• 44'
    0:1
    Шон Паркер
Бавария — Майнц

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияМайнц в рамках турнира Германия - Бундеслига, 9-й тур. Начало встречи 19 октября 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+1'

Всё, матч завершён. "Бавария" проиграла первый тайм "Майнцу" 0:1, но вчистую выиграла второй. Итоговый счёт на табло 4:1 и это три очка для команды Гвардиолы. Отметим Томаса Мюллера, он оформил дубль и был одним из лучших на поле. На это будем заканчивать. Всего вам доброго у дачи! До скорых встреч.

90'

Много добавлять нет никого смысла. В Германии при таком счёте это не принято.

88'

Мюллер пытается оформить хет-трик. Горят глаза у Томаса, он продолжает проявлять активность.

86'

Доигрывает этот матч "Бавария", вальяжно перекатывая мяч. Игра сделана, за неполный тайм, между прочим.

84'

Зрители на трибунах уже вовсю празднуют победу своих любимцев.

82'
4:1

ГООООООООЛ! Пенальти в ворота "Майнца"! Роббен подошёл к мячу, но потом его заменил на точке Мюллер, который переиграл голкипера и оформил дубль! 4:1, вот уже и разгром. Первый тайм такого не предвещал.

81'

"Бавария" продолжает плести атаки, подбирается к воротам Веткло, хочет забить ещё.

79'

Саллер вступил в игру.

79'

Паркер ушёл, последняя замена в матче.

77'

Гейс исполнял штрафной, закручивал мяч в дальний угол, но там находился Нойер. Спокоен Мануэль.

76'

Кирхгофф почти сразу после замены нарушил правила и получил жёлтую карточку.

74'

Кирхгофф в игре.

74'

Манджукич недоволен, что его убирают с поля.

73'

По-прежнему у "Баварии" большой перевес по владению мячом. Контроль просто замечательный.

71'

Теперь, наверное, уже точно всё ясно. Два мяча "Майнцу" вряд ли отыграть.

69'
3:1

ГООООООООЛ! Снова Гётце поучаствовал в голевой атаке! Талантливый немец прострелил с правого фланга, чем с большой радостью воспользовался Манджукич, забивший пятый мяч в нынешнем сезоне бундеслиги.

67'

Мориц вместо него.

67'

Баумгартлингер ушёл с поля.

67'

"Майнц" пришёл себя, очнулся. И вот уже Нойер вынужден раз за разом совершать сейвы. Трудится Мануэль.

65'

Николай Мюллер по правому флангу ворвался в штрафную и плотно пробил в ближний угол. Нойер не дремлет.

63'

Алаба пробил издали сильно мимо. Но этот парень может, мы знаем.

61'

Белл сфолил против Манджукича, однако опасно разыграть штрафной удар мюнхенцам не удалось.

59'

Шупо-Мотинг решился на дальний удар, но мяч пролетел довольно далеко от штанги. Слишком неточно.

57'

Пак Чжу-Ху появился на поле.

57'

Свенссон ушёл с поля.

56'

Готовится замена у гостей, нужно что-то менять, это очевидно.

54'

Явно угадал с заменой Пеп Гвардиола. Гётце просто блестяще выступил в игру.

52'
2:1

ГООООООООЛ! И сразу второй! Снова Гётце выполнил пас, помогал ему Роббен, а Томас Мюллер не промахнулся! Ударная двухминутка от "Баварии". Красавцы! Уже 2:1 на табло.

50'
1:1

ГОООООООООЛ! Роббен сравнял счёт, а кому ещё брать на себя инициативу? Ну а вышедший на замену Гётце сделал то, что он умеет — выполнил классный пас на голландского партнёра.

48'

Лам теперь перешёл на фланг обороны, а Швайнштайгер сместился в опорную зону. Вот такая перестановка.

46'

Гётце вышел, попытка усилить атаку от Гвардиолы.

46'

Рафиньи больше нет на поле.

46'

Начался второй тайм в Мюнхене, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Первый тайм завершён. "Бавария" много владела мячом, комбинировала, но концовка получилась смазанной. Травму получил Данте, а затем Боатенг привёз мяч: выход один в один использовал Паркер. Перерыв.

44'
0:1

ГООООООООЛ! Вот так развитие событий! Баумгартлингер отдал передачу вперёд, а Боатенг сыграл просто расхлябано, не сумев как следует попасть по мячу. В результате Паркер выскочил на свидание с Нойером и переиграл голкипера в ближнем бою!

43'

Алаба вступил в игру.

43'

Да, покинул поле Данте. Пожелаем ему здоровья!

41'

У Данте какие-то проблемы. Возможно, потребуется первая вынужденная замена. Алаба активно разминается.

39'

Офсайд зафиксирован у Николая Мюллера. А перспективы у этой атаки были неплохие.

37'

Боатенг выполнил диагональ на Томаса Мюллера, который не смог как следует обработать мяч.

35'

Роббен сильно пробил с лёта по мячу — тот просвистел рядом со штангой. Но момент получился неплохой.

33'

Манджукичу трудно одному справляться в атаке, а единственный чистый форвард сегодня только хорват. В запасе есть Писарро.

31'

"Майнц" продолжает обороняться едва ли не всей командой. Такую оборону поди попробуй взломай…

29'

Контенто навесил в сторону Манджукича, хорват снова король в воздухе, но на подборе никого нет.

27'

Заметно лучше "Бавария". Вопрос в том, как долго протянет "Майнц".

25'

Три центральных защитника "Майнца" выглядят уверенно. Оборонительная модель игры у коллектива Томаса Тухеля.

23'

Очередной стандарт исполнил Кроос, Данте снова выиграл верховую борьбу и пробил головой — выше перекладины.

21'

Нойер хорош на выходе при подаче углового соперником. Быстро вводил мяч в игру, но против Мануэля тактически сфолили.

19'

Слаженный прессинг в исполнении "Баварии" при потере мяча. "Майнцу" в такой ситуации ещё тяжелей.

17'

Приходится гостям много фолить, но пока без карточек, да и штрафные опасными явно не назовёшь.

15'

Кроос выполнил головой, Данте прыгнул выше всех, скинул мяч чуть в сторону, а там никого из партнёров не оказалось.

13'

Николай Мюллер получил мяч, отпасовал чуть назад на Гейса, который пробил издали. Уже что-то.

11'

Томас Мюллер выскакивал один на один с Веткло, но боковой арбитр поднял флажок. Достаточно спорный офсайд, честно говоря.

9'

Пока держится "Майнц", даже пытается отвечать ответными атаками. Но видно, что тяжеловато гостям.

7'

Роббен подал в штрафную аккурат на Манджукича. Хорват выиграл верховую дуэль, но никто из партнёров не смог откликнуться на скидку.

5'

Рафинья здорово сыграл в отборе против Шупо-Мотинга. Не позволили хозяева провести "Майнцу" атаку.

3'

Сходу хозяева пытаются завладеть инициативой. Этого следовало ожидать.

1'

Поехали, первый тайм в Мюнхене стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура бундеслиги: "Бавария" — "Майнц". Начало этой встречи запланировано на 17:30 по московскому времени. Напомним, что "Бавария" является соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов.