20 сентября 2014, суббота. 17:30 МСК
4-й тур
0 : 0
Стадион: Фолькспаркштадион (Гамбург, Германия), 57 000 зрителей (100% при вместимости 57 274)
Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия); Ассистент: Тобиас Христ (Мюнхвайлер-на-Родальбе, Германия); Ассистент: Арне Арнинк (Нордхорн, Германия); Резервный: Штефан Лупп (Цоссен, Германия)
  • 45'
    Толгай Арслан
  • 59'
    Николай Мюллер
  • 82'
    Валон Бехрами
  • 90+1'
    Ярослав Дробны
0'
45'
90'
  • 2
    90+2'
    Пьер-Эмиль Хёйбьерг
    90+4'
    Мануэль Нойер
Гамбург — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГамбургБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 4-й тур. Начало встречи 20 сентября 2014 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фолькспаркштадион.

0
90+5'

Звучит финальный свисток. «Гамбург» дома играет нулевую ничью с «Баварией. Сумели хозяева выстоять во втором тайме. Мюнхенцы создали достаточное количество голевых моментов, но забить не смогли. Где-то подводила неточность, а где-то была очень самоотверженная игра со стороны защитников «Гамбурга».
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90+3'

Нойер почти в центр поля вылетел, обыграл одного из соперников, но далее мяч потерял и был вынужден сыграть рукой. «Гамбург» возмущен, требует красную карточку, но это всего лишь карточка жёлтая.

90+2'

Заменённый Пьер-Эмиль Хёйбьерг сильно активно помогал вводить сопернику мяч и получил за это жёлтую карточку.

90'

Четыре минуты добавил главный судья к основному времени матча.

88'

Хаби Алонсо вырезал верховую передачу к штрафной. Джуру ошибся при приёме, и Мюллер вышел один на один с Дробны. Мюллер успел нанести удар, но всё тот же Джуру доборолся до конца и успел мяч заблокировать.

87'

Матти Штейман вошёл в игру.

87'

Николай Мюллер покидает поле.

86'

Клаудио Писарро в касание пробил головой. Мяч летит в руки Ярослава Дробны.

84'

Несколько подач в штрафную «Гамбурга» следует, продолжают удачно отбиваться хозяева.

82'

Жёлтую карточку зарабатывает Валон Бехрами.

80'

Гётце на левом фланге получил мяч, начал смещаться в центр, и в этот момент судья свистнул, посчитав, что в момент приёма была игра рукой.

78'

Полностью доминирует «Бавария» во втором тайме, но забить пока не удаётся. Самоотверженно хозяева обороняются.

76'

Быстрый нападающий Джулиан Грин вошёл в игру.

76'

Пьер-Мишель Ласогга поле покидает.

74'

Томас Мюллер с линии штрафной бьёт, Джуру успевает заблокировать.

73'

После подачи с правого фланга ни Левандовский, ни Писарро до мяча не дотянулись.

71'

Алаба сделал передачу к линии штрафной, Гётце начал смещаться ближе к центру и от мяча его оттёрли.

69'

Контролирует «Бавария», методично расшатывая оборону соперника.

67'

Пётр Йирачек вошёл в игру.

67'

Ласогга из-за пределов штрафной едва не срезал мяч в ворота «Баварии», Нойер не без труда его из-под перекладины поймал.

67'

Толгай Арслан покидает поле. Проделал он большой объём беговой работы, так же заработал жёлтую карточку.

66'

В игру вошёл Роберт Левандовски.

66'

Поле покинул Шердан Шакири.

65'

После подачи углового Томас Мюллер пробил по воротам головой, получилось выше.

63'

Холтби ловко пробросил мяч мимо Боатенга, вбежал в штрафную, но пробить не успел. Всё тот же Боатенг на широком шаге успел Холтби догнать.

61'

В игру вошёл Марио Гётце.

61'

Вторая замена у «Баварии». Рафинья поле покидает.

59'

Александр Мюллер ударил Данте сзади по ногам и получил за это жёлтую карточку.

58'

Подача с правого фланга, Дробны на выходе играет и забирает мяч в руки.

56'

Досталось сейчас Алабе. Он и Дикмайер с двух сторон подкатывались на мяч, и футболист «Гамбурга» попал Алабе в район колена.

