Вильярреал, Испания
1 : 1
11 : 10
Стадион: Польсат Плюс (Гданьск, Польша), 9 412 зрителей (22% при вместимости 43 615)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Славко Винчич (Марибор, Словения)
  • 29'
    1:0
    Херар Морено
  • 54'
    Этьен Капу
  • 84'
    Хуан Фойт
0'
45'
90'
105'
120'
  • 55'
    1:1
    Эдинсон Кавани
  • 82'
    Эрик Бейи
  • 113'
Вильярреал — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига Европы, Финал. Начало встречи 26 мая 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Польсат Плюс.

#120

Рульи парировал удар Де Хеа и принёс титул «Вильярреалу»! Матч завершён! Упорное противостояние, в котором испанский клуб оказался сильнее и завоевал исторический для себя титул! Блестящий сезон для «Вильярреала», поздравляем болельщиков команды! Фанатам же «МЮ» рекомендуем не отчаиваться, трофеи манкунианцев ещё впереди! Спасибо, что были с нами на протяжении этой игры, спокойной ночи!

#120
12:11

Гол! Вратарь переиграл коллегу!

#120
11:11

Гол! Линделёф забил с 11-метровой отметки!

10:9

Гол! Гаспар снова выводит «Вильярреал» вперёд!

8:8

Гол! Джеймс не подвёл «Манчестер Юнайтед»!

#120
8:7

Гол! Альбиоль на опыте выводит вперёд свою команду!

5:4

Гол! Морено разочаровал поклонников «МЮ»!

#120
4:4

Гол! Бруну сравнял счёт!

#120
4:3

Гол! Алькасер снова вывел свою команду вперёд!

2:1

Гол! Морено развёл вратаря и мяч по углам.

120+4'

Четыре тайма этой встречи завершены. Пенальти!

120+4'

Раба вышел вместо Капу.

120+3'

Теллес заменил Мактоминая.

120+3'

Ван-Биссака ушёл с поля. Его заменил Мата.

120'

Три минуты переиграют команды в овертайме.

119'

Совсем «разорвано» игра выглядит.

118'

Шоу на поле лежит. Медики нужны.

117'

Погба ушёл. Его заменил Джеймс.

116'

Туанзебе заменил Бейи.

114'

Кавани получил жёлтую карточку за разговоры. Мактоминай лежит на газоне, но арбитр игру не остановил. Это взбесило игроков «МЮ». Эдинсона больше всех.

114'

Темп очень упал, похоже, серии пенальти не избежать.

112'

Вернулся Рашфорд на поле, всё в порядке с ним.

110'

Рашфорд на поле сел после контакта с соперником, возможно, он получил травму.

107'

Фол в атаке у «Вильярреала» после навеса со штрафного.

106'

Начался второй дополнительный тайм.

105+2'

Перерыв ещё один. 15 минут осталось до серии пенальти.

105+1'

Минуту компенсировал арбитр к первому дополнительному тайму.

105'

Де Хеа с мячом после навеса с фланга.

104'

Мактоминай в атаке прихватил соперника.

102'

Бейи нарушил правила неподалёку собственной штрафной. Перспективный был момент для «Вильярреала». Де Хеа вынес мяч на угловой после навеса со стандарта.

100'

Фред вышел вместо Гринвуда.

99'

Морено на краю штрафной получил мяч и пробил выше ворот.

98'

Удар от ворот после заброса Парехо в штрафную.

96'

Ни одной замены, кстати, у «Манчестер Юнайтед».

94'

Алькасер получил мяч в штрафной, но пробил в защиту.

93'

Навес Морено нашел голову Шоу, который вынес мяч подальше от ворот.

93'

Футболисты «МЮ» держат мяч на чужой половине поля.

91'

Стартовал первый дополнительный тайм.

90+4'

Завершился второй тайм этого финала. Ждём дополнительное время.

90+2'

Погба сбил соперника в середине поля. После навеса в штрафную мяч к Торресу отскочил. Он пробил в дальнюю «девятку», но прилично не попал.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

90'

Погба откликнулся на навес с фланга и пробил головой выше ворот.

90'

Доигрывают команды, овертайма, похоже, не избежать.

89'

Фойт ушёл. Его заменил Гаспар.

88'

Морено вышел вместо Педрасы.

87'

Фернандеш навесил со штрафного во вратарскую, но ничего интересного после этого не произошло.

85'

Фойт жёлтую карточку получил. В ногу Шоу он сыграл на фланге.

83'

Парехо в руки Де Хеа подал со штрафного.

82'

Бейи остановил перспективную атаку в середине поля. Это жёлтая…

82'

Рашфорд от угла штрафной пробил в ближний угол. Защитник перевёл мяч за лицевую.

80'

Угловой заработали футболисты «Мачестер Юнайтед», он к опасному моменту не привёл.

78'

Тригерос покинул поле. Его заменил Гомес.

77'

Пино ушёл. Вместо него вышел Алькасер.

76'

Два угловых кряду подал «Вильярреал», ничего опасного.

74'

Погба сделал горизонтальный пас на партнёра. Мяч ушёл в аут.

