Янн М'Вила
  • 83'
    Сергей Кисляк
Раннерс — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РаннерсРубин в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 1 августа 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе БиоНутриа Парк - Ауто Си Парк.

0
90+4'

Все, матч окончен! 2:1 — победа "Рубина" на выезде. Два разных тайма провела казанская команда. В первом было огромное преимущество у подопечных Бердыева, которое воплотилось в два безответных мяча. Голы забивали Торбинский и Рондон. Во втором тайме на поле доминировали датчане, которые создали множество моментов у ворот Арлаускиса. Но забить смогли лишь однажды усилиями Борринга. На этом мы заканчиваем трансляцию. всего хорошего и удачи!

90+2'

Шаронов вернулся в игру. Датчанам никак не удается устроить финальный штурм.

90+1'

Шаронов в борьбе за мяч получил повреждение, врачи на бровке будут оказывать помощь защитнику.

90'

Пошло дополнительное время.

89'

"Раннерс" контролирует мяч на чужой половине поля, но вот взломать оборону "Рубина" датчанам не удается.

87'

Томсен мягко забросил мяч в штрафную — Арлаускис вовремя вышел из ворот и сумел опередить Брок-Мадсена.

86'

Шаронов заменил Кулика. Укрепляет оборону Курбан Бердыев.

86'

Последняя замена у "Рубина".

85'

"Рубин" пытается отодвинуть игру от своих ворот, в центре поля идет игра.

83'

Кисляк запоздал к мячу и срубил соперника.

82'

Кампер вступил в игру.

82'

Борринг ушел на замену.

81'

Момент! Брок-Мадсен сумел продавить защитника и метров с двадцати пробил в ближнюю девятку — мяч просвистел над перекладиной!

80'

Вместо него вошел в игру Лоренцо Давидс. Двоюродный брат того самого Эдгара Давидса.

80'

Бьярнасон ушел с поля.

78'

Томсен из глубины забросил мяч к штрафной, Шварц пытался скинуть мяч в центр, но Навас выбил его из штрафной.

76'

Хозяева продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля, "Рубин" практически всей командой вынужден обороняться.

74'

Бьярнасон ударил по ногам М'Вилу, желтая карточка будет.

72'

Натхо заменил Торбинского.

72'

Вторую замену провел Курбан Бердыев.

72'

Ансальди! Метров с двадцати семи жахнул в ближнюю девятку — перекладина выручила хозяев!

70'

Датчане очень хороши в этот момент. И бегут хорошо и мяч контролируют нормально, чего не было в первом тайме.

68'

Момент! Навас махнул мимо мяча и Шварц выскочил на ворота "Рубина". Однако нападающий затянул с ударом и Кузьмин выбил мяч на угловой!

66'

Торбинский пытался по бровке подключить Ансальди, но слишком сильной получилось передача и аргентинец не сумел сохранить мяч.

65'

Датчане продолжают атаковать! Маркано в последний момент успел накрыть плотный удар Борринга метров с двадцати!

63'

Кузьмин вошел в игру вместо Прудникова.

63'

Замена у "Рубина".

62'

Опасно! Брок-Мадсен из вратарской головой подрезал мяч в ближний угол — футбольный снаряд ударился о штангу и ушел за лицевую.

61'
1:2

ГОЛ! Свенссон на правом фланге обокрал Ансальди и навесил на дальнюю штангу — Борринг высоко выпрыгнул и вколотил мяч точно в угол!

60'

Еще один жесткий стык, на этот раз досталось Кулику. С трудом полузащитник "Рубин" поднялся с газона.

58'

М'Вила в центре поля пошел в жесткий стык, а затем за лишние разговоры получил карточку.

56'

Контратакой ответили казанцы. Рондон забросил мяч в свободную зону, Агесен сумел опередить Прудникова и выбил мяч на угловой.

55'

Прудников за грубость получил желтую карточку.

54'

Борринг легко убежал от Маркано, ворвался в штрафную по левому краю и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!

53'

Свенссон сместился к центру и забросил мяч в штрафную "Рубина" — Арлаускис оказался первым на мяче.

51'

Тамбура с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу — Арлаускис неуверенно сыграл на выходе. Первым на отскок успел Шварц, но из убойной позиции пробил слишком неудачно!