55'

Из пределов штрафной бьёт Алаба, защитник «Гамбурга» падении самоотверженно удар заблокировал.

53'

Алаба на правом фланге ушёл от соперника и выполнил подачу в центр штрафной. Лам пробил слёта, и Дробны в падении рукой выручил свою команду.

53'

Хаби Алонсо вошёл в игру.

53'

Пьер-Эмиль Хёйбьерг покидает поле.

52'

Нойер в своём стиле играет далеко на выходе, не позволяя Николаю Мюллеру добраться до мяча.

50'

Шакири с правого фланга подавал. Джуру ногой вынес мяч.

48'

Первый голевой момент создаёт «Гамбург». Нападающий хозяев сумел прокинуть мяч мимо Нойера, но при этом не попал в створ ворот.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
Равный футбол на хороших скоростях продемонстрировали команды в первом тайме. Голевых моментов, так таковых не было. «Гамбург» играет с большим желанием и пока этим компенсирует не хватку организации и мастерства.

45'

Толгай Арслан заработал жёлтую карточку.

45'

Толгай Арслан хорошо разогнал атаку в центре поля и сделал передачу на левый фланг. Золтан Штибер прострелил в штрафную, Нойер руками перехватил.

43'

Досталось Рафинье, Ласогга наступил баварцу на ногу.

41'

Боатенг из глубины поля сделал передачу к штрафной «Гамбурга». Мюллер попытался пяткой в касание вывести Писарро один на один, но пас получился неточным.

39'

Холтби в касание отдал передачу верхом к штрафной соперника, Острцолек в борьбе за верховой мяч нарушил правила.

37'

Писарро дошёл до угла штрафной и сделал передачу Бернату на ход, испанец оказался не готов эту передачу принимать.

35'

Контролирует мяч «Бавария» в центре поля, особого продвижения вперёд нет.

33'

Хуан Бернат с левого фланга сильно пробил в ближний угол. Дробны кулаками мяч парировал.

32'

Пока без голевых моментов играют команды.

30'

Шакири заброс в штрафную площадь выполнил, Алаба не сумел добраться до мяча.

28'

Нойер отлично сыграл на выходе, не позволив Ласогге принять мяч на линии штрафной.

26'

Потихоньку накаляются страсти на поле. Особенно Бехрами себя темпераментно ведёт.

24'

Острцолек в центре поля прошёл соперника, продвинулся вперёд и сделал передачу на левый фланг. Оттуда последовала подача в штрафную, Ласогга не сумел головой дотянуться до мяча.

22'

Дикмайер бросил из-за боковой, после чего последовала передача дальше по правому флангу. Было зафиксировано положение вне игры.

20'

Редкая в последнее время позиционная атака «Баварии» не доходит до удара.

18'

Деннис Дикмайер на большой скорости пробежался по правому флангу и в подкате выполнил прострел. Защитник «Баварии» доборолся до конца и выбил мяч за лицевую линию.

17'

Стоит отметить игру хозяев в первой половине тайма. Пока им хватает мобильности в защите, чтобы противостоять «Баварии».

15'

В борьбе за мяч досталось по лицу Толгаю Арслану. Вроде обошлось без рассечения.

13'

На старте чемпионата «Гамбург» набрал всего одно очко, при этом встретился он далеко не c самыми сильными соперниками.

11'

Игра в центр поля переместилась, команды поочередно теряют мяч. Довольно активный прессинг применяют и те, и другие.

9'

Прошла разрезающая передача с левого фланга к линии штрафной. Николай Мюллер мог выходить на ворота, но здорово в подкате сыграл защитник «Баварии».

7'

«Гамбург» жёстко сыграл в центре поля, сразу три игрока мюнхенцев оказались на газоне.

5'

Довольно мощно начала «Бавария». Гости контролируют мяч и сразу пытаются оказывать давление на штрафную соперника.

3'

Алаба по левому флангу прошёл и попытался прострелить в штрафную. Капитан «Гамбурга» Йохан Джуру перевёл мяч на угловой.

1'

Начало первого тайма. Для вас работает Роман Соломенников.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура бундеслиги: «Гамбург» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.