• Даты проведения:
    18.08.2020—26.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    205
Предварительный раунд
Метка
Энгордань (Андорра) 1 : 3
Сент-Джозефс (Гибралтар) 1 : 2
Рунавик (Фарерские острова) 5 : 1
Санта-Колома (Андорра) 0 : 0 3 : 4
Гленторан (Северная Ирландия) 1 : 0
Колрейн (Северная Ирландия) 1 : 0
Тре Пенне (Сан-Марино) 1 : 3
Линкольн (Гибралтар) 3 : 0 Т
1-й квалификационный раунд
Метка
Ритеряй (Литва) 3 : 2 ДВ
Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 3 : 0
Вентспилс (Латвия) 2 : 1
Ордабасы (Казахстан) 1 : 2
Кайрат (Казахстан) 4 : 1
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 1 : 0
Теута (Албания) 2 : 0
Динамо Мн (Беларусь) 0 : 2
Линкольн (Гибралтар) 2 : 0
Будё-Глимт (Норвегия) 6 : 1
Аполлон Л (Кипр) 5 : 1
Сумгаит (Азербайджан) 0 : 2
Алашкерт (Армения) 0 : 1
Нефтчи (Азербайджан) 2 : 1
Олимпия Л (Словения) 2 : 1 ДВ
Фехервар (Венгрия) 1 : 1 4 : 2
Жальгирис (Литва) 2 : 0
Орхус (Дания) 5 : 2
ЦСКА С (Болгария) 2 : 1
Русенборг (Норвегия) 4 : 2
Мальмё (Швеция) 2 : 0
Вадуц (Лихтенштейн) 0 : 2
Гнилане (Косово) 0 : 2 ДВ
Хаммарбю (Швеция) 3 : 0
Локомотив Тб (Грузия) 2 : 1
Кешля (Азербайджан) 0 : 0 4 : 5
Хабнарфьордюр (Исландия) 0 : 2
Нью-Сейнтс (Уэльс) 3 : 1 ДВ
Шахтёр С (Беларусь) 0 : 0 1 : 4
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3 : 0
Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 4 : 3 ДВ
Искра (Черногория) 0 : 1
Петрокуб (Молдавия) 0 : 2
Зриньски (Босния и Герцеговина) 3 : 0
Валлетта (Мальта) 0 : 1
Кукеси (Албания) 2 : 1
Серветт (Швейцария) 3 : 0
Стяуа (Румыния) 3 : 0
Мазервелл (Шотландия) 5 : 1
Марибор (Словения) 1 : 1 4 : 5
Абердин (Шотландия) 6 : 0
Шэмрок Роверс (Ирландия) 2 : 2 12 : 11
Партизан (Сербия) 1 : 0
Лех П (Польша) 3 : 0
Гонвед (Венгрия) 2 : 1 ДВ
Маккаби Х (Израиль) 3 : 1
Нымме Калью (Эстония) 0 : 4
2-й квалификационный раунд
Метка
M23
Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 0 : 5
M11
Хаммарбю (Швеция) 0 : 3
M17
Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 2 : 2 5 : 4
M12
Кайсар (Казахстан) 1 : 4
M33
Вентспилс (Латвия) 1 : 5
M38
Ренова (Северная Македония) 0 : 1
M21
Теута (Албания) 0 : 4
M08
Астана (Казахстан) 0 : 1
M09
Арарат-Армения (Армения) 4 : 3 ДВ
M35
Линкольн (Гибралтар) 0 : 5
M02
КуПС (Финляндия) 1 : 1 4 : 3
M28
Ботошани (Румыния) 0 : 1
M16
Нефтчи (Азербайджан) 1 : 3
M34
Ритеряй (Литва) 1 : 5
M46
Будё-Глимт (Норвегия) 3 : 1
M19
Гётеборг (Швеция) 1 : 2
M29
Локомотив Пл (Болгария) 1 : 2
M06
Флора (Эстония) 2 : 1
M39
Олимпия Л (Словения) 2 : 3 ДВ
M05
Юргорден (Швеция) 2 : 1
M14
Маккаби Х (Израиль) 2 : 1
M22
ОФИ (Греция) 0 : 1
M10
Коннас Куэй (Уэльс) 0 : 1
M30
Лачи (Албания) 1 : 2
M45
Хайбернианс (Мальта) 0 : 1
M26
Сфынтул Георге (Молдавия) 0 : 1 ДВ
