1 : 0
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Максимир (Загреб, Хорватия), вместимость: 37168
Главный судья: Халил Мелер (Турция); Ассистент: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция); Ассистент: Джевдет Комурджуоглу (Турция); Резервный: Арда Кардешлер (Турция)
  • 31'
    1:0
    Мислав Оршич
  • 59'
    Ловро Майер
0'
45'
90'
  • 42'
    Тонни де Вильена
Динамо З — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ЗКраснодар в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 25 февраля 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Максимир.

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. Последний российский клуб покидает еврокубки в этом сезоне. Казалось, в прошлом сезоне был провал, но баллов сейчас наши клубы набрали ещё меньше — 4,333 всего. Более слабого результата у России не было с сезона-2002/2003 — того самого, в котором «Спартак» получил 1:18 по итогам шести матчей в группе Лиги чемпионов. Нужны какие-то перемены нашим командам, наверное, потому что в Европе перестало что-либо получаться. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Мартынович плотно пробил в правый угол из-за пределов штрафной — Ливакович на месте.

90+2'

Заработал угловой «Краснодар», подавал на этот раз Кабелла, но пробить по воротам всё равно никому не удалось.

90+1'

Атимвен прошёл к штрафной и нанёс плотный удар по воротам — левее штанги получилось.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Классон навесил к углу вратарской, защита выбила мяч.

87'

Гавранович заменил Петковича.

85'

Ещё один плотный удар выполняет Шапи, на этот раз под перекладину — Ливакович реагирует и отбивает мяч в сторону!

83'

Атимвен вышел вместо Иванушца.

83'

Шапи подобрал мяч рядом со штрафной, подработал его под левую ногу и хлёстко пробил с 19 метров — левее штанги получилось!

82'

Ионов навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.

80'

Якич плотно пробил со средней дистанции — выше перекладины полетел мяч.

78'

С угловым «Динамо» уверенно справляется.

77'

Шапи закручивал мяч со штрафного в правый угол ворот, но кому-то из защитников в «стенке» удалось хорошо выпрыгнуть и зацепить мяч, переведя его на угловой.

76'

Гвардиол сбил Вандерсона в подкате, штрафной назначен.

75'

Закрутил мяч от угла поля к линии вратарской Шапи, но пробить по воротам никому не удалось.

74'

Классон навесил с фланга в штрафную, защита выбила на угловой.

72'

Мишич грубо сыграл в подкате, но обошлось без карточки.

70'

А Шапи заменил Смольникова.

69'

Ари выходит вместо Газинского.

69'

Мишич заменил Майера сразу после этого.

69'

Майер неудачно навесил с углового, мяч улетел за пределы поля.

68'

Гвардиол резко пробил со средней дистанции в левый нижний угол — Агкацев в красивом прыжке дотянулся до мяча и перевёл его за лицевую!

66'

Чернов прострелил с фланга к воротам, но до Вандерсона эта передача не дошла.

64'

Якич навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.

62'

Ничего не получается у «Краснодара» и во втором тайме. А нужно забить трижды, чтобы пройти в следующий раунд.

60'

Олссон заменил де Вильену. Первая перестановка в нашем матче.

59'

Жёлтая Майеру за грубый подкат.

58'

Получил Якич мяч на подступах к штрафной и пробил в касание — Газинский заблокировал удар.

56'

Оршич навесил с углового на Лауритсена, который пробил головой в прыжке — чуть выше перекладины получилось!

54'

Справляется «Краснодар» с очередным угловым соперника.

52'

Ионов рано рванул вперёд и оказался в офсайде.

50'

Ристовски навесил в штрафную с правого фланга — защита выбила мяч.

49'

В порядке де Вильена, продолжает он игру.

48'

Де Вильена пострадал в столкновении с соперником, оказывают ему помощь.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Ничего интересного в компенсированное время не произошло. Пока увереннее и активнее соперника играет «Динамо», и особых предпосылок к тому, чтобы «Краснодар» смог переломить ход этого противостояния, не видно. Будем надеяться, что второй тайм краснодарцам удастся провести эффективнее, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Кабелла прошёл к штрафной, обработал мяч после навеса слева и выполнил кручёный удар — чуть правее ворот получилось!

42'

Де Вильена уложил соперника на газон и получил жёлтую карточку.

41'

Классон попытался прострелить по центру в штрафную, однако мяч застрял в ногах защитников.

39'

Кайо навесил справа в штрафную, защита легко выбила мяч.

37'

Контролирует мяч в центре поля «Краснодар», но без обострений игры.

35'

Вандерсон навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.

33'

Адеми получил мяч в штрафной и резко пробил по воротам — выше перекладины получилось.

31'
1:0

ГОЛ! Провалилась защита «Краснодара», пропустив быструю атаку по центру поля. Якич получил мяч слева, рядом со штрафной, вырезал передачу на Оршича, а тот чётко пробил низом мимо Агкацева под правую штангу.

30'

Вандерсон пробил плотно, но из-за пределов штрафной и близко к центру, так что Ливакович легко справился, поймав мяч.

28'

С угловым защита «Краснодара» опять справляется без проблем.

27'

Гвардиол навесил со штрафного, Чернов выбил на угловой.

26'

Мартынович опять сбил соперника в подкате неподалёку от штрафной. Так можно и до жёлтой по совокупности доиграться.

24'

Вандерсон оказался в офсайде на линии штрафной.

23'

Оршич навесил на Петковича, которого опередил Агкацев, вовремя выйдя из ворот и забрав мяч.

21'

Ещё один угловой заработало «Динамо», защита гостей отбилась на этот раз.

19'

Оршич закрутил мяч с углового, Агкацев чётко сыграл на выходе.

18'

Иванушец получил мяч на подступах к штрафной, обработал его и резко пробил низом в левый угол — Агкацев в прыжке дотянулся, переведя на угловой!

16'

Контролируют краснодарцы мяч в центре поля, однако продвинуться к штрафной хозяева им не позволяют.

14'

«Динамо» ещё один штрафной заработало. На этот раз Агкацев уверенно поймал мяч после навеса.

12'

Ионов прошёл справа в штрафную и покатил мяч на Классона, который, пытаясь попасть в ближний угол, пробил рядом со штангой!

10'

Оршич неплохо закрутил мяч со штрафного в правый угол ворот, под перекладину, но Агкацев видел момент удара и справился с этой угрозой, отбив мяч в сторону.

9'

Мартынович нарушил правила в подкате, сбив соперника неподалёку от штрафной, по центру.

7'

Теряют гости мяч на подступах к чужой штрафной.

6'

Атака левым флангом принесла «Краснодару» угловой, но пока что эти стандарты в матче не работают.

4'

В ответной атаке уже хозяева заработали угловой, с которым «Краснодар» тоже справился без проблем.

3'

Легко отбилось «Динамо» после этого стандарта.

2'

Кабелла успел к отскоку в штрафной после навеса с фланга и пробил в левый нижний угол — кто-то из защитников заблокировал удар и перевёл его на угловой!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: «Динамо» (Загреб) — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победило «Динамо» — 3:2.