• 72'
    2:1
    Исмаил Иса
Тоттенхэм — Шериф

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТоттенхэмШериф в рамках турнира Лига Европы, Группа K. 4-й тур. Начало встречи 8 ноября 2013 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+3'

Финальный свисток! "Тоттенхэм" переигрывает на своём родном поле "Шериф" и практически обеспечивает себе участие в плей-офф Лиги Европы! За "шпоры" сегодня отличились Ламела и Дефо, у гостей результативный удар на счету Исы. На этом всё, спасибо за внимание, любите футбол, до новых встреч!

90+2'

Исе пришлось оттягиваться в оборону и помогать своей команде в отборе мяча. Это ему удалось достаточно быстро.

90+1'

Уолкер взял игру на себя, потащил мяч к штрафной и был сбит метрах в 33 от ворот.

90'

Добавлено три минуты к основному времени матча.

89'

Пащенко грубовато сыграл против Дембеле в центре поля, после чего ещё и Фурдуй добавил. Врачебной помощи не потребовалось.

88'

Вышел Жуллиам.

88'

Замена в составе "Шерифа": Луваннор уходит.

87'

Холтби смог отобрать мяч у Балимы на левом краю обороны, но тут же не совладал со своей скоростью и упустил мяч за боковую.

86'

Неудачно Кейн навесил в штрафную, очень сильно сыграв мимо всех у чужих ворот. В итоге потеря.

85'

У самого углового флажка Дефо получил мяч, Самарджич не смог чисто отобрать мяч, поймав форварда на бедро.

84'

А вот теперь подал угловой Уолкер, навесив точно в руки вышедшему из ворот Томичу.

83'

Холтби на левом краю атаки заработал для своей команды угловой, на который потянулись центральные защитники.

82'

Станоевич в столкновении с Уолкером получил повреждение и никак не может встать на ноги. Врачи на поле.

81'

Вышел Холтби.

81'

Замена в составе "шпор", Эриксен поле покинул.

80'

Уолкер выполнил подачу от угла поля на ближнюю штангу, Паулиньо неожиданно имел шанс пробить, но не попал по мячу.

79'

А теперь уже офсайд зафиксировал арбитр на линии у Дефо, сорвав неплохую атаку хозяев на ворота Томича.

78'

Паулиньо перестарался на правом фланге атаки прямо перед глазами своего тренера, попав в положение вне игры.

77'

Дембеле отправился подавать, но сделал это крайне неудачно, мяч перелетел через головы всех находящихся в штрафной и улетел за противоположную лицевую.

76'

Дембеле подобрал мяч у чужой штрафной, подработал и мощно пробил в бросившегося под выстрел Метуа. Угловой.

75'

Теперь уже защитники "Шерифа" катают мяч на своей половине поля. Интересно, стоит ли ждать активизации от них? Очень хотелось бы.

74'

Активизировались болельщики "шпор", начали распевать свои песню во славу клуба. Оба тренера на ногах, нервничают.

73'

Пащенко вышел.

73'

Замена в составе "Шерифа", ушёл с поля Каду.

72'
2:1

ГООООООООООЛ! 2:1! Оквитали гости один мяч! Дали пробить с линии штрафной Фурдую, с его ударом Фридель справился, но с добиванием Исы — нет. Защита сыграла не лучшим образом.

71'

Метуа в борьбе за верховой мяч угодил рукой в лицо Дембеле, арбитр вновь не стал никак реагировать на грубую игру.

70'

Совсем упал у нас темп матча. Практически пешком ходят по полю игроки обеих команд, а вот фанаты обоих клубов последние минуты откровенно освистывают происходящее на поле.

69'

Кейн вышел.

69'

Замена у хозяев, Сигурдссон ушёл.

67'
2:0

ГОООООООООЛ! 2:0! Дефо подошёл к точке и уверенно разбросал голкипера и мяч по углам!

66'

Пенальти в ворота гостей! Ламела как-то уж очень легко, прямо по центру, вошёл в штрфаную и был сбит защитник, им оказался Метуа!

