Айоделе Аделейе
    90+4'
    Жусилей
Шериф — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШерифАнжи в рамках турнира Лига Европы, Группа K. 1-й тур. Начало встречи 19 сентября 2013 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Шериф.

0
90+5'

Всё! Нулевая ничья. Второй тайм получился ничуть не живее второго. К тому же заметно ухудшилась погода, что мешало футболистам. В конце матча стало заметно, что у "Анжи" сил осталось меньше. В концовке "Шериф" серьёзно поддавил и несколько раз уже "Анжи" повезло. В принципе не самый плохой результат для обеих команд. Лидером этой группы является "Тоттенхэм", который уверенно обыграл "Тромсё". А об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Ещё и Жусилей получил карточку.

90+3'

И ещё момент! Луваннор едва не забил с острого угла!

90+1'

Сразу пять минут добавлено.

90'

Тяжело приходится "Анжи". Аделейе сфолил на жёлтую карточку.

89'

Очень опасно! Иса дважды бил с ноги с нескольких метров, но оба раза попадал в игроков соперника.

88'

Угловой у ворот махачкалинцев.

86'

Гатагов сменил Абдулавова.

86'

Последняя замена у "Анжи".

85'

Соломатин получил карточку за фол Фернандо.

84'

"Тоттенхэм" в это время забил третий мяч.

83'

А по ударам ситуация уже практически выровнялась — 8:10.

81'

Прострел Луваннора был лёгкой добычей для Кержакова.

79'

Бурмистров исполнил очередной угловой. В этот раз было не слишком опасно.

77'

Стоит отдать должное газону в Тирасполе, который справляется с серьёзной дозой осадков.

75'

Агаларов забрался во вне игры.

73'

После подачи с корнера Аделейе мог опасно пробить головой, но слишком низко для него полетел мяч. Метуа пострадал в этой суматохе.

71'

Михаилу оказали помощь. В какой-то степени самые активные в составе гостей — врачи "Анжи".

70'

Кержаков выбил мяч на выходе и при этом досталось ему. Не смог он сразу вернуться в ворота, но успели свои игроки подстраховать и заблокировать удар по пустым воротам.

69'

Бурмистров пытался воспользоваться сложными погодными усилиями и неплохо пробил. Томич с трудом зафиксировал мяч со второй попытки.

67'

В другом матче "Тоттенхэм" по-прежнему ведёт 2:0.

65'

Большими силами пошли вперёд хозяева. Иса прострелил неудачно. Но тут же продолжилась атака "Шерифа", Луваннор хлёстко пробил, Кержаков уверенно поймал мяч.

63'

Абдулавов не успел к передаче партнёра, да и в любом случае он был в офсайде.

62'

После подачи с угла поля Каду направил мяч выше ворот.

61'

Хозяева заработали угловой у чужих ворот.

58'

По ударам хозяева уступают — 4:9.

56'

Совсем моментов нет в последние минуты, а дождь идёт всё сильнее.

54'

Балима вместо него.

54'

Рикардиньо покинул поле.

51'

Бурмистров исполнил угловой, хозяева успешно отбились.

50'

Бурмистров опасно выскочил к чужим воротам, Томич сумел ногами отразить удар.

48'

По-прежнему дождь идёт, но поле в приличном состоянии.

46'

Иса вместо него.

46'

Жуллиам не вышел на второй тайм.

46'

Команды вернулись на поле.

45+4'

Завершился первый тайм. В целом "Анжи" выглядит чуть лучше. У "Шерифа" почти не было моментов. У "Анжи" самыми активными были Агаларов и Абдулавов. Наиболее опасные моменты гости создали в последние минуты, когда "Шерифу" откровенно повезло. Кроме того у махачкалинцев возникли проблемы с травмами. Из-за повреждений поле покинули Епуряну и Траоре. Перерыв.

45+3'

Томич выронил мяч после углового, но снова обошлось для "Шерифа".

45+2'

Какой момент! Сами себе привезли момент хозяева. Соломатин вышел один на один, но ему мешал соперник и он в итоге не нанёс акцентированный удар. В небольшой суматохе хозяева выбили мяч на угловой.

45+1'

Сразу три минуты добавлено. Много было остановок.

45'

Соломатин воспользовался свободой и нанёс удар издали — выше ворот.

44'

Ещё один удар Рикардиньо с 17 метров с правой ноги. На сей раз он сильно промахнулся.

43'

Рикардиньо нанёс первый удар в створ у "Шерифа", Кержаков без проблем забрал мяч.

42'

Соломатин сменил Траоре.

42'

И всё-таки потребовалась замена.

41'

Пайе получил отложенную карточку за фол на Жусилее.

40'

Что-то явно не везёт гостям. Теперь Жусилей лежит на поле.

38'

Навес с левого фланга, Рикардиньо головой пробил чуть выше.

37'

Агаларов наказан за грубый подкат.

35'

Оказали помощь Траоре и он остался на поле. Держится Ласина.

33'

После навеса Бурмистрова Григалава головой пробил чуть выше ворот.

32'

Опасный выпад "Анжи", но хозяева сумели остановить Абдулавова и выбить мяч на угловой.

31'

Траоре явно через боль продолжал играть. Беспокоило его плечо и сейчас, видимо, потребуется ещё одна замена.

30'

А в это время в другой встрече группы К Дефо оформил дубль.

28'

После подачи Агаларова с правого фланга Абдулавов пробил в противоход голкиперу, но немного не попал в створ.

27'

Кержаков вовремя выдвинулся из ворот и перехватил передачу.

25'

Григалава вынужденно оказался на поле.

25'

Епуряну не смог продолжить игру.

23'

Небольшая пауза, Епуряну оказывают помощь. На пару минут "Анжи" остался в меньшинстве.

21'

В другом матче этой группы "Тоттенхэм" повёл в счёте.

19'

Ахмедов мощно пробил с 25 метров, мяч полетел выше ворот.

17'

У Траоре проблемы. Возможно, потребуется замена.

15'

Атаки хозяев пока не слишком организованы и опасны.

12'

Абдулавов сделал отличную скидку на Агаларова, который пробил значительно выше ворот.

11'

Небольшой дождь начался в Тирасполе.

9'

Ахмедов исполнил штрафной, мяч прилетел точно к Томичу.

8'

Траоре заработал штрафной неподалёку от чужих ворот.

6'

Первый удар в матче нанёс Бурмистров. Томич со стартовой угрозой справился.

4'

В составе "Анжи" остался один звёздный футболист — Ласина Траоре. Он сегодня на поле.

2'

Абдулавов в первой атаке "Анжи" оказался в офсайде.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды на поле. Звучит гимн Лиги Европы.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Шериф" — "Анжи". Это соперники по группе K. Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени. Не пропустите!