49'

Томсен! Плотно пробил из-за пределов штрафной — Арлаускис на месте!

47'

Активно начали датчане. Защитники "Рубина" в последний момент помешали Брок-Мадсену опасно пробить головой из вратарской.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу "Рубина" после первого тайма. Большое преимущество было у казанской команды в первом тайме, отличились у гостей Торбинский и Рондон. Были и еще моменты у подопечных Бердыева, но Андерсен несколько раз выручил свою команду. А датчане так и не потревожили владения Арлаускиса. Отдохнем!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Еще одна перспективная контратака была у казанцев, однако Прудников сделал неточную передачу на Рондона и момент был упущен.

42'
0:2

ГОООООООООООЛ! Изумительно сыграл Ансальди! Обыграл соперника и выкатил отличную разрезающую передачу в штрафную — Рондон выскочил один на один с голкипером и протолкнул мяч в сетку ворот!

40'

Быстрая контратака получилась у казанцев. Прудников принял передачу от Рондона и скинул мяч в центр под удар Рязанцеву — мимо!

38'

М'Вила из глубины сделал отличную передачу к штрафной, Рондон не хватило техники, чтобы как следует обработать мяч.

36'

Кулик мощно пробил из-за пределов штрафной, Андерсен отбил перед собой, но в повторном прыжке голкипер все-таки забрал мяч, не дав Рондону сыграть на добивании.

35'

Шварц на правом фланге обыграл защитника и навесил в центр штрафной — Брок-Мадсен выиграл верховую борьбу, но мяч после его удара ушел в сторону.

33'

Борринг за споры с арбитром получил "горчичник".

32'

Кисляк здорово отработал в обороне, не позволив Шварцу ворваться в штрафную "Рубина" по левому флангу.

30'

Опасно! Неожиданно мяч отскочил к Рондону в штрафной датчан, тот развернулся и пробил в ближний угол — рядом со штангой получилось!

28'

Датчане приходят в себя. Стали и мяч чаще контролировать, и воротам "Рубина" угрожают.

26'

А хозяева забили! Шварц после подачи углового головой отправил мяч точно в угол, но чуть раньше арбитр усмотрел офсайд.

25'

Свенссон протащил мяч по правому краю, прострелил на ближнюю штангу — Арлаускис кулаками перевел мяч на угловой.

23'

Кулик с правого края мягко навесил в район 11-метровой отметки, Прудников выиграл борьбу в воздухе у защитника, но пробил рядом со штангой!

22'

М'Вила с левого края нанес удар в дальний угол — Андерсен, вытянувшись в струнку, отбил мяч в сторону.

20'

Перспективная атака вырисовывалась у "Рубина", но Прудников залез в офсайд.

19'

Шварц вышел на ударную позицию, М'Вила в последний момент успел выбить мяч из-под ног у нападающего.

18'

Тамбура по флангу не дал разбежаться Торбинскому, аут вбросят казанцы.

16'

Мяч у "Раннерс" совершенно не держится, казанцы спокойно плетут кружева на половине поля датчан.

14'

Рязанцев пытался бросить в прорыв Прудникова, однако Александру не хватило стартовой скорости. Агесен был первым на мяче и разрядил ситуацию в штрафной.

12'
0:1

ГОООООООООЛ! Красивый гол забивают казанцы! Кулик выполнил проникающую передачу в штрафную, Торбинский первым касанием принял мяч, а вторым изящно перебросил его через вратаря!

11'

Казанцы потихоньку прибирают инициативу к своим рукам, "Раннерс" стараются играть на контратаках.

9'

Угловой заработали казанцы. Кулик закрутил мяч на дальнюю штангу — Фенгер в высоченном прыжке головой выбил мяч из штрафной.

7'

Карадениз рвался в прорыв по центру, однако досталось ему сзади по ногам от датчанина.

5'

Торбинский сделал проникающую передачу на Прудникова, но Александру не позволили развернутся защитники хозяев поля.

3'

Команды на первых минутах присматриваются друг к другу, пока мяч находится в основном в центре поля.

1'

"Рубин" сразу же ринулся в атаку. Прошла передача на Прудникова, однако Александр залез во "вне игры".

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы: "Раннерс" — "Рубин". Начало встречи запланировано на 20.30 по московскому времени. Не пропустите!