65'

Еще одна серия взаимных фолов и ошибок в передачах в центре поля со стороны обеих команд.

64'

Уолкер подхватил мяч на своей половине пробежал пол поля, уткнулся в Пайе и потерял мяч.

63'

Дембеле заработал штрафной удар. Сам же его исполнил, навесом на дальнюю штангу. Паулиньо выше всех выпрыгнул и головой отправил мяч рядом со штангой.

61'

Вышел Фурдуй.

61'

Замена в составе гостей, Моял ушёл.

60'
1:0

ГОООООООООЛ! Открывает счёт "Тоттенхэм"! Ламела начал атаку на входе в штрафную, передача на Дефо, который забрасывал в штрафную на Дембеле, однако мяч задел защитника и отскочил удобно в ногу подоспевшему Ламеле, удар в касание в ближний угол — Томич шансов не имел!

58'

Вышел Паулиньо.

58'

Замена у "шпор", Капуэ уходит.

57'

Моял натыкается на ногу Вертонгена и падает. Судья показывает:"Играть!"

56'

Кайл Ноугтон зарабатывает угловой удар для своей команды.

55'

Затяжная позиционная атака хозяев поля заканчивается несильным ударом Дефо по центру ворот, точно в руки голкиперу гостей.

54'

Дембеле, неудачно приземляется и получает небольшую травму, игрок хозяев поля. Небольшая пауза в матче.

53'

Эриксен хватает за футболку Каду, срывая атаку. Горчичник.

52'

Уолкер отобрал мяч в центре поля и сразу отдал на ход Ламелу. И вроде пас, что надо. Но нападающий хозяев поля еле-еле передвигал ноги и до мяча не добрался.

51'

Дальний и очень неточный удар по воротам хозяев поля наносит Луваннор. Мяч улетает на верхний ярус стадиона.

50'

Игроки "Шерифа" не форсируют события. Минуту катали мяч на своей половине поля игроки гостей под свист трибун.

49'

Неудачный розыгрыш углового. Дефо упускает мяч за лицевую линию поля.

48'

Капуэ прорвался в штрафную, прострелил. Защитник выносит мяч на угловой.

47'

Каду вошел в чужую штрафную через левый фланг, прострелил над дальнюю стойку, но там никого не было.

46'

Второй тайм стартовал!

45'

Первый тайм окончен. "Тоттенхэм" и "Шериф" поразить ворота друг друга не сумели, выдав невыразительный в игровом содержании первый тайм. Отдыхаем!

44'

Обложили "шпоры" штрафную соперника, однако найти возможность для обострения пока не удается.

43'

Угловой заработали хозяева, последовала подача в центр штрафной, однако выиграть верх у чужих ворот "шпорам" сегодня не удается.

42'

Вновь Балима сумел в центре разобраться с двумя соперниками и выполнить передачу в штрафную, к которой никто из партнеров не поспел.

41'

Балима прорвался по левому флангу, сам же и отобрав мяч, и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда головой неточно пробил вам партнёр.

39'

Иса трижды подряд выиграл верх в своей штрафной после кроссов с флангов.

38'

Сваливаются хозяева на завал, раз за разом выполняя навесные передачи в штрафную. Гиганты в обороне "Шерифа" такие задачки щелкают как орешки.

37'

"Шпоры" все еще не могут найти в себе силы организовать штурм ворот соперника.

36'

В этой контратаке угловой заработали гости, последовала подача на ближнюю штангу, откуда неточно пробил Демидов

35'

Метров с 35 решил пробить Каду и угодил в ближайшего защитника, что позволили хозяевам еще и в контратаку убежать.

34'

Каду с правого фланга сместился к центру и выполнил подачу на Балима, который упал в борьбе с соперников без всякого нарушения.

33'

32'

Опасно! Дефо получил немного пространства в 30 метрах от ворот и мощно пробил по воротам. После небольшое рикошета Томич сумел сориентироваться и выстрел парировал!