M15
Локомотив Тб (Грузия) 2 : 1
M27
ЦСКА С (Болгария) 2 : 0
M01
Интер Клуб Эскальдес (Андорра) 0 : 1
M31
Арис (Греция) 1 : 2
M42
Пяст (Польша) 3 : 2
M40
Кукеси (Албания) 0 : 4
M37
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 0 : 2
M07
Силекс (Северная Македония) 0 : 2
M44
Шэмрок Роверс (Ирландия) 0 : 2
M25
Стандард (Бельгия) 2 : 0
M13
Мура (Словения) 3 : 0
M18
Колрейн (Северная Ирландия) 2 : 2 0 : 3
M24
Викинг (Норвегия) 0 : 2
M03
Линфилд (Северная Ирландия) 0 : 1
M43
Осиек (Хорватия) 1 : 2
M41
ДАК 1904 (Словакия) 5 : 3 ДВ
M36
Серветт (Швейцария) 0 : 1
M20
ТСЦ (Сербия) 6 : 6 4 : 5
M32
Гонвед (Венгрия) 0 : 2
M04
Рига (Латвия) 1 : 0
3-й квалификационный раунд
Метка
Аполлон Л (Кипр) 0 : 5
Арарат-Армения (Армения) 1 : 0 ДВ
КуПС (Финляндия) 2 : 0
Фехервар (Венгрия) 0 : 0 4 : 1
Виктория Пльзень (Чехия) 3 : 0
Ростов (Россия) 1 : 2
Юргорден (Швеция) 0 : 1
Рига (Латвия) 0 : 1
Флориана (Мальта) 0 : 0 2 : 4
Мура (Словения) 1 : 5
Бешикташ (Турция) 1 : 1 2 : 4
ЦСКА С (Болгария) 3 : 1
Шарлеруа (Бельгия) 2 : 1 ДВ
Мальмё (Швеция) 5 : 0
Русенборг (Норвегия) 1 : 0
Стяуа (Румыния) 0 : 2
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3 : 0
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 6 : 1
Сараево (Босния и Герцеговина) 2 : 1
АПОЭЛ (Кипр) 2 : 2 4 : 2
Копенгаген (Дания) 3 : 0
Шкендия (Северная Македония) 1 : 3
Галатасарай (Турция) 2 : 0
Гранада (Испания) 2 : 0
Стандард (Бельгия) 2 : 1 ДВ
Шериф (Молдавия) 1 : 1 3 : 5
Вольфсбург (Германия) 2 : 0
Легия (Польша) 2 : 0
Санкт-Галлен (Швейцария) 0 : 1
Базель (Швейцария) 3 : 2
ЛАСК (Австрия) 7 : 0
Милан (Италия) 3 : 2
Риека (Хорватия) 2 : 0 ДВ
Виллем II (Нидерланды) 0 : 4
Спортинг (Португалия) 1 : 0
Раунд плей-офф
Метка
ЧФР Клуж (Румыния) 3 : 1
Арарат-Армения (Армения) 1 : 2
Русенборг (Норвегия) 0 : 2
Динамо З (Хорватия) 3 : 1
Слован Л (Чехия) 1 : 0
Шарлеруа (Бельгия) 1 : 2
Мальмё (Швеция) 1 : 3
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 1 : 0
Стандард (Бельгия) 3 : 1
Копенгаген (Дания) 0 : 1
Динамо-Брест (Беларусь) 0 : 2
Сараево (Босния и Герцеговина) 0 : 1
Легия (Польша) 0 : 3
Базель (Швейцария) 1 : 3
Янг Бойз (Швейцария) 3 : 0
Дандолк (Ирландия) 3 : 1
Рейнджерс (Шотландия) 2 : 1
АЕК Афины (Греция) 2 : 1
Спортинг (Португалия) 1 : 4
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 7 : 2
Риу Аве (Португалия) 2 : 2 8 : 9
Группа A
Команда
Группа A
1 2 3 4 Игры В Н П Мячи Очки % очков
1 ЧФР Клуж 26.11 29.10 03.12 1 1 0 0 2‑0 3 100,0
2 Рома 05.11 03.12 29.10 1 1 0 0 2‑1 3 100,0
3 Янг Бойз 10.12 1 : 2 05.11 1 0 0 1 1‑2 0 0,0
4 ЦСКА С 0 : 2 10.12 26.11 1 0 0 1 0‑2 0 0,0
Группа B
Команда
Группа B
1 2 3 4 Игры В Н П Мячи Очки % очков
1 Арсенал 05.11 03.12 29.10 1 1 0 0 2‑1 3 100,0