72'

Шоу из пределов штрафной сделал жёсткий навес на голову Кавани. Эдинсон пробил в голову защитника.

70'

Момент! Рашфорд получил мяч после флангового прострела на линии вратарской и пробил низом мимо ворот!

68'

Фернандеша сбили. После штрафного Шоу защита выбила мяч в поле.

66'

Мактоминай от линии штрафной в падении пробил по воротам, прямо в защитника.

64'

Рука была защитника в штрафной «Вильярреала», но это не пенальти.

62'

Рашфорд во вне игры оказался.

60'

Бакка ушёл, его заменил Коклен.

58'
57'

Фернандеш от линии вратарской низом пробил, но не попал в рамку.

55'
1:1

Гол! Кавани забил после навеса с углового. Мяч к нему отскочил после серии рикошетов и Эдинсон сравнял счёт, пробив с линии вратарской.

54'

Капу жёстко сбил соперника в середине поля. Штрафной для «МЮ» и жёлтая карточка для Этьена.

53'

Было столкновение в штрафной «Вильярреала». Арбитр ждал мнения судьи, который у монитора находится. Пенальти не будет.

51'

Кавани в ногу соперника сыграл в атаке. Штрафной для «Вильярреала».

50'

Ван-Биссака низом прострелил, защитники на месте.

48'

Мяч метался по вратарской после навеса со штрафного, но никто из игроков «Вильярреала» так и не смог нанести удар.

47'

Бейи сбил соперника в середине поля.

46'

Второй тайм начался, поехали!

45+3'

Арбитр компенсировал к первому тайму две минуты и они уже подошли к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!

45+1'

Ещё один прострел! Гринвуд на этот раз искал Кавани, но Альбиоль был первым на мяче.

45'

Рашфорд опасно прострелил вдоль ворот. Защита и вратарь на месте!

44'

Пино к лицевой мяч протянул, попытался заработать угловой, но нет. Мяч у англичан будет.

42'

Вот он красавец! Морено, открывший счёт в матче.

41'

Фернандеш сделал передачу вперёд, но она не нашла партнёра. Как-то приуныл «МЮ».

39'

Следим мы за Твиттер-аккаунтами команд. Специалисты по социальным сетям «Вильярреала», похоже, так воодушевились голом, что даже ещё ничего не выложили интересного.

37'

Мактоминай попытался обострить, но ничего не получилось после его заброса.

35'

Ван-Биссака неудачно навесил в штрафную.

35'

Шоу в атаке правила нарушил.

33'

Фернандеш забросил в середину штрафной, там нет никого из партнёров.

31'

Отпраздновали футболисты испанского клуба, а что думаете вы об этом голе? Пишите в комментариях!

29'
29'
1:0

Гол! Навес со штрафного и Морено от линии вратарской ногой переправил мяч в ворота. Субмарина показала класс!

29'

Кавани сбил соперника в середине поля.

27'

Выскочили в атаку испанцы. Пино от линии штрафной пробил низом мимо ворот.

26'

Заброс Погба в штрафную прилетел в руки вратарю.

25'

Хорошо, когда есть болельщики на трибунах!

24'

Футболист «Юнайтед» пробил издали в руки голкиперу.

23'

Бакка сделал какую-то невероятную передачу из-под собственной ноги от лицевой на партнёра, но тот пробил выше рамки.

22'

Угловой подали футболисты испанского клуба. Защита вынесла мяч на ногу Пино, который пробил со средней дистанции. Защитник подставил ногу. Снова угловой.

21'

Погба лежит на газоне после столкновения в центре поля.

20'

Шоу опасно прострелил с угла штрафной площади. Никто не коснулся мяча.

20'

60% владения у «МЮ» на эту минуту.

18'

Кавани сбили, штрафной для британской команды.

16'

Угловой заработали игроки «Вильярреала», хорошая была подача в штрафную, но до опасного удара дело не дошло.

15'

Футболисты «МЮ» практически не отдают мяч соперникам. Особо не обостряют, но и с чужой половины поля не уходят.

13'

Фойт тем временем вернулся на поле с перевязанной головой.

12'

Гринвуд прострелил от края штрафной площади. Защитник вынес на угловой мяч. Опасным он не был.

10'

Эмери нервничает на бровке. Потерять игрока в такой банальной ситуации — проблема.

9'

Турпен остановил игру. Неудачно наступил на мяч игрок «Вильярреала», лежит он на газоне. Помощь медиков понадобится.

8'
8'

Ждём ваших мнений в комментариях, друзья! Пишите, что думаете по этому матчу!

7'

Рашфорд скинул к линии штрафной и Мактоминай пробил низом мимо ворот.

6'

Кавани принял мяч в середине штрафной, но защитник его оттеснил.

4'

Линделёф забросил вперёд, но Рашфорд не достал мяч. Аут для испанцев.

2'

Клеман Турпен будет контролировать порядок на поле. Он главный арбитр сегодня.

1'

Футболисты «Юнайтед» первыми коснулись к мячу в центре поля.

1'

Матч начался! Это финал, господа, большую игру смотрим!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Лиги Европы: «Вильярреал» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 26.05.2021  22:00