1 : 1
Андерлехт
Брюссель, Бельгия
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 65 851 зритель (81% при вместимости 81 360)
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Резервный: Викториано Диас Касадо (Испания)
  • 58'
    1:0
    Чиро Иммобиле
0'
45'
90'
  • 84'
    1:1
    Александр Митрович
Боруссия Д — Андерлехт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДАндерлехт в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 6-й тур. Начало встречи 9 декабря 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

18
90+3'

Всё, матч окончен! «Боруссия» на своём поле сыграла вничью с «Андерлехтом» — 1:1. Все голы были забиты во втором тайме — у хозяев отличился Иммобиле, а бельгийцы ответили точным ударом Митровича. Гости провели хороший матч — они грамотно оборонялись и отвечали острыми контратаками. У дортмундцев активно действовали Мхитарян и Иммобиле, но отличиться им не удалось. Таким образом, «Боруссия» вышла с первого места в группе, а «Андерлехт» стал третьим. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

«Андерлехт» продолжает атаковать, «Боруссия» подсела в концовке.

90'

Три минуты компенсированы ко второму тайму.

89'

Хейлен вступил в игру.

89'

Митрович покинул поле.

86'

Перестал держаться мяч у «Боруссии», бельгийцы атакуют большими силами.

84'

Блащиковски вступил в игру.

84'

Кагава покинул поле.

84'
1:1

ГОЛ! Ванден Борре подключился к атаке по правому флангу и навесил во вратарскую — Митрович опередил защитника и головой вонзил мяч под перекладину!

83'

Острую контратаку провели хозяева! Мхитарян на дриблинге ушёл от двух соперников, под углом вышел на ворота и пробил низом — Прото ногой отбил мяч в сторону!

81'

Опасно! Обамейянг сделал передачу на свободного Мхитаряна! Генрих из угла штрафной на исполнение бил в дальнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!

79'

Сирьяк вышел на замену.

79'

Конте покинул поле.

77'

Кагава из угла штрафной навесил во вратарскую — Прото уверенно сыграл на выходе.

75'

Обамейянг вышел на замену.

75'

Шмельцер покинул поле.

73'

Прает в центре поля остановил прорыв Кагавы, обошлось без карточки.

71'

Иммобиле! Могучий удар с линии штрафной — Прото с трудом отразил мяч в сторону!

70'

Кагава с левого края выскочил на ворота, но его удар заблокировал защитник. Мяч отскочил к Мхитаряну, который пробил с острого угла — Прото перевёл мяч на угловой!

69'

Тилеманс вышел на замену.

69'

Замена у «Андерлехта», Кльестан покинул поле.

66'

Кирх вышел на замену.

66'

Гюндоган покинул поле.

64'

Расслабились дортмундцы, гости стали больше времени проводить в атаке.

62'

Дешахт за грубость получил жёлтую карточку.

62'

Бельгийцы провели несколько перспективных контратак подряд, но дело до удара так и не дошло.

60'

Момент! Ещё одна острая атака прошла у «Боруссии», но Кагава из убойной позиции не попал в створ!

58'
1:0

ГОЛ! Быстрая атака по центру прошла у хозяев! Шахин дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Иммобиле. Чиро на замахе убрал защитника и пробил точно в угол!

56'

Бельгийцы заработали штрафной на правом фланге. Последовал навес в центр, но дортмундцы спокойно отбились.

54'

Мхитарян решился на удар из-за пределов штрафной — Прото намертво забрал мяч.

52'

Гросскройц головой сделал скидку на радиус штрафной, Иммобиле пробил с лета — мяч улетел на трибуну!

50'

Дортмундцы прибрали мяч под свой контроль и неспешно разыгрывают его в центре поля.

48'

Быстрая контратака прошла у хозяев! Кагава отдал на ход Иммобиле, Чиро на скорости вошёл в штрафную, но его удар успел накрыть защитник!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Большое территориальное преимущество было у «Боруссии», а самый реальный шанс забить упустили гости — Митрович не реализовал выход один на один с вратарём. В целом, игра проходит на низких скоростях. Бельгийцы уверенно обороняются, а при возможности довольно остро контратакуют. Посмотрим, что изменится после перерыва, а пока немного отдохнём!

45'

Конте на скорости вошёл в штрафную, где упал в борьбе с Шахином! Но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде. Хотя на повторе видно, что можно было и поставить пенальти.

43'

Мхитарян делал передачу пяткой на ход Дурму, но защитник в подкате успел выбить у него мяч!

41'

Кагава на скорости промчался по центру и попытался сделать передачу вразрез на ход Шмельцеру, однако защитник сумел перехватить мяч.

39'

Иммобиле по центру вошёл в штрафную гостей, но поехала нога у итальянца и не получилось ему пробить по воротам.

37'

По-прежнему скорости в матче невысокие. Бельгийцы уверенно справляются с атаками «Боруссии».

35'

«Андерлехт» действует всё смелее и смелее. Гости сумели организовать несколько опасных контратак.

33'

Острую контратаку провели гости! Мбемба на скорости промчался по правому флангу, вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — Митрович немного не дотянулся до мяча!

31'

Бельгийцы всей командой отошли на свою половину поля, не удаётся хозяевам взломать эту эшелонированную оборону.

29'

Кагава вывел Иммобиле на свободное пространство, Чиро с острого угла пробил в ближнюю девятку — Прото перевёл мяч на угловой!

28'

По владению мячом преимущество у «Боруссии» — 66% на 34%.

26'

Иммобиле с левого края ворвался в штрафную и попытался пробить с острого угла — мяч улетел на трибуну.

24'

Прает! Мощно приложился из-за пределов штрафной — мяч угодил в ногу Дурма и ушёл на угловой.

22'

Гюндоган из глубины сделал длинную передачу вперёд, однако Шмельцер забрался в офсайд.

20'

Иммобиле по центру ворвался в штрафную, но затем затянул с ударом и момент был упущен!

18'

Мхитарян на дриблинге ушёл от защитника, сделал передачу на Кагаву, однако японец затем потерял мяч.

16'

Иммобиле получил передачу возле штрафной, но его удар успел накрыть защитник.

13'

«Андерлехт» сумел отодвинуть игру от своих ворот, в центре поля идёт борьба за мяч.

11'

Опасно! Замечательная передача из глубины прошла на Митровича, тот убежал один на один с вратарём, пробил в дальний угол — Ланжерак отбил мяч в сторону!

9'

Мхитарян из глубины выполнил заброс в штрафную, однако Н'Сакала поставил корпус и оттеснил от мяча Гросскройца.

7'

Н'Сакала получил повреждение в борьбе с Дурмом, врачи за пределами поля оказывают помощь защитнику «Андерлехта».

6'

Большое территориальное преимущество у дортмундцев, гости лишь изредка пересекают центр поля.

4'

Момент! Иммобиле с линии штрафной пробил в дальний угол — Прото отразил мяч перед собой, но Дешахт помешал Мхитаряну сыграть на добивании!

3'

Гросскройц с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — Мбемба помешал Мхитаряну принять мяч.

1'

Матч начался! Футболисты «Боруссии» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «Андерлехт». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.