30 августа 2014, суббота. 20:00 МСК
1-й тур
0 : 1
Стадион: Марк-Антонио Бентегоди (Верона, Италия), 26 000 зрителей (66% при вместимости 39 211)
Главный судья: Кармин Руссо (Нола, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Альфонсо Марраццо (Италия); Резервный: Ренато Фаверани (Пантильяте, Италия)
  • 30'
    Тома Мангани
  • 57'
    Дарио Дайнелли
0'
45'
90'
  • 6'
    0:1
    Кристиано Бираги
  • 29'
    Артуро Видаль
Кьево — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КьевоЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 1-й тур. Начало встречи 30 августа 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Марк-Антонио Бентегоди.

0
90+4'

Звучит свисток. «Ювентус» одерживает трудовую выездную победу над «Кьево» в первом матче чемпионата. Счёт встречи 1:0.
«Ювентус» упорно контролировал мяч почти весь второй тайме. Моментов во втором игровом отрезке было немного у тех и у других ворот. Результат игры можно считать закономерным.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+4'

Удаляет судья главного тренера «Кьево» за то, что тот отбил мяч находясь вне технической зоны.

90+2'

Макси Лопес идёт в прессинг на левом фланге и нарушает правила на Мартине Касересе.

90'

Четыре минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.

89'

Перейра активно вошёл в игру, поборолся с Макси Лопесом и вынудил последнего нарушить правила.

87'

71% времени «Ювентус» владеет мячом.

86'

Вошёл в игру Роберто Перейра.

86'

Артуро Видаль покидает поле.

84'

Интересный факт, «Кьево» в прошлом чемпионате был лидером по количеству ничейных результатов.

83'

Очередная попытка атаки «Кьево» ни к чему осмысленному не приводит.

81'

Стоит отметить, что обе команды меняют свою модель, возможно с этим связанно местами большое количество брака.

79'

Есть ощущение, что если ничего неожиданного не произойдёт, то счёт матча останется неизменным.

77'

Ну вот момент у «Кьево». Мяч в штрафной отскочил к Макси Лопесу, который пробил в угол. Буффон сложился и руками мяч планировал.

76'

Вообще нет шансов у «Кьево» в атаке во втором тайме. Атакуют хозяева крайне крайне редко.

74'

Тевес почти от лицевой отдавал на дальнюю штангу, мяч до игрока на дальней штанге не дошёл, подоспел защитник и разрядил ситуацию.

73'

Квадво Асамоа оказался с мячом в штрафной соперника и попытался в касание прострелить. Игровой снаряд взмыл в воздух и вылетел из штрафной площадки.

71'

Фернандо Льоренте сразу же включился в игру и пробил головой после подачи штрафного. Барди в прыжке из угла мяч отбивает.

69'

Исаак Кофи вошёл в игру.

69'

Уносят на носилках с поля Ивана Радовановича.

68'

Фернандо Льоренте в игру вошёл.

68'

Покидает поле Кингсли Коман.

67'

Лежит на газоне Иван Радованович, требуется ему помощь.

65'

Не получается у «Ювентуса» быстрая контратака после перехвата на своей половине поля. Не хватает хорошего, умного паса гостям.

63'

Вошёл в штрафную площадку Видаль и сделал передачу прямо в ноги сопернику.

61'

Видаль передачу сходу исполнил. Кингсли Коман выиграл борьбу на опережение и пробил головой. Мяч чуть выше перекладины пролетел.

59'

Столкнулись партнёры по команде Дайнелли и Радованович. Дайнелли оказывают помощь.

57'

Дарио Дайнелли сбил перед своей штрафной Лихтштайнера и получил за этой жёлтую карточку.

55'

Пока второй игровой отрезок получается менее интересным, это связано с тем, что у «Ювентуса» хуже получается игра в атаке.

54'

Погба сыграл в стенку с Команом, в ответ Погба получил неточный пас.

52'

Ещё одна попытка по центру пройти оборону «Ювентуса» ни к чему опасному не приводит.

50'

Макси Лопес пытался войти в штрафную, но его остановили сразу защитника «Ювентуса».

48'

Сразу же футболисты «Юве» взяли под контроль мяч. Ищут футболисты гостей возможность взломать оборону соперника.

46'

Альберто Палоски вошёл в игру.

46'

Двойная замена в перерыве у хозяев произошла. Эсекьель Скелотто поле покинул.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
«Ювентус» имеет солидное преимущество во владении мячом. Так же гости имеют явное преимущество по голевым моментам. Много ударов пришлось в каркас ворот.

45'

Минуту добавляет судья к основному времени первого тайма.

44'

Ещё одна перекладина. После подачи углового последовал удар, мяч через рикошет угодил в перекладину.

42'

Перекладина! Лихтштайнер отдал передачу с фланга в центр штрафной. Тевес пробил в падении и попал в каркас ворот.

40'

Тевес попытался отдать по центру передачу в разрез в штрафную, защитник этот пас перехватил.

38'

Уже и не вспомнить, когда «Кьево» проводило акцентированную атаку. Мало чего получается у хозяев в последние минуты.

36'

Кингсли Коман неплохо приложился по мячу с линии штрафной. Голкипер отбил этот удар в сторону.

34'

Скилотто с левого фланга атаки пытался войти в штрафную, мяч в подкате у него выбили.

32'

Контролирует «Ювентус» мяч на своей половине поля. «Кьево» несильно активно прессингует.

30'

Жёлтую карточку за срыв атаки получает Тома Мангани.

29'

Артуро Видаль прыгнул в ноги Бираги, было сыграно в мяч. Однако, Видаль задел ещё и голеностоп соперника. Получилась жёлтая карточка.

27'

Тевес на рывке влетел в штрафную, остановился, попытался раскачать защитника, не получилось и был вынужден Карлос сделать передачу назад.

25'

Получилась контратака у «Кьево». Бирса метров на 40 протащил мяч и сделал передачу в центр. Скелотто не стал пытаться лезть в штрафную и почти сразу пробил. Получилось несильно и неточно.

23'

Анджело Огбонна пытался по правому флангу прорваться, не пустили, выбили у него мяч за боковую линию.

21'

Чуть успокоилась игра в последние пару минут.

19'

Скелотто покатил мяч вдоль штрафной на партнёра. Защитник «Юве» успел сориентироваться и накрыл удар в касание.

17'

Ух, теперь Видаль уже в штангу попадает, потеряли чилийца защитники «Кьево» в своей штрафной.

16'

Видаль обработал сложный мяч в штрафной, на замахе обыграл соперника и несильно пробил. С большим трудом отбились хозяева.

14'

Стоит отметить, что «Кьево» не смотря на сложность соперника, старается дорожить мячом и через пас переходить из обороны в атаку.

13'

Владеет преимуществом «Юве», футболисты «Кьево» больше стараются действовать на контратаках.

11'

Клаудио Маркизио завершал атаку своей команды. Была попытка прицельного удара, не вышло.

9'

Неплохо Макси Лопес с разворота пробил из пределов штрафной. Мяч полетел выше ворот.

8'

Скелотто с правого фланга навесил и попал прямо в руки Буффону.

6'
0:1

ГОЛ! Тевес с углового с левого фланга закрутил практически в ворота. Касерес сумел подставить голову и мяч от защитника Бираги влетел в сетку.

5'

Кингсли Коман получил мяч в левой части штрафной, чуть сместился в центр и пробил в ближний верхний угол. Барди с трудом этот удар парировал.

3'

Спокойно команды начали матч. Игра проходит в основном в центре поля.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура итальянской серии А: «Кьево» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.