Роман Ерёменко
  • 72'
    Кристиан Ансальди
Кубань — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Рубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 14 июля 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

1
90+3'

Финальный свисток! "Кубань" отыграла в большинстве целый тайм, но добыть победу над "Рубином" краснодарцам не удалось. Более того, на 71-й минуте Роман Ерёменко вывел казанцев вперёд на небольшой промежуток времени. Вскоре Араз Озбилиз восстановил паритет классным ударом со штрафного, а вот устроить финальный штурм "Кубань" не сумела – 1:1! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Главный арбитр Сергей Карасёв компенсировал к основному времени матча три минуты.

90'

Араз Озбилиз со штрафного с правого края нанёс хитрый удар в направлении дальнего угла — мяч проскакивает неподалеку от штанги!

89'

Сергей Кисляк появляется на поле вместо Гёкдениза Карадениза.

89'

Дебютная замена у "Рубина".

86'

Сергей Рыжиков выручает свою команду после удара под перекладину метров с тридцати, хороши сегодня голкиперы.

84'

Фантастический сэйв! Роман Ерёменко на левом краю пяткой прокинул мяч Кристиану Ансальди, тот выполнил перевод в центр чужой штрафной, откуда Саломон Рондон с разворота без помех в упор расстреливал правый угол – Александр Беленов продемонстрировал чудеса реакции, успев отразить удар в сторону!

82'

Маркос Уренья выходит на поле вместо Артура Тлисова.

82'

Последняя замена у "Кубани".

80'

"Кубань" перекатывает мяч на чужой половине поля. Вероятно, стоит это расценивать как некое затишье перед бурей.

78'

Саломон Рондон оставил не у дел защитника на правом краю чужой штрафной и мощно пробил низом — мяч пролетает в считанных сантиметрах от створа!

76'

Очень интересным и событийным у нас получается поединок, впереди — захватывающая концовка!

74'
1:1

ГООООООООЛ! Араз Озбилиз со штрафного метров с двадцати пяти классным ударом отправил мяч в левый угол! Сергей Рыжиков не смог нормально оттолкнуться от газона и до мяча не дотянулся!

73'

Антон Соснин появляется вместо него.

73'

Шарль Каборе, который в теории мог перехватить голевой пас Саломона Рондона мгновением ранее, покидает поле.

72'

Кристиан Ансальди схлопотал жёлтую карточку за срыв атаки.

71'
0:1

ГООООООООЛ! Саломон Рондон в чужой штрафной собрал на себя четверых соперников, откатил мяч под удар Роману Ерёменко, и тот укладывает его в дальний от себя угол! "Рубин" в меньшинстве открывает счёт!

70'

Араз Озбилиз из-за пределов штрафной крайне неточно пробил, не идут сегодня удары у полузащитника "Кубани".

68'

Сесар Навас на фланге обороны рискованно играл против Георге Букура, Сергей Карасёв ограничивается назначением штрафного без "горчичника".

66'

Шарль Каборе в центре поля сбил с ног набравшего скорость Гёкдениза Карадениза, за срыв атаки дебютную жёлтую карточку получает экс-футболист "Марселя".

64'

Опаснейший момент! Ивелин Попов выполнил изящный перевод в касание влево на Георге Букура, который очень сильно бьёт без промедления — мяч "лизнул" сетку с внешней стороны!

62'

Ивелин Попов попытался пробить через себя после скидки Шарля Каборе, но в прыжке не дотянулся до мяча. Спустя мгновение линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".

60'

Ивелин Попов протащил мяч по правому крылу атаки, однако перевод в центр на Ибраима Бальде не заладился — мяч прилетел сенегальцу в ближнюю ногу, и форвард не смог за него зацепиться.

58'

Три угловых подряд разыграли краснодарские футболисты, во всех случаях ничего опасного у ворот Сергея Рыжикова не произошло.

56'

Позиционная атака "Рубина" увенчалась выстрелом Роман Ерёменко с дальнего расстояния — получилось немного выше необходимой цели!

54'

Араз Озбилиз отважился на удар из-за пределов штрафной — разминулся со створом мяч! Не очень много интересных событий пока происходит на поле. Вероятно, скоро пойдут замены.

52'

Впервые во втором тайме "Рубин" большими силами перебрался на чужую половину поля, но всё завершилось фолом Саломона Рондона.

50'

Шарль Каборе задумал сыграть в "стеночку" неподалеку от чужой штрафной, но в самый последний момент успели казанцы перехватить мяч.

48'

Шарль Каборе мощно прикладывается с левого края штрафной низом — Сергей Рыжиков забирает мяч в перчатки! Активно начала вторую половину "Кубань"!

46'

Второй тайм!

