2 : 3
Динамо З
Загреб, Хорватия
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
Главный судья: Бартош Франковски (Торунь, Польша); Ассистент: Марцин Бонек (Варшава, Польша); Ассистент: Якуб Винклер (Польша); Резервный: Кшиштоф Якубик (Польша)
  • 28'
    1:1
    Маркус Берг
  • 69'
    2:2
    Виктор Классон
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Бруно Петкович
  • 54'
    1:2
  • 75'
    2:3
    Ияйи Атимвен
  • 89'
    Бартол Франьич
Краснодар — Динамо З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарДинамо З в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 1-й матч. Начало встречи 18 февраля 2021 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+5'

Финальный свисток! «Краснодар» уступил загребскому «Динамо» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы — 2:3. Нет претензий к самоотдаче краснодарцев, но подвело команду Мусаева, безусловно, отсутствие игрового тонуса. Некоторые голы хорватов можно назвать дешёвыми, но это не уменьшает их значимости. В любом случае — всё решится в ответной встрече! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Мишич вместо Оршича — тактическая замена «Динамо».

90+3'

Кабелла загрузил мяч в штрафную «Динамо», но гости воздух не проиграли.

90+2'

Смольников после разыгранной стеночки прострелил к вратарской, но мяч через рикошет добрался до рук Ливаковича!

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму!

89'

Франьич за грубый фол получил жёлтую карточку — первую в матче!

89'

Ионов упал штрафной «Динамо», вопросительно посмотрел на арбитра, но тот на «точку» не указал — Якич чисто сыграл в отборе.

88'

Неплохо смотрелась подача во вратарскую «Динамо», но Ливакович не помог хозяевам — добрался голкипер до мяча!

86'

Ну есть же свежие силы на поле! Вандерсон пробил с ходу из-за штрафной — в грудь защитнику!

84'

Похоже «Краснодару» не хватает эмоций и сил на концовку матча.

82'

Хорваты два подряд угловых разыграли. Вторая подача Оршича привела к удару Петковича по центру ворот — Городов справился.

80'

Замена у «Краснодара». Ионов вместо Чернова — крен в сторону атаки.

79'

«Динамо» комбинирует на чужой половине поля. Третий пропущенный гол сбил дыхание «быкам».

77'

Франьич заменил Иванушеца.

75'
2:3

ГОЛ! Петкович на дриблинге дошёл до штрафной, отыграл на Иванушеца, тот уже скинул мяч Атимвену, который в касание низом поразил ближний угол ворот! И тут есть вопросы к Городову!

73'

Газинский с правого фланга исполнил навес в штрафную «Динамо», откуда Классон попытался пробить через себя, но мяч с ноги украли!

71'

Продолжаем атаковать, но не забываем про оборону!

69'
2:2

ГОЛ! Хорош! Кабелла сделал передачу в лицевую на Берга, тот низом своевременно выкатил в центр штрафной на Классона, который в касание направил мяч в сетку ворот! Этот не отменить!

68'

Чернов слева прострелил в штрафную, но хорваты вынесли мяч подальше от своих ворот.

66'

Адеми сместился слева в центр и зарядил с линии штрафной — над перекладиной! Продолжает капитан «Динамо» угрожать чужим воротам!

65'

Кабелла забрался в хорватскую штрафную, но пробил неудачно — мяч пролетел мимо ближнего угла ворот!

64'

«Динамо» отвечает своей первой заменой. Атимвен вошёл в игру, заменив Майера.

62'

Ещё одна замена от «Краснодара»! Газинский вместо Олссона.

60'

Кабелла неплохо закрутил мяч на дальний угол вратарской, но Ливакович прочитал этот ход.

59'

VAR проверил эпизод в штрафной «Динамо», но согласился с решением лайнсмена — Берг попал в небольшой офсайд!

58'

Как обидно! Классно всё разыграли, Берг получил пас от де Вильены на входе в штрафную, продвинулся вперёд, развернулся и направил мяч в дальний угол ворот, но — рефери зафиксировал офсайд! Малейший!

56'

Мог «Краснодар» быстро отыграться! Смольников подключился в атаку, получил мяч у правого края штрафной, подработал и пробил — Ливакович потащил!

54'
1:2

ГОЛ! Последовала подача от угла поля на дальнюю штангу, Городов ошибся на выходе, позволив Петковичу в касание направить мяч в ворота! Дубль!

53'

Оршич с дальнего штрафного нанёс удар — пришлось Городову отбивать мяч у самого угла ворот!

52'

Кайо болезненно столкнулся с Петковичем, но при этом фолил именно защитник «Краснодара».

50'

Вот это да! Угловой хозяев привёл к опаснейшей контратаке гостей «два в одного»! Смольников в одиночку отстоял в обороне, не позволив пройти поперечной передаче!

