1 : 1
Брюгге
Брюгге, Бельгия
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), вместимость: 70050
Главный судья: Маттиас Гестраниус (Финляндия); Ассистент: Ян-Петер Аравирта (Финляндия); Ассистент: Микко Алакаре (Финляндия); Резервный: Даниэле Довери (Рим, Италия)
  • 28'
    Николай Шапаренко
  • 62'
    1:0
    Виталий Буяльский
  • 90+3'
    Виталий Миколенко
0'
45'
90'
  • 32'
    Федерико Рикка
  • 67'
    1:1
    Брандон Мехеле
Динамо К — Брюгге

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КБрюгге в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 1-й матч. Начало встречи 18 февраля 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+4'

Всё, матч окончен. Всего несколько минут вело сегодня в счёте «Динамо», и «Брюгге» увозит из Киева результативную ничью. Через неделю, 25 февраля, состоится ответный матч; посмотрим, удастся ли киевлянам удачно сыграть в гостях. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Миколенко ещё жёлтую получил на последних секундах.

90+2'

Де Кёйпер вышел вместо Доста.

90+2'

Караваев то ли простреливал справа вдоль ворот, то ли бил низом в дальний угол — в любом случае получилось слабо, и Миньоле легко накрыл мяч в падении.

90+1'

Цыганков в штрафной сделал скидку головой назад, на Буяльского, однако защита перехватила мяч.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Заработав угловой, киевляне решили его разыграть, но ничего опасного не создали.

87'

Супряга неудачно обработал мяч на линии штрафной, упустив потенциально неплохой момент.

86'

Пытается «Динамо» атаковать в концовке матча, но «Брюгге» организованно играет в защите.

84'

После углового Баджи сделал скидку головой на Доста, который из вратарской пробил чуть выше ворот!

83'

Ван дер Бремпт получил мяч у линии штрафной и пробил в касание, но его удар был заблокирован. Угловой заработан.

81'

А Супряга заменил Беседина.

81'

Двойная замена у «Динамо». Караваев выходит вместо Кендзёры.

79'

Цыганков неудачно выполнил угловой, навесив с него практически к линии штрафной, и мяч был перехвачен.

77'

Баджи немного не дотянулся до мяча в штрафной после подачи углового.

75'

Забарный получил небольшое повреждение, но его быстро привели в порядок.

73'

Шепелев заменил Шапаренко.

73'

Жерсон Родригеш вышел вместо Де Пены.

72'

Буяльский лежит на газоне и держится за ногу. Грубовато в него влетел игрок «Брюгге».

70'

Ван Дер Бремпт и Баджи вышли вместо Дирара и Окереке.

69'

Двойная замена у «Брюгге».

67'
1:1

ГОЛ! Вормер с углового навесил во вратарскую, Мехеле высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в ворота киевлян!

66'

Де Кетеларе подключился к атаке по флангу, прострелил и заработал угловой.

64'

Бельгийцы держат мяч на чужой половине поля, но нет продвижения вперёд.

62'
1:0

ГОЛ! Буяльский получил пас возле штрафной, сместился к центру и на исполнение пробил в верхний угол ворот! Без шансов для Миньоле.

60'

Шапаренко и Баланта потолкались в центре поля. Арбитр удалось успокоить футболистов.

58'

Де Кетеларе забежал по флангу и навесил в штрафную — Дост не дотянулся до мяча. Отбились хозяева.

56'

Бельгийцы много времени проводят в позиционных атаках. Но не удаётся создать остроту у чужих ворот.

54'

Де Кетеларе набрал скорость по флангу, дошёл до лицевой и прострелил в центр — киевляне перехватили мяч.

52'

Сидорчук проиграл позицию и в центре поля врезал по ногам Мате.

50'

Бельгийцы под свист с трибун катают мяч в центре поля.

48'

Де Кетеларе с правого края вошёл в штрафную, сместился к центру и пробил! Бельгийцы заблокировали.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе, на поле было много борьбы. Киевлянам удалось создать два момента, но Буяльский в обоих случаях пробил головой выше перекладины.

44'

Быструю атаку провели киевляне. Кендзёра подключился к атаке по флангу и вырезал подачу в штрафную — Буяльский пробил выше перекладины!

42'

В спокойном темпе проходит концовка тайма. Динамовцы держат мяч, но не могут подобраться к штрафной гостей.

40'

Миньоле принял пас в штрафной и на замахе убрал Беседина! Смело сыграл бельгийский голкипер.

38'

Дирар агрессивно пошёл в борьбу и завалил Сидорчука. Арбитр всё видел.

36'

Киевляне активно прессингуют, по-прежнему много борьбы в центре поля.

34'

Кендзёра на фланге убрал соперника и навесил в штрафную, Буяльский пробил головой, но мяч пролетел выше перекладины!

32'

Рикка сзади зарядил по ногам Цыганкову и получил жёлтую карточку.

30'

Бельгийцы провели атаку правым флангом. Бущан чётко сыграл на выходе, далеко выбив мяч кулаком.

28'

Шапаренко за срыв атаки в центре поля получил карточку.

25'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам в створ — 0:0. Пока без моментов.

23'

Де Кетеларе по центру рвался к штрафной киевлян, полез на двух защитников и потерял мяч.

21'

Буяльский сделал заброс в штрафную, Беседин поборолся и пробил в защитника. Отбились гости.

19'

Киевляне провели атаку правым флангом и заработали угловой. Цыганков навесил во вратарскую, но гости отбились.

17'

Дирар ускорился по флангу и навесил в штрафную — Дост выиграл борьбу и скинул мяч в руки Бущану.

15'

Попов прервал атаку бельгийцев правым флангом.

13'

Беседин открылся перед штрафной и получил пас, но арбитр зафиксировал офсайд.

11'

Обменялись команды потерями в центре поля. Пока что многовато ошибок.

9'

Андрей Шевченко с трибуны наблюдает за происходящим на поле. Не мог пропустить такой матч главный тренер сборной Украины.

7'

Борьба в штрафной киевлян! Дост сделал скидку на набежавшего Мату, который пробил в сетку с внешней стороны.

5'

Миколенко сделал длинный заброс вперёд, Беседин рвался к мячу, но немного не успел.

3'

Стартовые минуты проходят в борьбе в центре поля. Сумбурная игра.

1'

Матч начался! Бельгийцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/16 финала Лиги Европы: «Динамо» (Киев) — «Брюгге». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.