45+3'

Перерыв! В первой тайме зрители не увидели голов – 0:0. "Кубань" периодически атаковала разнообразнее и интереснее соперника, но в плане продуктивности (будем измерять её количеством опасных моментов) у команд паритет. "Рубин" хорошо держит мяч в центре поля, а вот при продвижении вперёд иногда возникают какие-то проблемы. Во многом, из-за агрессивного прессинга краснодарцев. В конце первого тайма "Рубин" внезапно остался в меньшинстве из-за удаления Александра Рязанцева, и это решение арбитра Сергея Карасёва может перевернуть ход игры с ног на голову. С нетерпением ждём возобновления матча и наслаждаемся короткой паузой!

45+1'

Удаление! Александр Рязанцев прямой ногой въехал в Бальде, и арбитр сразу достаёт из кармашка красную карточку! Вероятно, немного переборщил Сергей Карасёв, ведь злого умысла у полузащитника "Рубина" не было.

45'

К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

43'

Георге Букур подменяет на поле травмированного партнёра.

43'

Да, Игнатьев, увы, не сможет продолжить игру.

41'

Владислав Игнатьев в одном из многочисленных единоборств дёрнул правую мышцу. Неужели потребуется замена?

39'

Владислав Кулик выстреливает метров с двадцати трёх по центру — отменная реакция Александра Беленова спасает "Кубань"! Розыгрыш углового "Рубину" ничего не принёс.

37'

Сергей Рыжиков спокойно забрал мяч в свои перчатки после заброса из глубины поля и быстро вернул его в игру.

35'

Вновь немного упали скорости после обмена атаками, всё-таки пока команды находятся не в идеальных физических кондициях.

33'

Гёкдениз Карадениз пробил выше ворот после подачи с углового, а ответную атаку "Кубани" неточным ударом завершил Араз Озбилиз.

31'

Хороший момент соорудили гости! Кристиан Ансальди подключился к атаке своей команды по левому флангу, дождался своевременного паса и хлёстко приложился с линии штрафной в направлении ближнего угла — Александр Беленов с колоссальным трудом переводит мяч на угловой!

29'

Шандан не пустил к мячу Саломона Рондона, который безуспешно пытался обокрасть соперника в чужой штрафной.

27'

Бибрас Натхо выполнил мягкий заброс вперёд в расчёте на Саломона Рондона, но венесуэльский нападающий так и не смог выбраться из-под опеки защитников.

25'

Олег Кузьмин издали мощно выстреливает — это удар для статистики, мяч пролетает намного выше желанной цели. Впрочем, вряд ли защитник "Рубина" мог в данной ситуации принять какое-то другое решение.

23'

Саломон Рондон подхватил мяч на чужой половине поля после небрежной передачи назад, но довести атаку до ума казанцам не удалось, быстро она захлебнулась.

21'

После всплеска активности оба коллектива взяли небольшую паузу, территориальный перевес сейчас на стороне "Рубина".

19'

Роман Ерёменко мощно прикладывается по мячу после подачи от углового флажка в исполнении Бибраса Натхо — крайне неточно получилось.

17'

Ответный контрвыпад "Кубани", Владислав Игнатьев бьёт издалека, примерно метров с тридцати! Мяч пролетает намного выше правой девятки, которую выцеливал полузащитник.

16'

Пытаются выудить максимум из стандартов обе команды! Сесар Навас после подачи с углового кивком отправил мяч в направлении правого угла, и тот смачно стукнулся об штангу! Александр Рязанцев совсем чуть-чуть не поспел на добивание.

14'

Артур Тлисов отважился на хлёсткий удар метров с тридцати — Сергей Рыжиков "вытаскивает" мяч из левого нижнего угла! Достаточно опасно хозяева действовали и при розыгрыше углового.

13'

Роман Ерёменко здорово ушёл от оппонента на левом краю атаки, попробовал выполнить перевод в центр на партнёра, однако мяч перехватил Шарль Каборе.

11'

"Рубин" старается перехватить инициативу и наладить контроль мяча в середине поля, но мешает казанцам агрессивный прессинг со стороны краснодарских футболистов.

9'

На достаточно высоких скоростях проходит начало встречи. Видно, что футболисты успели соскучиться по игре во время межсезонья.

7'

Классная трёхходовка удалась футболистам "Кубани", пусть и не случилось взятия ворот! Шарль Каборе выполнил отменный пас из глубины поля, Роман Бугаев слева в касание прострелил, а Ибраима Бальде, выползая из-под опеки защитника, замыкал передачу партнёра — в итоге, мяч пролетает неподалеку от левой стойки!

5'

Араз Озбилиз выполнил качественную подачу в чужую штрафную, однако футболисты "Рубина" спокойно вынесли мяч на угловой. Розыгрыш стандарта никаких дивидендов хозяевам не приносит.

4'

Олег Кузьмин на правом краю обороны нарушил правила против ускорившегося Владислава Игнатьева, весьма перспективный штрафной заработала "Кубань".

2'

Первый заброс мяча к штрафной "Кубани" вызвал некоторое недопонимание между защитником Анхелем Деальбертом и голкипером Александром Беленовым, но всё для хозяев обошлось лёгким испугом.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты "Рубина".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Кубань" — "Рубин". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени. Не пропустите!