Штефан Райнарц
  • 82'
    Эмир Спахич
Шальке-04 — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шальке-04Байер в рамках турнира Германия - Бундеслига, 4-й тур. Начало встречи 31 августа 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фельтинс-Арена.

0
90+2'

Все, матч окончен! Футболисты "Шальке" в непростом поединке на своём поле одержали победу над "Байером" со счетом 2:0. В первом тайме Хёгер после навеса Фарфана открыл счет в матче, а во втором игровом отрезке уже сам Фарфан забил мяч с пенальти. "Байер" последние минуты матча провел в атаке, несколько раз угрожал воротам Хильдебранда, однако забить "аспириновым" так и не удалось. "Шальке" победил вполне заслуженно, а если бы хозяева бережнее относились к своим моментам, то счет мог быть и крупнее. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Две минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Опасно! Горецка промчался по флангу, прострелил на дальнюю штангу — Клеменс с трех метров пробил мимо цели! Каким-то непостижимым образом промахнулся Кристиан.

88'

Горецка вступил в игру вместо Фарфана.

88'

Последняя замена у "Шальке".

86'

"Байер" атакует, однако подобраться к воротам Хильдебранда гостям не удается.

84'

Клеменс заменил Боатенга.

84'

Замена у "Шальке".

83'
2:0

ГОООООООЛ! Фарфан пробил мощно в угол — без шансов для Лено! Голкипер "Байера" прыгнул в противоположную сторону!

82'

Пенальти в ворота "Байера"! Спахич с нарушением правил остановил прорыв Фарфана!

80'

Кан Эмре вышел вместо Райнарца.

80'

Последняя замена у "Байера".

80'

Момент! Хюнь-Мин с углового навесил на ближнюю штангу — Спахич выиграл борьбу в воздухе, но мяч после его удара прошел в сантиметрах от штанги!

79'

Опасно! Мяч заметался по штрафной хозяев, Кисслинг с острого угла бил по воротам — Утида принял удар на себя.

78'

Джонс вышел вместо Хёгера.

78'

Первая замена в составе "Шальке".

76'

Бёниш решился на удар метров с двадцати пяти — мяч ушел выше цели!

75'

Донати подключился к атаке по флангу, навесил на дальнюю штангу — Матип, опередив Хегелера, выбил мяч из штрафной.

73'

Мяч попал в лицо Донати, на некоторое время гости остались в меньшинстве. Врачи за пределами поля оказывают помощь защитнику.

71'

Круз вышел вместо Сэма.

71'

Вторая замена у "аспириновых".

69'

Еще одна острая атака хозяев! Дракслер сделал передачу на линию штрафной, Боатенг на исполнение бил в ближний угол, но мяч от ноги защитника ушел на угловой!

68'

Дракслер выводил на ударную позицию Салаи — Топрак в последний момент выбил мяч в подкате.

66'

Хегелер вышел вместо Кастро.

66'

Замена у "Байера".

65'

Опасно! Фарфан навесил точно на голову Боатенгу — тот метров с шести пробил в ближний угол, но Лено продемонстрировал чудеса реакции!

63'

Хюнь-Мин! С линии штрафной бил в ближнюю девятку — Хильдербанд в красивом прыжке перевел мяч на угловой!

61'

Статистика ударов по воротам в пользу "Шальке" — 8:6.

60'

Сантана перехватил передачу Хюнь-Мина, который собирался вывести Кисслинга один на один с вратарем!

58'

Фарфан получил мяч на правом фланге, навесил на ближнюю штангу — Лено опередил Салаи и забрал мяч в руки.

56'

"Байер" продолжает атаковать. Хильдебранд уверенно кулаком выбил мяч из вратарской после очередного навеса Кастро.

55'

Кастро с углового навесил на ближнюю штангу, Райнарц опередил защитника и пробил в ближний угол — мяч прошел над перекладиной!

54'

Бёниш подключился к атаке по левому краю, навесил во вратарскую — Матип снял мяч с головы Кисслинга!

52'

Дракслер сделал перевод на правый фланг — Боатенг грудью подработал себе мяч на ход и мощно пробил с острого угла, но мяч ушел выше цели!

51'

Сэм жестко пошел в подкат, едва не оторвав ногу Сантане. Но арбитр не стал показывать карточку.

50'

Фарфан протащил мяч по флангу, сделал передачу в центр штрафной — Боатенг остроумно пропускал мяч на Салаи, но Спахич сумел выбить мяч из-под ног у нападающего.