2 Мольде 26.11 29.10 03.12 1 1 0 0 2‑1 3 100,0
3 Рапид В 1 : 2 10.12 05.11 1 0 0 1 1‑2 0 0,0
4 Дандолк 10.12 1 : 2 26.11 1 0 0 1 1‑2 0 0,0
Группа C
Команда
Группа C
1 2 3 4 Игры В Н П Мячи Очки % очков
1 Байер 26.11 10.12 6 : 2 1 1 0 0 6‑2 3 100,0
2 Хапоэль Б-Ш 05.11 3 : 1 10.12 1 1 0 0 3‑1 3 100,0
3 Славия П 29.10 03.12 05.11 1 0 0 1 1‑3 0 0,0
4 Ницца 03.12 29.10 26.11 1 0 0 1 2‑6 0 0,0
Группа D
Команда
Группа D
1 2 3 4 Игры В Н П Мячи Очки % очков
1 Бенфика 05.11 03.12 29.10 1 1 0 0 4‑2 3 100,0
2 Рейнджерс 26.11 29.10 03.12 1 1 0 0 2‑0 3 100,0
3 Лех П 2 : 4 10.12 05.11 1 0 0 1 2‑4 0 0,0
4 Стандард 10.12 0 : 2 26.11 1 0 0 1 0‑2 0 0,0
Группа E
Команда
Группа E
1 2 3 4 Игры В Н П Мячи Очки % очков
1 Гранада 26.11 29.10 03.12 1 1 0 0 2‑1 3 100,0
2 Омония 05.11 03.12 29.10 1 0 1 0 1‑1 1 33,3
3 ПАОК 10.12 1 : 1 05.11 1 0 1 0 1‑1 1 33,3
4 ПСВ Эйндховен 1 : 2 10.12 26.11 1 0 0 1 1‑2 0 0,0
Группа F
Команда
Группа F
1 2 3 4 Игры В Н П Мячи Очки % очков
1 Реал Сосьедад 05.11 29.10 03.12 1 1 0 0 1‑0 3 100,0
2 АЗ Алкмар 26.11 03.12 29.10 1 1 0 0 1‑0 3 100,0
3 Наполи 10.12 0 : 1 26.11 1 0 0 1 0‑1 0 0,0
4 Риека 0 : 1 10.12 05.11 1 0 0 1 0‑1 0 0,0
Группа G
Команда
Группа G
1 2 3 4 Игры В Н П Мячи Очки % очков
1 Брага 26.11 3 : 0 10.12 1 1 0 0 3‑0 3 100,0
2 Лестер Сити 05.11 10.12 3 : 0 1 1 0 0 3‑0 3 100,0
3 АЕК Афины 03.12 29.10 26.11 1 0 0 1 0‑3 0 0,0
4 Заря 29.10 03.12 05.11 1 0 0 1 0‑3 0 0,0
Группа H
Команда
Группа H
1 2 3 4 Игры В Н П Мячи Очки % очков
1 Лилль 26.11 29.10 03.12 1 1 0 0 4‑1 3 100,0
2 Милан 05.11 03.12 29.10 1 1 0 0 3‑1 3 100,0
3 Селтик 10.12 1 : 3 05.11 1 0 0 1 1‑3 0 0,0
4 Спарта П 1 : 4 10.12 26.11 1 0 0 1 1‑4 0 0,0
Группа I
Команда
Группа I
1 2 3 4 Игры В Н П Мячи Очки % очков
1 Вильярреал 05.11 10.12 5 : 3 1 1 0 0 5‑3 3 100,0
2 Маккаби Т-А 26.11 1 : 0 10.12 1 1 0 0 1‑0 3 100,0
3 Карабах 29.10 03.12 26.11 1 0 0 1 0‑1 0 0,0
4 Сивасспор 03.12 29.10 05.11 1 0 0 1 3‑5 0 0,0
Группа J
Команда
Группа J
1 2 3 4 Игры В Н П Мячи Очки % очков
1 Тоттенхэм Хотспур 10.12 26.11 3 : 0 1 1 0 0 3‑0 3 100,0
2 Антверпен 29.10 03.12 05.11 1 1 0 0 2‑1 3 100,0
3 Лудогорец 05.11 1 : 2 10.12 1 0 0 1 1‑2 0 0,0
4 ЛАСК 03.12 26.11 29.10 1 0 0 1 0‑3 0 0,0
Группа K
Команда
Группа K
1 2 3 4 Игры В Н П Мячи Очки % очков
1 ЦСКА 03.12 29.10 26.11 1 0 1 0 1‑1 1 33,3
2 Вольфсберг 1 : 1 26.11 10.12 1 0 1 0 1‑1 1 33,3
3 Динамо З 10.12 05.11 0 : 0 1 0 1 0 0‑0 1 33,3
4 Фейеноорд 05.11 29.10 03.12 1 0 1 0 0‑0 1 33,3
Группа L
Команда
Группа L
1 2 3 4 Игры В Н П Мячи Очки % очков
1 Хоффенхайм 05.11 10.12 2 : 0 1 1 0 0 2‑0 3 100,0
2 Слован Л 26.11 1 : 0 10.12 1 1 0 0 1‑0 3 100,0
3 Гент 29.10 03.12 26.11 1 0 0 1 0‑1 0 0,0
4 Црвена Звезда 03.12 29.10 05.11 1 0 0 1 0‑2 0 0,0