49'

Де Вильена от флажка сделал подачу на ближнюю штангу, где Петкович очень легко снял верх.

48'

Кабелла не позволили прострелить от края штрафной, но угловой француз выжал.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

«Краснодар» пошёл на замену в перерыве. Вандерсон заменил Сулейманова.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! «Динамо» более собрано начало встречу, заставив соперника пожарить в обороне, и в одном из моментов гости своего добились — Петкович открыл счёт. «Краснодар» ближе к середине 45-минутки пришёл в себя, наладил контроль над мячом, а затем вернул ничью на табло — Берг отличился, 1:1. С нетерпением ждём вторую половину матча!

45+1'

Опасно! Адеми получил мяч у штрафной, сделал пару шагов вперёд и нанёс удар в ближний угол ворот — Городов отвёл угрозу в сторону!

45+1'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

44'

Обменялись команды угловыми ударами. Хорватский корнер был чуть острее — Адеми попытался пробить по воротам.

42'

Классон подобрал мяч в чужой штрафной, выдержал паузу, а затем пробил через рикошет — мимо!

40'

Чернов слева прострелил к линии штрафной, Берг мяч принял, пошёл в обыгрыш, но застрял в ногах защитника «Динамо»!

39'

Якич не согласился с решением рефери, который зафиксировал фол. Пришлось судье нужными словами успокоить хорвата. Лучше — карточкой!

38'

Чернов поддержал атаку хозяев левым флангом, но пас де Вильены получился в положение вне игры.

37'

Адеми пришёл в штрафную «Краснодара» на угловой, выбрал хорошую позицию и пробил головой — выше ворот!

35'

Надёжно «Динамо» сыграло у своих ворот, разобравшись с подачей от угла поля в штрафную.

34'

Де Вильена получил мяч на радиусе штрафной, но удар в касание гости успели заблокировать — угловой.

32'

Успокоились, похоже, краснодарцы. Помог, конечно, хозяевам забитый мяч, такой важный для уверенности.

30'

«Динамо» пробует вновь перейти к своей активной игре на чужой половине поля.

28'
1:1

ГОЛ! Чернов на левом фланге обыграл защитника, передачу выполнить не сумел, но на подхвате сработал Классон, переправивший подачу на дальнюю штангу и заставивший хорватскую оборону смахнуть мяч прямо на ногу Берга, который уже с лёта пробил под перекладину!

27'

Олссон продолжает путать футболки, раздавая передачи в ноги соперника. Надо собраться!

26'

Олссон своей неточной передачей организовал опасную контратаку для «Динамо»! Адеми получил пас в штрафной «Краснодара», но мимо Городова протолкнуть мяч не сумел!

24'

Хорваты решили отойти от высокого прессинга, выбрав позиционную оборону.

22'

У «Динамо» уже в активе есть шесть ударов! У «Краснодара» — всего один!

20'

Много потерь у российской команды. Есть проблемы у хозяев с выходом из обороны.

18'

Угловой разыграли «быки», но не так интересно, как хотелось бы — без момента у ворот.

17'

Кабелла практически от лицевой пробил со штрафного, но не смог перекинуть хорватскую стенку.

15'
0:1

ГОЛ! Иванушец на скорости правым краем прорвался в штрафную хозяев и пробил низом — Городов в прыжке потащил! Не смогли краснодарцы отбиться за штрафную, мяч вернулся во вратарскую, где Петкович в борьбе с вратарём головой пробил точно в цель!

13'

Первый тревожный момент! Прошла подача слева в штрафную «Краснодара», Городов не рассчитал выход из ворот, но хорошо мяч пролетел над головой соперника!

12'

«Динамо» долго готовит атаку, выполняя перепас на своей половины поля. «Краснодар» высоко не выдёргивается.

10'

Бергу не дали выйти в контратаку — грамотно гости сфолили в центре поля.

9'

Загребцы больше владеют мячом в стартовые минуты встречи.

7'

Иванушец отмахнулся от де Вильены, попав тому в лицо. Не решился рефери показать хорвату жёлтую карточку.

5'

«Краснодар» пробует настроить свою позиционную атаку. Пока без подходов к воротам Ливаковича.

3'

Право на первый угловой получило «Динамо». Отбились хозяева, но не без удара по своим воротам — Иванушец с подбора зарядил мимо створа!

1'

Дан свисток к началу матча! Вперёд, «быки»!

0'

Предматчевая разминка.

0'

А вот и состав «Краснодара» подоспел! Как вам выбор Мурада Мусаева?

0'

Хорватская команда тоже не задержалась.

0'

Лига Европы возвращается в Россию! «Краснодар» подготовил нам футбольный вечер! Команда уже прибыла на стадион. Ждём составов!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/16 финала Лиги Европы: «Краснодар» — «Динамо» (Загреб). Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.