31'

Иса перехватил мяч в центре поля и пытался убежать в контратаку, но был остановлен фолом Дембеле, получившим устное внушение от арбитра.

30'

Дембеле рукой прервал кросс в метре от линии штрафной, однако подача стандарта в исполнении хозяев опасности в себе не таила.

29'

По-прежнему преимущество в центре поля проходит матч, где им в основном владеют хозяева.

28'

Гости решили устроить перепасовку с участием вратаря в своей штрафной и едва не подарили мяч Дефо.

27'

И взорвался стадион, запел он свои знаменитые песни.

25'

Ещё один корнер "Тоттенхэма". Навес на дальнюю штангу, Вертонген сбрасывал в центр, где Томич в прыжке смахнул с ноги Дефо.

24'

Всё сильнее и сильнее гудит стадион, которые не могут видеть столько плохую игру от своей команды.

23'

Прессинг включили хозяева и чуть было не заставили гостей ошибиться, команда из Молдавии играет крайне уверенно!

22'

Дефо с левого фланга вновь выполнил неплохую подачу, на сей раз защитник встал на пути мяча и выбил за боковую.

21'

Ожил стадион как только их любимцы перешли к чужой штрафной.

20'

Ещё один навес, и уже Кабул в падении красиво выбивает в район центрального круга

19'

Моял со стандарта, с которого обычно делают навесы, решил по замысловатой траектории пробить в дальний угол, Фридель спокойно взглядом проводил мяч за лицевую.

18'

На обратных курсах пошла игра без центра поля, но вот до ворот мяч никак не дойдёт. Очень много брака в действиях футболистов.

16'

Неплохо гости по правому флангу в три-четыре передачи прошли чуть ли не всю оборону соперника, Вертонген успел опередить Рикардиньо, поставить спину и дать мячу уйти за лицевую.

15'

Ламела на левом краю открылся, ворвался в штрафную и мощно пробил в штангу, за мгновение до этого арбитр поднял флажок, офсайд.

14'

Коронная передача Дефо с левого фланга с левой ноги пролетела мимо всей штрафной и так никого не нашла.

13'

И вновь с мячом хозяева поля в центре поля, но совершенно не знают, что им с ним делать.

12'

Дэвид Мойес наблюдает за игрой. Куда интереснее показывать ВИП-персон на трибунах, чем саму игру.

11'

Мяч из-под ног Дефо в чужой штрафной выбили за лицевую, к большому удивлению всех на поле арбитр показал от ворот.

10'

Уолкер по правому краю сильно выбил мяч по направлению Дефо, выглядело всё это больше на откровенный вынос куда подальше.

9'

Команды на двоих создали полтора момента, да и игры как таковой не особо мы наблюдаем.

8'

Дембеле красивым финтом "улиткой" обыграл двоих на левом фланге, отдал дальше Капуэ, тот на Дефо, после чего всё на этом завершилось.

7'

Вертонген активно боролся с двумя соперниками в центре поля, после чего пошла передача на Дефо как раз на место бельгийского защитника, арбитр на линии зафиксировал вне игры.

6'

Дефо навесил от углового флажка на дальнюю штангу, где Эриксен громко крикнул и пробил головой выше цели.

5'

Совершенно без скоростей проходит игра, причём мяч переходит то от одной команды, то к другой. Как говорится, матч на три результата.

4'

Ламела не смог технично принять мяч на правом углу штрафной, защитник неудачно выбил мяч из-под ног Эрика на Дефо, но того опередил Иса и сильно вынес на трибуны.

3'

Даже получше выглядят гости на этих первых минутах матча. Не понятно, правда, кому очки нужны больше.

2'

Кабул немного ушёл от своей штрафной и пробил по ногам Метуа. Пошли защитники "Шерифа" вперёд.

1'

Первый тайм стартовал.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Тоттенхэм Хотспур" — "Шериф". Это соперники по группе K. Начало встречи запланировано на 00:05 по московскому времени.