48'

"Байер" активнее на первых минутах. Топрак из центрального круга сделал передачу к штрафной — Кисслинг не сумел обработать мяч.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу "Шальке" после первого тайма. Начали встречу команды не очень активно, зато ближе к середине тайма пошла игра повеселее. Хозяевам удалось открыть счет на 30-й минуте. Хёгер головой подправил мяч в ворота после навеса Фарфана. В дальнейшем пошла обоюдоострая игра. Несколько раз опасно бил Дракслер, но мяч оба раза прошел рядом со штангой.

45+1'

Опасно! Дракслер получил мяч в штрафной, накрутил защитника и сделал передачу на ближнюю штангу — Спахич помешал пробить Салаи в пустой угол ворот!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Хёгер получил повреждение в борьбе с Кисслингом. Прихрамывая, полузащитник "Шальке" покинул поле.

42'

Фарфан с левого края закрутил мяч на ближнюю штангу — Донати выбил мяч из штрафной.

40'

Кастро со штрафного навесил в район 11-метровой отметки, Матип выиграл борьбу в "воздухе" у Кисслинга.

38'

Боатенг сделал "тонкую" передачу в штрафную, где совсем один был Сантана. Однако тот залез в офсайд.

37'

Кисслинг ударом головой метров с двадцати пытался перебросить мяч через Хильдебранда, но получилось неудачно — мяч прошел выше.

36'

Момент! Боатенг дошел до штрафной и сделал передачу в центр, Дракслер из-под защитника пробил в ближний угол — мяч прошел в сантиметрах от штанги!

34'

Аого со штрафного навесил на дальнюю штангу — мяч в руках у Лено.

33'

Райнарц жестко пошел в стык, ударив сзади по ногам Боатенга.

32'

Опасно! Сэм сделал отличную передачу к штрафной, Хюнь-Мин принял мяч и пробил в дальний угол — рядом со штангой получилось!

30'
1:0

ГООООООООООЛ! Фарфан со штрафного закрутил мяч на линию вратарской — Хёгер выскочил из-за спины защитника и подрезал мяч в угол!

29'

Топрак с нарушением правил остановил прорыв Салаи, первая желтая карточка в матче.

27'

На встречных курсах пошла игра. Активизировались хозяева, стали они чаще атаковать правым флангом.

26'

Дракслер сделал проникающую передачу в штрафную — Лено вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Салаи.

24'

Кастро с углового закрутил мяч во вратарскую — Матип выбил его подальше от ворот. Первым на подборе оказался Сэм, который в касание пробил с линии штрафной, но мяч ушел выше ворот!

23'

Штрафной заработали гости на правом фланге. Сэм навесил на дальнюю штангу — мяч отскочил в центр штрафной, Бёниш бил в угол, но Матип принял удар на себя!

22'

Из глубины последовал заброс на Боатенга, но тот оказался во "вне игры".

21'

Хюнь-Мин получил передачу на ход, был готов ворваться в штрафную, но его встретил Учида и в подкате выбил мяч!

19'

Пока без ворот идет игра. Команды плотно действуют в обороне, не дают разгуляться атаке.

17'

Салаи нарушил сфолил на своей половине поля. Бендер со штрафного навесил в центр штрафной — Бёниш пробил выше цели.

15'

Фарфан со штрафного выполнил подачу в центр штрафной — "аспириновые" выиграли борьбу в воздухе.

14'

Дракслер протащил мяч по левому флангу, сделал передачу в центр штрафной — Матип, опередив Кисслинга, выбил мяч.

12'

Хюнь-Мин сделал отличную передачу к штрафной на выход Кисслинга — Хильдебранд вовремя вышел из ворот и подстраховал своих партнеров!

11'

Сэм на скорости убежал от двух соперников, делал проникающую передачу в штрафную, но Кисслинг не пошел на мяч.

9'

Еще одну острую атаку провели хозяева. Боатенг упал в штрафной "Байера" в борьбе с Бендером, но арбитр нарушения правил не усмотрел.

8'

Правым флангом прошла атака "Шальке". Утида бросил в прорыв Фарфана, тот пытался прострелить в центр штрафной — Топрак выбил мяч подальше от ворот.

6'

Неспешный темп на первых минутах. "Байер" чаще контролирует мяч, но подобраться к воротам "Шальке" им пока не удается.

4'

Боатенг решился на дальний удар — мяч пошел слабо и слишком неточно.

3'

"Аспириновые" заработали штрафной на чужой половине поля, метров тридцать до ворот. Кастро подошел к мячу, но он не сумел перебросить "стенку".

2'

Отметим, что в основном составе "Шальке" вышел Кевин-Принс Боатенг, который совсем недавно пришел в команду из "Милана".

1'

Матч начался! Футболисты "Байера" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура бундеслиги: "Шальке-04" — "Байер". Начало этой встречи запланировано на 20.30 по московскому времени.