2 : 0
Боруссия Д
Дортмунд, Германия
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 902 зрителя (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Виктор Кашшаи (Татабанья, Венгрия); Ассистент: Дьердь Ринг (Будапешт, Венгрия); Ассистент: Венцель Тот (Будапешт, Венгрия); Резервный: Роберт Кишпаль (Киштелек, Венгрия)
  • 2'
    1:0
    Яя Саного
  • 15'
    Микель Артета
  • 57'
    2:0
    Алексис Санчес
0'
45'
90'
  • 13'
    Невен Суботич
  • 37'
    Лукаш Пищек
Арсенал — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналБоруссия Д в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 5-й тур. Начало встречи 26 ноября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Арсенал» на своём поле обыграл «Боруссию» со счётом 2:0. В первом тайме отличился Саного, а после перерыва Санчес упрочил лидерство своей команды. «Канониры» здорово провели весь матч, полностью контролировали ход игры и одержали заслуженную победу. Дортмундцы сыграли слабо в атаке, за всю игру лишь несколько раз побеспокоили Мартинеса. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Рамос! Метров с десяти пробил по центру — Мартинес ногой отразил мяч в сторону!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Кэмпбелл вышел на замену.

90'

Окслейд-Чемберлен покинул поле.

88'

Касорла на дриблинге ушёл от защитника, дошёл до штрафной, но пробил слишком высоко.

86'

Монреаль заблокировал дальний удар Мхитаряна — рикошет и мяч ушёл в сторону.

84'

Пищек сделал слишком сильную передачу на ход Рамосу, Адриан не сумел зацепиться за мяч.

82'

Гюндоган сыграл на подборе и метров с двадцати пробил по центру — Мартинес на месте!

79'

Подольски вступил в игру вместо Саного.

79'

Замена у «Арсенала».

78'

Йойич вышел на замену.

78'

Гросскройц покинул поле.

77'

Кагава сделал передачу вразрез на Гросскройца, тот прострелил вдоль ворот, но там никого из партнёров не оказалось.

75'

Окслейд-Чемберлен! Мощно пробил из угла штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

73'

Суботич решился на удар метров с тридцати — получилось слишком высоко.

71'

Успокоилась игра, «канониры» неспешно разыгрывают мяч в центре поля.

69'

Мхитарян с углового навесил на дальнюю штангу — Мартинес кулаком выбил мяч подальше от ворот.

67'

Фламини вышел на замену.

67'

Артета покинул поле.

65'

Артета долго лежит на газоне и не может подняться. Вынужденная замена будет у «Арсенала».

63'

«Арсенал» продолжает разыгрывать мяч на чужой половине поля, гостям не удаётся перейти в атаку.

61'

Рамос вышел на замену.

61'

Обамейянг покинул поле.

61'

Кагава вышел вместо Иммобиле.

61'

Двойная замена у «Боруссии».

59'

Окслейд-Чемберлен на дриблинге ушёл от Шмельцера, но вот затем не сумел обыграть Гинтера.

57'
2:0

ГОЛ! Касорла прошёл по центру и сделал передачу на свободного Санчеса! Чилиец из-за пределов штрафной на исполнение пробил в дальний угол — Вайденфеллер немного не дотянулся до мяча!

55'

Окслейд-Чемберлен! Мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч угодил в перекладину!

53'

Гюндоган сделал передачу в свободную зону на ход Обамейянгу, однако тому не хватило техники, чтобы обработать мяч.

51'

Тут же атакой ответили хозяева! Санчес метров с двадцати зарядил в нижний угол — Вайденфеллер в падении перевёл мяч на угловой!

50'

Мхитарян по центру дошёл до штрафной и пробил низом прямо по центру — Мартинес спокойно забрал мяч.

48'

«Боруссия» сразу же забрала мяч под свой контроль и большими силами перешла в атаку.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после первого тайма. «Канонирам» удалось отличиться уже на второй минуте благодаря голу Саного. В дальнейшем хозяева уверенно контролировали ход встречи и упустили несколько возможностей забить. «Боруссия» в атаке почти ничем не отметилась, гости активизировались ближе к 35-й минуте, но опасных моментов им создать не удалось. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём.

43'

Пищек! С линии штрафной пробил в дальний угол — Мартинес в падении намертво забрал мяч!

41'

В концовке тайма прибавила «Боруссия». Пищек по высокой траектории забросил мяч в центр штрафной, но хозяевам удалось отбиться.

39'

Иммобиле сделал передачу в штрафную на ход Мхитаряну, Генрих опасно пробил с острого угла, Мартинес перевёл мяч на угловой.

37'

Пищек с нарушением правил остановил прорыв Гиббза, жёлтая карточка будет.

35'

Саного прорвался по центру и сделал передачу к штрафной на ход Санчесу, но Суботич в подкате сумел выбить мяч!

33'

Очень активен Касорла, почти все атаки идут через него.

31'

По владению мячом равенство 50% на 50%.

29'

Касорла на фланге технично накрутил Гинтера и навесил на дальнюю штангу — Пищек в последний момент помешал пробить Санчесу!

27'

Санчес с углового навесил на дальнюю штангу — Вайденфеллер снял мяч с головы Саного.

25'

Пищек упал в штрафной «Арсенала» в борьбе с Гиббзом, но арбитр оставил этот эпизод без внимания.

23'

Окслейд-Чемберлен на фланге легко ушёл от защитника и навесил на ближнюю штангу — Вайденфеллер уверенно сыграл на выходе!

21'

Мхитарян! Принял мяч в штрафной на грудь и пробил метров с десяти — получилось слишком высоко!

19'

Пищек подключился к атаке по флангу и низом прострелил на дальнюю штангу — Иммобиле немного не дотянулся до мяча!

17'

Мхитарян пытался по центру войти в штрафную, но его встретили сразу трое соперников и мяч отобрали.

15'

Артета схлопотал «горчичник» за срыв атаки, Мхитаряну досталось.

13'

Суботич получил жёлтую карточку за грубый фол против Санчеса.

12'

«Боруссия» отодвинула игру от своих ворот, в центре поля идёт борьба за мяч.

10'

Санчес с правого края пытался войти в штрафную, но Гинтер в подкате сумел выбить мяч из-под ног у чилийца.

8'

Опасно! Саного выскочил на рандеву с голкипером, но затем завозился с мячом и момент для удара был упущен!

6'

«Арсенал» продолжает неспешно разыгрывать мяч возле чужой штрафной, ощутимое преимущество у хозяев на первых минутах.

4'

Тут же опасно атакой ответили гости, но дальний удар Иммобиле успели накрыть защитники.

2'
1:0

ГОЛ! Саного пяткой скинул мяч на линию штрафной, Касорла моментально отдал мяч обратно французу — тот выскочил на рандеву с голкипером и пробил мимо Вайденфеллера!

1'

Поехали, матч начался! «Канониры» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Арсенал» — «Боруссия» (Дортмунд). Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.