2 : 0
Арсенал
Лондон, Англия
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 65 851 зритель (81% при вместимости 81 360)
Главный судья: Олегариу Бенкеренса (Лейрия, Португалия); Ассистент: Рикарду Сантуш (Португалия); Ассистент: Нуну Перейра (Португалия); Резервный: Нелсон Мониш (Португалия)
  • 5'
    Генрих Мхитарян
  • 45'
    1:0
    Чиро Иммобиле
  • 48'
    2:0
    Пьер-Эмерик Обамеянг
0'
45'
90'
  • 54'
    Месут Озил
  • 88'
    Джек Уилшир
Боруссия Д — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДАрсенал в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 16 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Боруссия» уверенно обыграла «Арсенал» со счётом 2:0. Отличились Иммобиле и Обамейянг. Дортмундцы полностью контролировали ход игры, счёт мог быть и крупнее, но хозяева упустили ещё несколько отличных моментов забить. «Арсенал» провёл слабый матч, гости практически ничего не показали в атаке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Подольски под углом выскочил на ворота, но не удалось ему переиграть Вайденфеллера в ближнем бою!

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

Уилшир получил жёлтую карточку за грубую игру.

86'

Рамос появился на поле.

86'

Иммобиле заменён.

84'

Мхитарян по центру едва не выскочил на рандеву с голкипером, защитник в последний момент в подкате выбил мяч на угловой.

82'

«Канониры» провели затяжную атаку по центру, Папастатопулос заблокировал дальний выстрел Санчеса.

80'

Щенсны далеко вышел из ворот и помешал Обамейянгу принять мяч, а мог состояться выход один на один!

79'

Йойич вступил в игру.

79'

Шмельцер покинул поле.

77'

Подольски вышел на замену.

77'

Артета покинул поле.

75'

Последняя замена готовится у «Арсенала», Подольски пошёл переодеваться.

73'

В очередной раз провалилась оборона «Арсенала»! Три в два убежали дортмундцы, Мхитарян с правого края ворвался в штрафную и попытался пробить в ближнюю девятку — мяч просвистел над перекладиной!

72'

Щенсны в своей вратарской решил пойти в дриблинг и ошибся! Повезло, что мяч ушёл за лицевую.

70'

Уилшира сбили, метров 30 до ворот. Касорла выполнил заброс во вратарскую, однако Мертезакер немного не дотянулся до мяча.

68'

Уэлбек забрался во «вне игры» — захлебнулась позиционная атака гостей.

66'

Гросскройц! С линии штрафной попытался на исполнение пробить в дальнюю девятку — получилось слишком высоко!

64'

Санчес с углового навесил на ближнюю штангу, но хозяева спокойно отбились.

62'

Касорла вступил в игру.

62'

Рэмси покинул поле.

62'

Окслейд-Чемберлен вышел вместо Озила.

62'

Двойная замена у «Арсенала».

60'

Обамейянг откликнулся на навес Шмельцера и пробил головой с центра штрафной — неточно получилось!

58'

Обамейянг! На скорости ушёл от Косельни и с линии штрафной пробил в ближнюю девятку — перекладина выручила гостей!

56'

Папастатопулос хлёстко приложился из-за пределов штрафной — Щенсны спокойно забрал мяч!

54'

Озил грубо сыграл против Шмельцера, жёлтая карточка будет.

53'

«Боруссия» уверенно контролирует мяч на чужой половине поля, Мертезакер сумел прервать прострельную передачу Иммобиле.

51'

Мхитарян сделал передачу на линию штрафной, Иммобиле в касание пробил под перекладину — Щенсны с трудом перевёл мяч на угловой!

50'

Совсем ничего не получается у «канониров», немцы продолжают атаковать большими силами.

48'
2:0

ГОЛ! Провалилась оборона «Арсенала»! Гросскройц сделал замечательную передачу к штрафной на ход Обамейянгу — тот легко обыграл вратаря и пробил по пустым воротам!

46'

Гинтер вошёл в игру.

46'

Замена в перерыве произошла у «Боруссии», Кель покинул поле.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Боруссии» после первого тайма. Единственный гол на 45-й минуте провёл Иммобиле. С преимуществом хозяев поля идёт игра, дортмундцы много атаковали ворота Щенсны. Особенно стоит отметить активного Обамейянга, который упустил несколько отличных возможностей отличиться. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'
1:0

ГОЛ! Потрясающий рывок Иммобиле! Итальянец подхватил мяч в центре поля, на скорости ушёл от двух соперников, ворвался в штрафную и пробил точно в дальний угол!

44'

Мхитарян! Мощно приложился метров с 25 — получилось слишком неточно!

42'

Хозяева спокойно катают мяч в центре поля, не удаётся им подобраться к воротам Щенсны.

40'

Опасно! Уэлбек выскочил один на один с вратарём и пробил в дальний угол — мимо!

38'

«Арсенал» отодвинул игру от своих ворот, «канониры» стали больше времени проводить в атаке.

36'

Уилшир из глубины выполнил заброс во вратарскую, однако Санчес проскочил мимо мяча!

34'

Кель здорово сыграл на перехвате и сделал передачу в штрафную на Обмейянга, который пробил с острого угла — Щенсны перевёл мяч на угловой!

32'

Мхитарян! На замахе убрал Артету, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мяч ушёл в сторону!

31'

Гиббз подключился к атаке по флангу и навесил на дальнюю штангу — Вайденфеллер снял мяч с головы Уэлбека!

29'

Момент! Мхитарян получил мяч в центре штрафной, но его удар успел накрыть защитник.

27'

Многоходовую комбинацию провели дортмундцы! Иммобиле с фланга прострелил во вратарскую, Обамейянг пробил в упор — Щенсны среагировал!

26'

Мхитарян по высокой траектории забросил мяч в штрафную, Обамейянг пробил в дальний угол — мимо!

24'

Артета в подкате сбил Мхитаряна, не позволив хозяевам провести быструю контратаку.

22'

«Боруссия» провела атаку по центру, мяч после дальнего выстрела Иммобиле ушёл намного выше цели.

21'

Санчес по центру едва не выскочил на рандеву с голкипером, однако офсайд был зафиксирован у чилийца.

19'

Шмельцер! Из-за пределов штрафной мощно пробил в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

18'

Быструю атаку организовали «канониры» — Гиббз с фланга вырезал передачу в штрафную, но Уэлбек оказался в офсайде.

16'

Иммобиле! По центру дошёл до штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — мимо!

14'

Папастатопулос! С центра штрафной попытался головой подрезать мяч в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

13'

Гросскройц с правого края ворвался в штрафную и попытался прострелить в центр, однако Артета сумел выбить мяч на угловой.

11'

«Арсеналу» никак не удаётся прибрать мяч под свой контроль, ощутимое преимущество у хозяев.

9'

Мхитарян попытался бросить в прорыв по флангу Иммобиле, однако Косельни успел выбить мяч в подкате из-под ног у итальянца.

7'

«Боруссия» продолжает атаковать большими силами, Косельни успел заблокировать дальний удар Келя.

5'

Мхитарян на скорости вошёл в штрафную, где упал в борьбе с Артетой. Арбитр дал «горчичник» Генриху за симуляцию.

4'

«Боруссия» долго разыгрывает мяч возле чужой штрафной. Обамейянг получил передачу во вратарской, однако защитник помешал ему пробить по воротам!

2'

Активно начали хозяева. Дортмундцы выполнили несколько угловых подряд, но «канонирам» удалось отбиться.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Арсенала» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «Арсенал». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.