F, Тур 4
26.11.2020  23:00
0 : 0
Группа F 4 26.11.2020  23:00
Группа F, Тур 4
26.11.2020  23:00
2 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа G 5 03.12.2020  20:55
Группа G, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа G 5 03.12.2020  20:55
Группа G, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа H 5 03.12.2020  20:55
Группа H, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа H 5 03.12.2020  20:55
Группа H, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа I 5 03.12.2020  20:55
Группа I, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа I 5 03.12.2020  20:55
Группа I, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа J 5 03.12.2020  20:55
Группа J, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа J 5 03.12.2020  20:55
Группа J, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа K 5 03.12.2020  20:55
Группа K, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Группа K 5 03.12.2020  20:55
Группа K, Тур 5
03.12.2020  20:55
– : –
Полный календарь